Балашовер

Предприниматели Борисоглебска вложили в благоустройство города 80 млн руб

Такая информация прозвучала на встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с главой администрации Борисоглебска Андреем Пищугиным. Глава региона поблагодарил предпринимателей, оказывающих помощь администрации городского округа. В 2016 году бизнесмены Борисоглебска вложили уже порядка 80 млн. рублей в благоустройство города и социальные проекты, в том числе, в ремонт улично-дорожной сети.

- Областное финансирование не всегда поступает оперативно, а вы на месте ориентируетесь быстрее, и точно знаете, что нужно городу в первую очередь. Вы подаете хороший пример, чтобы и другие бизнесмены совместно с властью принимали участие в решении важных социальных задач, - цитирует Алексея Гордеева Бебскер

Напомним, в Балашове подобные случаи также встречаются, но систематического характера не имеют, а данные о суммах такого участия администрация БМР никогда не обнародовала.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.16 11:13:02 | IP: 88.147.153.194
А давайте тоже скинимся! Правда, господин Дронов? :)
#2
 
Гость
10.11.16 11:19:45 | IP: 93.81.134.188
Это скорее всего объемы работ по благоустройству прилегающих территории к магазина  и торговым комплексам. И у нас они есть и не малые..... А наших всегда интересовали только бюджетные деньги, с которых всегда можно снять свой процент.
#3
 
Гость
10.11.16 12:25:29 | IP: 88.147.196.211
Зная своего родственника - предпринимателя, могу сказать с полной ответственностью - хрен он копейку кому даст, тем более на благоустройство, пусть даже и его собственной территории, даже по указанию администрации.
#4
 
Гость
10.11.16 13:56:54 | IP: 88.147.243.196
Что ровнять,Борисоглебский бизнес с Балашовским?!Здесь бля концы с концами еле сводишь! Одни СарЭнерго и Газпром 50% в бизнесе предпринимателей! А государство давно отбило желание быть меценатом.
#5
 
Гость
10.11.16 16:42:33 | IP: 88.147.152.105
гость4  ля ля здесь не надо! чё ж не бросает то никто ,раз уж всё так плохо? взяли б бросили, да пошли на дядю работать
#6
 
Гость
10.11.16 18:33:34 | IP: 88.147.242.64
5-й найди дядю на которого можно работать. С удовольствием! А не бросают из за того,что привыкли. А если ты такой грамотный, рассчитай КПД среднего предпринимателя!
#7
 
Гость
10.11.16 19:00:46 | IP: 2.94.190.29
   Петя капуста и Плахов Паша столько земли и мущества получили от муниципалитета в лице Соврасовой и Щербаковой ,что могли бы за это Весь Балашов выложить тротуарной плиткой .молодец хоть Суровов их и других напряг со стадионом Олимп , правда опять получилось халтура стадион  Олимп течет  простояв  всего месяц после открытия.
#8
 
Гость
10.11.16 19:22:24 | IP: 88.147.243.211, 5.45.255.98
В Балашове бизнесмены жадные,только на себя привыкли работать и деньги лопатой грести.
#9
 
Гость
10.11.16 19:24:57 | IP: 88.147.242.15
Сейчас дожди идут,в Балашове грязища жуткая,ни к какому дому не подойдёт,все дворы "убиты" в хлам!
#10
 
Гость
10.11.16 20:23:53 | IP: 88.147.153.135
возле  магазина"Товары для дома" что в центре города,вообще проходить противно! Почему не обяжут руководителя этого магазина сделать тротуар!!!!А ступеньки там какие???А ведь это центр города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#11
 
Гость
10.11.16 20:48:47 | IP: 88.147.243.211, 5.45.192.105
#10 Гость Этот магазин еле на плаву держится,откуда у него деньги.Престиж может побогаче,пусть они и делают.
#12
 
Гость
10.11.16 22:02:52 | IP: 93.81.131.125
А как их обяжут сделать благоустройство, если эта земля муниципальная? И Борисоглебске никто никого не обязывал, просто там покупательная способность населения выше, значит и выручка больше, а соответственно и прибыль. Все эти работы можно сделать только с прибыли - никто в ущерб бизнесу это делать не будет.
#13
 
Гость
11.11.16 13:50:23 | IP: 93.81.143.100
В Борисоглебске предпринимателей просто "нагнули" и обязали. В Балашове все тоже самое ток деньги уходят не по назначению, а кому-то прямо в карман!