Балашовер

Сергей Суровов прокомментировал назначение главы Балашовского района

Сергей Суровов, депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия»), прокомментировал назначение главой Балашовского муниципального района Александра Мельникова:

«Александр Николаевич Мельников – специалист с безупречной профессиональной репутацией, прекрасный управленец, талантливый администратор и опытный хозяйственник, хорошо известный не только жителям и руководству Балашовского района, но и в Саратовской области в целом, который, возглавляя последние несколько лет ООО «Балтекс», смог вывести данное текстильное предприятие на лидирующие позиции, предоставив новые рабочие места, улучшив финансовые показатели района.

Безусловно, его назначение главой Балашовского муниципального района – это верное, а главное – эффективное решение. Не сомневаюсь, что Александр Николаевич успешно справится со всеми сложными вопросами и проблемами, имеющимися сегодня в Балашовском районе, и грамотно расставит приоритеты во внутрирайонной политической, социальной, экономической и общественной жизни.

И главное, что есть у Мельникова А.Н. – это искреннее доверие и поддержка со стороны и балашовцев, и местной администрации, и это, конечно же, ключевой фактор, объективный стимул для будущей эффективной работы на посту руководителя района
».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.11.16 13:51:12 | IP: 93.81.131.125
Про доверие рано еще говорить, но то что надеемся, что наведет порядок, после старой  неэффективной, расточительной власти  - однозначно.
#2
 
Гость
02.11.16 15:01:21 | IP: 95.84.16.52
хватит уже базар разводить про назначение, давайте начинайте работать !)
#3
 
Гость
02.11.16 15:32:19 | IP: 88.147.242.64
насчёт доверия , это конечно загнул  дядя... Посмотрим , как  он справится...
#4
 
Гость
02.11.16 16:08:21 | IP: 78.29.125.174
в лутшию сторону  ничиго  изминить  нивозможна
#5
 
Гость
02.11.16 16:28:30 | IP: 88.147.152.196
ага..вот уже и усадьба нарышкиных за рупь пошла....что следующеее
#6
 
Гость
02.11.16 16:36:14 | IP: 2.94.126.112
Пусть расскажет . как праздновали в Арарате , как дрались Иванкевич ,Ветров, Конабеевский , а армяне пусть выложат ролик всего происходящего.
#7
 
Гость
02.11.16 17:16:12 | IP: 88.147.152.224
#6 Гость, а вам завидно что ли, не пойму?
#8
 
Гость
02.11.16 18:03:44 | IP: 78.29.89.218
А че комментирует то, че не приехал? Не захотел себя  об ОПГ марать?  Сергей Борисыч, вы все ж обратили внимание на нужды своих избирателей которыми уж который год правят просто мрази без чести и совести. Встали б на заседаниях облдумы, стукнули б кулаком по трибунке и вопросили б: "До коле???", а потом бы повторили президентское: "А где посадки?"
А вы тут опять херотень про какое-то искренне доверие балашовцев к незнакомому им человеку.
#9
 
Гость
02.11.16 19:01:11 | IP: 89.178.115.20
Как будет руководить районом? Как на комбинате, со вторника по четверг, а потом домой в Самару?
#10
 
Гость
02.11.16 19:49:32 | IP: 78.29.120.188

Сергей Суровов прокомментировал назначение главы Балашовского района.Не Суровов,а прям Озеров.
#11
 
Фома неверущий
02.11.16 20:59:04 | IP: 88.147.152.255
Ну ему из Саратова то видней,
чем нам убогим.
#12
 
Гость
03.11.16 0:13:07 | IP: 178.45.132.191
Неугодные комментарии убираем,вот те и демократия...,ни совести,ни Бога,никого не признаем.
#13
 
03.11.16 11:14:34 |
#6   Гость и кто победил?
#14
 
Гость
03.11.16 11:58:05 | IP: 88.147.185.117
тяжко ему будет справится с мафией Балашовской которая заседает в администрации--надо всех было менять вплоть до якубовича и ему подобных
#15
 
Гость
03.11.16 13:59:01 | IP: 178.45.132.191
Рука руку моет,кто ж его потом в "свои" примет и как ему потом жить,простому,как народ?
#16
 
Гость
03.11.16 16:53:33 | IP: 88.147.243.110
Там Губеры работают,а у нас-тише,тише-терпите до петушиного крика...! http://www.zhkh.su/news/sovfed_poprosili_zanjatsja_chistoj_vodoj_21578/
#17
 
Гость
04.11.16 7:33:46 | IP: 78.29.124.12
 Гость №8.
 Вы меня рассмешили. Наивный вы человек. Наверное еще верите в Деда Мороза?
#18
 
Гость
04.11.16 18:45:47 | IP: 93.81.131.125
Лучше бы он прокомментировал итоги работы старой власти, которых отстранили от власти, в том числе и про своего коллегу по депутатскому корпусу. Где 40 млн украденных с Репинского садика?
#19
 
Гость
04.11.16 20:25:10 | IP: 2.94.114.30
Господи когда ж снимут этого старикашку Суровова. Пенсия о нем плачет уже давно
#20
 
Гость
08.11.16 0:52:46 | IP: 2.94.114.30
Да когда же его снимут. Дармоеда. Наобещал нам перед выборами и в кусты.