Ѕалашовер

¬ ѕобеде состоитс€ премьера нового фильма »гор€  улькова

25 но€бр€ (в п€тницу), в кинотеатре "ѕобеда" состоитс€ премьера полнометражного художественного фильма »гор€  улькова "—овершЄнное действие". ¬ программе меропри€ти€ - встреча с создател€ми фильма и просмотр остросюжетной приключенческой драмы с элементами мистики и фантастики. ” балашовцев есть возможность посмотреть и оценить фильм раньше московского зрител€ и зрителей других регионов. “очное врем€ сеанса станет известно позже.

“рейлер к фильму
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aACMJKebp20" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aACMJKebp20</a>

јфиша

ѕодпишитесь на новости Ѕалашовера в ќдноклассниках, ¬ онтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новост€х города.
«аметили опечатку в тексте? ¬ыделите еЄ мышкой и нажмите ctrl+enter
 
ѕоказать комментарии
 омментарии
#1
 
14.11.16 9:26:29 |
Ќа торрентах есть уже?
#2
 
√ость
14.11.16 11:09:58 | IP:88.147.152.192
 »ди в кино , на торрентах нет и не будет в ближайшем будущем
#3
 
√ость
14.11.16 11:58:01 | IP:88.147.196.206
молодцы, реб€та!!!!
#4
 
√ость
14.11.16 12:35:09 | IP:88.147.152.192
√ость4 ты что видел или так херню несешь?  лоун
#5
 
√ость
14.11.16 14:11:18 | IP:88.147.152.233
»нтересно посмотреть на работу »гор€  улькова
#6
 
√ость
14.11.16 14:51:55 | IP:217.118.90.157
Ќе надо удалать комменты. √овно полнейшее видно после просмотра трейлера.
#7
 
√ость
14.11.16 15:09:38 | IP:79.126.104.168
“рейлер дешЄвый,не зацепил.
#8
 
√ость
14.11.16 15:40:12 | IP:78.106.67.59
ј сколько билеты стоить будут?
#9
 
√ость
14.11.16 16:23:24 | IP:217.118.90.157
√ость 8 ты реально собралс€ билеты на этот бред покупать? »ди лечись.
#10
 
√ость
14.11.16 19:27:18 | IP:217.118.90.242
”ра! Ќаконец-то! ћы заждались уже! »горь молодец, актеры профессионалы, сразу видно!  исаров красавчик, сыграл на 5+ ќчень рады премьере!!! ∆алко, что сеанс только один будет...
#11
 
√ость
14.11.16 19:57:18 | IP:85.115.224.210
ѕоздравл€ю »гор€ с  премьерой фильма!  руто! ¬ы талантливый и €ркий человек! ∆елаю дальнейших творческих успехов!
#12
 
√ость
14.11.16 19:59:12 | IP:88.147.152.36
 ћ о л о д е ц ! ! ! ј съЄмки между прочим в деревне Ќикольевка проходили!
#13
 
√ость
14.11.16 20:44:10 | IP:93.81.134.74
„астично, наверное в Ќикольевке. —уд€ по трейлеру качественный фильм получилс€, захватывает, хочетс€ посмотреть. »горю поздравлени€, выт€нул-таки! ≈динственное сто€щее событие  года в Ѕалашове!
#14
 
√ость
14.11.16 21:43:33 | IP:78.106.72.51
¬ы все стебЄтесь что ли? Ёто же хоом видео какое-то!
#15
 
√ость
14.11.16 22:18:52 | IP:95.84.51.94, 5.45.192.107
 то такой  ульков,какой-то неизвестный тип.
#16
 
√ость
14.11.16 23:02:48 | IP:88.147.242.64
ћолодец »горь  ульков! ультурна€ жизнь в Ѕалашове есть!Ѕлагодар€ ему в том числе.
#17
 
√ость
15.11.16 6:46:15 | IP:217.118.90.174
—разу видно кто из комментаторов человек достойный, а кто ущербный))))))  ƒостойные умеют искренне радоватьс€ достижени€м других, ущербные стараютс€ излить единственное, чего у низ с избытком - г#вно )))))))))  
#18
 
√ость
15.11.16 7:09:29 | IP:95.84.4.168
–ады за »гор€,рады за Ѕалашов,был бы жив ¬.».-порадовалс€ успехам сына.’оть кто то что-то делает дл€ города.
#19
 
√ость
15.11.16 8:43:55 | IP:178.45.213.66
ќчень позитивна€ новость.¬первые за 20 последних лет
#20
 
√риша
15.11.16 9:15:26 | IP:85.93.156.110
’м.. “араска, "¬олга", чь€-то дача в Ќикольевке... и походу на Nokia снимали
#21
 
√ость
15.11.16 11:58:46 | IP:192.168.2.252, 37.235.154.25
«амечательно, когда люди что-то создают, чем-то увлекаютс€, а не разрушают. »горь достоин уважени€ хот€ бы за то, что предан своему увлечению уже много лет. ќднако его творчество, на самом деле, широко не представл€етс€, и говорить о культурном вли€нии на социум (даже в рамках Ѕалашова) здесь не приходитс€. Ќет возможности широкой публике познакомитьс€ с его творчеством вообще: в кинотеатрах его фильмы не крут€т, в глобальной —ети тоже не найти. ¬осторженных откликов не раздел€ю, ибо ранее сн€тые им картины с известными в городе (далеко не актерами) персонажами весьма сомнительны в плане хоть какой-нибудь кинематографической ценности(сугубо моЄ субъективное мнение). –азве что с т.з. прошлого: город и люди. “ак, любительска€ съемка. ѕо поводу нового фильма говорить ничего не стану - не видела. „тобы оценить, иногда нужно посмотреть не один раз.  ћы судим с т.з. обывател€: нравитс€ - не нравитс€. ƒл€ профессионального суждени€ нужны профессионалы. "≈жик в тумане" до сих пор большинству непон€тен. ќднако... “ак что..удачи, »горь! ƒерзай. ј мое мнение...всего лишь мнение.
#22
 
√ость
15.11.16 13:55:06 | IP:37.29.10.134
√остю 21.
ƒа, мнени€ вещь разнообразна€. ћне вот первые два фильма не нрав€тс€, но видел журналы у »гор€, 90-х годов, где кинокритики называют его вторым “арковским. ј третий - "”ход€ща€ натура", однозначно сильный фильм. ¬ начале нулевых ведущим критиком был  ирилл –азлогов, так он после просмотра фильма в срочном пор€дке отправил его в программу 25 московского международного кинофестивал€, вне конкурса правда, т.к. это все за несколько дней до его начала произошло. » прошел показ успешно, зрители благодарили и руку жали после просмотра. ‘ильм, кстати, говор€т, власт€м не понравилс€ за остроактуальность. Ќовый фильм не видел, но посмотреть очень хочу. »горь, в отличие от многих местных - созидатель, ¬ы абсолютно правы. ѕоэтому балашовские троллевидные потребители так возбуждаютс€, услышав подобные новости.
#23
 
√ость
15.11.16 17:18:04 | IP:88.147.162.77
»горю, только удачи! „еловек делает кино! —тараетс€ делать его профессионально. ≈го фильмы - это его почерк.  ак у любого художника, он может мен€тьс€. Ќа "—овершенное действие" об€зательно пойду и поддержу »гор€  улькова! ≈ще бы увидеть на премьере актеров, кто работал с »горем.