Балашовер

В Балашове разыграли городской кубок по баскетболу среди школьных команд

Завершился Кубок города Балашова по баскетболу среди школьных команд, который проходил  с 10 по 14 ноября в спортивном зале гимназии № 1. В соревнованиях приняли участие семь команд юношей и три команды девушек.

У девушек в круговом турнире сильнейшими стали баскетболистки школы № 3. На втором месте команда из Лицея города Балашова и на третьем команда гимназии имени Ю.А.Гарнаева.



У юношей в матче за третье место баскетболисты школы № 3 со счетом 52 : 27 выиграли у соперников из школы № 7.  В главном финале сошлись команды из гимназии № 1 и МОУ СОШ № 12. Здесь сильнее оказались ребята из гимназии, выигравшие поединок со счетом 80 : 31. Турнир провели тренеры–преподаватели отделения баскетбола МУ ДО «ДЮСШ БМР»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.11.16 12:48:35 | IP: 217.118.90.227
Позорно,что нельзя фок задействовать, все по сараям бегают дети,а!тов.Голов?Уж баскетбол детский скатился к 7 командам на весь город.Скоро последние фанаты уйдут.
#2
 
Гость
17.11.16 14:55:42 | IP: 88.147.244.15
Товарищ,он же гость номер1,позорно не знать что за спорт у нас год отвечает Коблов,так что обращайтесь к нему,а ещё к учителям физкультуры,которые не хотят участвовать в соревнованиях.А за "фанатов" не волнуйтесь,не уйдут,зарплаты уж слишком у них хорошие! Ещё ни разу не отказал Жуков в проведении любых соревнований в фоке, если кто обращался.
#3
 
Гость
17.11.16 16:08:20 | IP: 217.118.90.134
Гость 1,не называй,пожалуйста нашу гимназию 1 сараем- обидно. И ещё не буксуй на Сергея Павловича, он всегда нам помогает в проведении соревнований любого уровня.
#4
 
Гость
17.11.16 18:20:52 | IP: 217.118.90.182
Чего же вы, товарисчи,не обратились,играть в фоке или в маленьком зале....Ну молодцы,ваще,мало таких.Зарплату только редко платят,ну вы держитесь.Спасибо за детей!А чего 15я сдулась?Интересно.Нигде нет.
#5
 
Гость
17.11.16 22:55:07 | IP: 78.29.110.107
В Фок просто так не попасть,как тут пишут многие-там днем секции гимнастики проходят,а баскетболисты и волейболисты занимаются в тесных помещениях школ города. Очень плохо что главный игровой зал города не задействуют по назначению.  
#6
 
ещё один гость
17.11.16 23:23:35 | IP: 79.126.75.211
15 - я - основная площадка для чемпионата по баскетболу КЭС- Баскет. Скоро соревнования.
#7
 
Гость
18.11.16 9:37:33 | IP: 95.84.45.137
Покрытие не для игры в волейбол.
#8
 
Гость
18.11.16 11:46:43 | IP: 178.45.215.37
А помните, раньше проводились соревнования в спортзале "Слюды", зал был, правда, небольшой, но вполне так себе пригодный. А городские чемпионаты - в спортзале машзавода. Зато сейчас мы видим гордые буквы "АРЕНДА".
#9
 
Гость
18.11.16 13:57:57 | IP: 217.118.90.211
Даааааа, спортзал Машзавода работал с 8 до 22.Сколько детей там занималось ,какие соревнования и у взрослых и детские.Центр,болельщиков море.Какая св.продала торгашам за копейки?Ну и не идёт у них дело,не пускает спортивный бог в свое бывшее царство,так и стоит,родной,глядя тёмных окнами на город ,скучает,вспоминая прошлое......Так бездарно распорядился мог только взяточник ,сработал на карман.Спортзал отдать под магазин. На слюде только с появлением тренажёрки пошла жизнь,у магазов дела швах.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.218.254 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus