Балашовер

Начальнику МО МВД Балашовский присвоено звание полковника полиции

Приказом МВД Российской Федерации от 03.11.2016 № 1408  начальнику МО МВД России «Балашовский» Саратовской области подполковнику полиции Виталию Вячеславовичу Тимошину присвоено звание старшего начальствующего состава - полковника полиции, сообщает пресс-центр МО МВД Балашовский

Напомним, о назначении Виталия Тимошина начальником МО МВД Балашовский стало известно 2 сентября 2016. 5 сентября Виталий Вячеславович был представлен личному составу межмуниципального отдела.

Его предшественник, Владимир Харольский ушел на повышение в областное управление МВД

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.16 20:38:30 | IP: 2.94.190.29
 Поздравляюс присвоением звания  и днем работника МВД ,я хотя и не сотрудник милиции ,полиции , но сегодня хоронили на праздник  пенсинера  Сергея Аленькина и пенсинеры были кране возмущены ,поведением руководства полиции , а особенно председателем общественного Совета Лукъяновой Еленой Викторовной  ,за то ,что не были приглашены на сегодня на торжественное мероприятие ,которое  состоялось в 13 часов в музыкальном училище  со слов пенсионеров Лукънова озвучила квоту в 15 человек и замьте ни руководство ни Совет ветеранов не смогли дать ей достойный отпор в результате  ветераны МВД ,а есть очень заслуженные ветераны остались без поздравлений  и это длится очень много лет с тех пор когда  Лукъянова стала председателем  ,наверное вся область знает ,что данную дама с очень  большими деньгами крышует господин Аренин , а рукодство Управления  и Совет ветеранов находятся у нее под пятой , подумайте над этим вопросом господин новоиспечеенный полковник  еще раз всех сотрудников МВД  с П Р А З Д НИ КО М .
#2
 
Гость
10.11.16 22:24:57 | IP: 217.118.90.157
Луша руллез?Ну пед не прогнулся , так хоть на ментах  отрыв.
#3
 
Гость
10.11.16 22:27:54 | IP: 88.147.152.98
Мой муж - ветеран МВД, его всегда приглашали на торжеств.заседание 10 ноября, но в этом году ни звонка, ни  приглашения...
#4
 
Гость
10.11.16 22:53:44 | IP: 217.118.90.157
Не понятна её работа и крыша,в чем?это общественная деятельность,с её понтами....так себе просто рисовка.
#5
 
Гость
11.11.16 2:16:29 | IP: 176.15.150.90
Лукьянова уже лет пять не председатель Общественного совета. Бред то не пишите
#6
 
Гость
11.11.16 7:15:38 | IP: 83.149.21.17
Гость 1 не надо ядом дышать.Дудин Сергей что ли?Новый начальник хорошо гайки закручивает.Работать заставляет.А вы с Рюхиным работать не любите.А какая информированность про квоту.Это Кураев Станиславв Тимофеевич определил столько ветеранов на празднике.Наверное это Мозгунова бухгалтер,кстати жена судьи Мозгунова определила квоту.Денег не дала на цветы ветеранам,вот и не пригласили всех.И при чем Лукьянова?Ее и на празднике то не было.И не председатель Совета она уже много лет.Щербакова то ушла)))А вот отголоски пакости её "писать"ещё остались.Остановитесь.И кстати в предверии праздника именно новый начальник и Елена Викторовна проехали к ветеранам и вручили им подарки.Читайте сайт МО "Балашовский"
#7
 
Гость
11.11.16 7:23:27 | IP: 83.149.21.17
Гость 3 пожалуйста,назовитесь и позвоните в ОРЛС отдела полиции.Почему вас не пригласили?Что на сайте то об этом писать и спрашивать?Ответа здесь не будет.может Ваша обида к Станиславу Тимофеевичу должна быть адресована.Это он председатель совета ветеранов и только он должен стоять на защите ваших интересов.А руководство отдела никогда не откажет представителю ветеранов.Делайте выводы.
#8
 
Гость
11.11.16 8:14:16 | IP: 217.118.90.246
Ээээх, булгахтеры,вся от вас проблема.Всё кроите  в свой карман и на банкет себе.Кстати,замечено,всегда больше всех празднуют не сами участники,а ,,обслуга,, ,Вот и в день физкультурника, в спорт школе праздник у бухгалтерии и отдела кадров.Себе и премии и на ,,стол,,за счёт заведения.
#9
 
Гость
11.11.16 9:00:06 | IP: 95.84.10.23
Какие  нежные  и ранимые души у  полиционеров... Расплакались  ... Не пригласили... Лукъянова какашка, квоту определила.  Живите спокойно.  Уже давно никто никому не нужен.
#10
 
Гость
11.11.16 9:28:16 | IP: 2.94.118.248
Да, вот читаю комменты и удивляюсь поганой человеческой сущности. Не пригласили ветеранов, плохо, обидно. Но что воздух то сотрясать, путем написаний этих жалоб, придите лично и скажите. Но тут возникает и другой вопрос к этим же ветеранам: вы годы отдали службе в МВД, вас благодарят за воспитание молодого поколения, а вы все этим занимаетесь? Чем вы помогаете? Чем вы помогли новому начальнику, чем помогли родному вашему городу и отделу, с вашим м то опытом? Думаю, что не каждый из вас сможет ответить положительно на данный вопрос. поэтому ругать проще, чем помогать. Бумага она все выдержит.  С праздником  всех ветеранов, и действующих сотрудников. Мира вам и вашим семьям. Берегите себя. А нового руководителя поздравляем с присвоением звания, и желаем ему плодотворной работы на балашовской земле.
#11
 
Гость
11.11.16 9:29:39 | IP: 88.147.152.192
Лукьянова конечно не возглавляет Общественный Совет. Но уже третий год находится в штате, то есть получает из бюджета денюжку.
Вы удивитесь, но в нашем селе у милиционеров есть пресс-служба )))))
http://xn--80aabg7bt3e.64.xn--b1aew.xn--p1ai/Balashov/Rukovodstvo/item/6654729/
#12
 
Гость
11.11.16 9:38:09 | IP: 83.149.21.17
Не надо удивляться.МВД России уже  давно выделены в каждый территориальный орган единицы по работе со СМИ и общественностью.Читайте федеральные и региональные законы.Вот только все по-разному к этой работе относятся.Радует,что читаете сайт отдела полиции.
#13
 
Гость
11.11.16 9:40:58 | IP: 83.149.21.17
Гость 9.Извинитесь.Это хамство с вашей стороны
#14
 
Гость
11.11.16 9:46:16 | IP: 192.168.2.252, 37.235.154.25
Трусливый Балашов. Лукьянова никто и звать её никак. В свое время пед пинком её выкинул. А менты чего прогибаются? Какое она отношение имеет к полиции? Какой общественный совет? Её к людям подпускать близко нельзя. То же мне заслуга проехать и поздравить. А пиар?
#15
 
Гость
11.11.16 10:30:59 | IP: 2.93.147.190
 Гостю  6,7
                     Если Вы работаете в органах, то Вам нельзя  там работать в ваших высказываниях нет объективности:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Гостю                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        акости никто не писал и приплетать полоумную Щербакову не уместно.
#16
 
Гость
11.11.16 10:41:09 | IP: 88.147.152.193
Завертелось))))соскучились по гадостям!!!Поехали Лохи балашовские.Что-нибудь новенького придумали бы)))
#17
 
Гость
11.11.16 10:48:12 | IP: 88.147.162.77
Никакой связи с общественностью Лука не осуществляет. Это действительно так , а понтов и рисовок очень много. поэтому ее давно надо гнать метлой из полиции. Новому начальнику надо этим заняться и направить ее на повышение, от этого его авторитет в Балашове только поднимется
#18
 
Гость
11.11.16 12:21:04 | IP: 95.84.32.115
Интересно новый начальник так же прогнется под Лукьяновой как Хорольский или на место эту понторезку поставит,а то не понятно как то,кто из них начальник))))Лукьянову вообще надо гнать из города
#19
 
Гость
11.11.16 13:33:08 | IP: 192.168.1.49, 109.195.18.6
Вообще то статья о присвоении руководителю очередного специального звания. С точки зрения культуры надо человека поздравить. Когда вам плохо все бежите в милицию(полицию). Будьте первыми и не обливайтесь помоями.......тогда есть шанс что вернутся Аниськины и дяди Степы-милиционеры.  Не было бы Лукьяновой Е.В. был бы кто то другой. Не ошибатся те, кто ничего не делает. У Е.В. большой опыт работы с общественностью. Плохо, что ветеранам сейчас по 100 грамм для душевных разговоров не наливают, а им где то надо пообщаться.........
#20
 
Гость
11.11.16 13:49:28 | IP: 217.118.90.152
Почему сообщения зачищаете?
#21
 
Гость
11.11.16 13:53:02 | IP: 217.118.90.152
Где мой комментарий о том куда администрация деньги девает от продажи зданий???
#22
 
Гость
11.11.16 17:14:45 | IP: 128.73.158.254
       
               Гостю 10
    Сколько в тебе злобы и ненависти к ветеранам ,либо начальничек никчемный и почему ветераны должны идти к руководству ,а не наоборот , а вданное время , чтобы проехать или пройти в полицию это целая проблема  не только для ветеранов,но и для простых граждан устроили  блок пост с  автоматчиком при входе попрятались  от людей за бетоном  и раассуждаешь о человеческой сущности,тоже мне господь бог нашелся  и очень  плохо ты знаешь о работающих менсионерах , ведь многие из них  вопреки твоим маргинальным  измышлениям работают во благо Балашовского района .
#23
 
Гость
11.11.16 19:31:14 | IP: 88.147.152.193
Ну не знаю. Лично я насчитала по фотографиям с праздника тридцать четыре ветерана, а никак не пятнадцать, как пишет гость номер один. Сколько их у нас настоящих ветеранов МВД? Кто знает?
#24
 
Гость
11.11.16 19:39:03 | IP: 88.147.153.247, 37.140.189.233
#23 Гость Это вы должны знать,а не мы.Не пригласили всех ветеранов,поэтому им обидно.
#25
 
Гость
11.11.16 20:34:24 | IP: 217.118.90.151
Ветераны тут ни причём, просто народ даёт рекомендации новому начальнику полиции. И больше нареканий не на работу рядовых и офицеров полиции, а на "паразитов" на теле полиции. Которые присосались и никак их не могут оторвать от ручейка-бюджетного, это Лукьянова ЕВ, которую никто не может выгнать из органов. А давно уже пора её гнать и близко не подпускать к полиции. Пусть работает на общество и честно зарабатывает деньги, а не симулирует активную работу .
#26
 
Гость
11.11.16 21:03:58 | IP: 128.73.158.254
  Я вот  досих пор не въеду  зачем ей это все нужно, успешная бизнесвумен ,а  от полиции ни на шаг ,сколько уже руководителей сожрала и дествительно они ее боятся, но ,что эта дама не на месте это точно.
#27
 
Гость
11.11.16 21:27:23 | IP: 176.15.150.90
Гость 24, а вы это кто?
#28
 
Гость
11.11.16 22:15:48 | IP: 128.73.158.254
 Гостю 23
     Пригласить всех ветеранов МВД действительно нет возможности,так как их более 300 человек, но открытки на править можно,но опять  вопрос упирается в деньги ,ведь платят членские взносы в ветеранскую организацию  примерно одна треть  и поэтому даже купить открытки напряженка еле хватает на венки и соболезнования умершим ветеранам в газету . вот здесь как раз и нужна помощь руководства.
   
#29
 
Гость
12.11.16 17:19:02 | IP: 88.147.242.25
Лукьянова,должна быть Губером, а не здесь, умная женщина МАМА. Мужиков нет нормальных защитников. Гейезируются, что поделать. Лукьянова Блеск- человек света.
#30
 
Гость
12.11.16 17:28:24 | IP: 88.147.242.25
Изучив автобиографии разных начинаю понимать, село село село, ладно , а где тогда, уроженцы города, чтобы возглавить ГОРОД, где  те кто в институте не читает лекцию по бумажке, нет, искусственная реальность.  Реальная реальность это взгляд глаза. Глаза Лукьяновой наполнены такой теплой живой материей, МА- мать создает материю, но гей-йезеры, портят общество. Крючки. Жаль мне Вас крючки (гей-зеры). Как прочитаешь прошлое, как можно было против Лукьяновой подписи собирать, ждите Закон, что Гей-зеры скоро учить детей Ваших будут. Ха Ха.
#31
 
Гость
12.11.16 21:51:01 | IP: 128.73.74.132
     Такое впечатление ,что Гость 30 из учреждения КАЩЕНКО, где Вы  видели ТЕПЛЫЕ глаза у Елены  Викторовны , ее глаза раковая опухоль , единственное ,что она могла это противостоять Щербаковой  и то проиграла ей ,так не боец , с ментами проще там люди в погонах и им волей ,неволей приходится исполнять приказы руководства ,а с Щербаковой она потерпела фиаско и западенец Валера ее продал .
#32
 
Гость
14.11.16 11:07:03 | IP: 88.147.226.109
Лукьянова вали на пенсию,уже моразм старческий наступил!дорогу молодым и красивым!!!
#33
 
Гость
15.11.16 9:44:57 | IP: 95.84.62.149
гость 32 в точку сказал :-) Лукьяновой не то что в полиции не место а ей в городе нечего делать,в сибирь ее лес валить