Балашовер

Жительница д.20 по Энтузиастов пожаловалась на вскрытую теплотрассу

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась жительница дома № 20 по улице Энтузиастов в Балашове Галина Коннова. Она рассказала, что компания, подающая тепло в многоквартирный дом, "отапливает" еще и улицу.

"Нашему дому 38 лет. Ни разу не ремонтировалась теплотрасса. Она у нас постоянно парит. Две недели назад они (рабочие тепловой компании, - прим. ред.) там раскопали, и оставили все. Скоро погибнут деревья все из-за пара. Никому ничего не надо. Это все ООО "Теплоцентр". Деньги в прямом смысле уходят на ветер. В нашем доме 378 квартир, около 700 человек проживает. Вы представляете, сколько это денег мы платим? Теплотрассу делали ещё при коммунизме. С апреля по октябрь они отключают нам ещё горячую воду. Бардак!", - пожаловалась жительница саратовскому информагентству

В компании Теплоцентр Балашоверу рассказали, что вскрыв трубы они обнаружили, что это вода не из теплотрасс. Для этого был проведен специальный анализ воды. Вода скорее всего из соседних затопленных колодцев, что является зоной ответственности водоканала. В настоящий момент специалисты обеих компаний разбираются с проблемой, пытаясь определить источник воды. Если проблему с водой не решить до наступления морозов, последствия могут быть непредвиденными. По плану, до конца недели эта проблема должна быть решена.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.11.16 16:39:15 | IP: 88.147.153.98
водоканал всё запустил до предела пока руководил хохол да ещё приедут прочистят да деньги давай плати
#2
 
Гость
24.11.16 20:09:02 | IP: 93.81.129.253
я живу в этом доме, да ковыряются там порой что то делают, но толку не будет никакого!!!!! никому ничего не надо!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.238.235.181 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus