Балашовер

В Балашове создано местное отделение «Юнармии»

В администрации Балашовского муниципального района состоялось первое организационное совещание по созданию местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Балашовского района, пишет сайт администрации

Участники заседания разработали стратегию создания организации, утвердили состав штаба, в который вошли представители военкомата, авиационной базы, управления образования и образовательных учреждений. Начальником штаба избран Животенков Александр Иванович - начальник отделения подготовки граждан к военной службе отдела военного комиссариата по г. Балашову, Балашовскому и Романовскому району. «Юнармия» в Балашове объединит под своим флагом патриотические детские клубы и объединения с давними традициями: «Поиск», «Школу юных космонавтов им Леонова», кадетов из МБОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина, «Щит меч», отряд «Юных спасателей» из МОУ СОШ № 7. Для всех юнармейцев предусмотрена единая атрибутика и форма. Участники совещания наметили план первоочередных действий по формированию «Юнармии» в Балашове.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.11.16 11:15:07 | IP: 85.140.4.57
Когда ж мы навоюемся и напатриотимся???!!!  
#2
 
Гость
24.11.16 14:25:21 | IP: 85.140.4.165
пусть лучше патриотами становятся ,чем алкашами и наркоманами
#3
 
Гость
24.11.16 15:38:39 | IP: 78.106.77.115
Очень хорошая и правильная инициатива !
Родина и Патриотизм - истинные ценности России !
Все, кто искренне принимает участие в данных мероприятиях и организациях заслуживают настоящего уважения !
#4
 
Гость
24.11.16 16:30:31 | IP: 78.106.75.147
А тем временем:
http://www.stav.kp.ru/online/news/2578536/
Глава Чечни рассказал о ходе создания в Гудермесе международного учебного центра для спецназовцев. Напомним, его открытие планируется в в 2018 году. У центра будет своя взлетно-посадочная полоса и объекты для отработки навыков боев с террористами в городских условиях. Здесь будет обучаться чеченский спецназ.

- Планируется привлечь к его подготовке и американских инструкторов, - сообщил Рамзан Кадыров. - В США есть действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке.

По информации Рамзана Кадырова, частные специалисты из США уже готовы выехать в Чечню.

- Как рассказал мой помощник по силовому блоку, руководитель центра Даниил Мартынов, у него на столе уже лежат около десятка заявок от частных американских инструкторов, - уточнил глава ЧР. - А официальные силовые структуры США у нас в Чечне подпадают под санкции.
#5
 
Гость
24.11.16 16:47:16 | IP: 78.106.77.115
И что ?

Американцы по горло сидят в российских деньгах, только нос торчит, чтобы дышать, американцы забрались в головы к нам и нашим детям, а тут каких-то 200 инструкторов.

На Украине были и американские инструктора и спецназ,а автомойщик Гиви и гранитчик Моторола били их по полной !

Если бы Кадыров хотел для каких-то целей обучить супер-боевиков, он без проблем отправил бы их как туристов в любую страну. Так что не надо панику наводить. Зайдет ли это дальше слов - это большой вопрос.

А то, что в Чечне тренируют спецназ - это хорошо! Ребята на южных рубежах нашей Родины стоят. Не плохо бы по всей стране тренировать воинов и дух, но если большинство бухает. То кого можно натренировать из пьяного ? А в Чечне не пьют, а тренируются.
#6
 
Гость
24.11.16 17:50:23 | IP: 217.118.90.148, 141.0.12.143
5   Гость 24.11.16 15:47:16 | IP:78.106.77.115

Тебя б на принудительное лечение отправить, поцреот штопаный. Но в твоем случае, это не поможет.
#7
 
Гость
24.11.16 17:54:04 | IP: 217.118.90.148, 141.0.12.143
Кстати, об этом, няню-узбечку, которая в Москве отрезала голову русской девочке и потом 40 минут гуляла с головой у метро, под полное бездействие полицаев, сегодня освободили от уголовной ответственности и отправили на принудительное лечение. Вот он, истинный патриотизм!
#8
 
Гость
24.11.16 18:03:38 | IP: 78.106.77.115
А что Вас в этом смущает, что ее вместо тюрьмы отправили на принудительное лечение ? Все правильно. Она больна.  А тюремная психушка это такая же тюрьма с решетками на окнах, только колят разную дрянь. В тюрьме сколько не отсиди, потом можно выйти и жить, а в психушке залечат до овоща. И при чем здесь патриотизм ?
#9
 
Гость
24.11.16 18:12:51 | IP: 217.118.90.148, 141.0.12.143
Ну конечно, та же тюрьма, ага!))  
#10
 
Гость
24.11.16 18:51:31 | IP: 93.81.139.191
не совсем понятно, это армия кого? с какой целью?
#11
 
Гость
24.11.16 19:22:07 | IP: 217.118.90.148, 141.0.12.143
Армия путиноидов и путирастов - будущее пушечное мясо в Сирии.
#12
 
Гость
24.11.16 20:06:21 | IP: 93.81.131.125
гость 11. Хрен ты угадал хохол. Это скорее. готовят санитаров  против жидовской этнической группировки во власти и их австро-венгерских выбл@док  на Уркаине...
#13
 
Гость
24.11.16 20:06:48 | IP: 78.106.77.115
Аналог НВП в СССР.

Цель - формирование правильных ценностей в обществе.
Каждый выбирает: для кого-то важно жить в нормальном обществе, а для кого-то хапать бабло.

Сейчас наша армия проводит успешную операцию в Сирии! Это и поднимает международный авторитет России ! И спасает всех нас от взрывов жилых домов, о которых почему-то все уже успели забыть, и которые неминуемо были бы, если бы мы позволили террористам придти к нам.
#14
 
Гость
24.11.16 21:21:50 | IP: 93.81.139.191
Про псковских стрелков слышали? Нам и террора не надо, дай только оружие в руки безмозглым и никто не угадает в кого они стрелять пойдут эти защитники и патриоты.
#15
 
Гость
24.11.16 22:00:56 | IP: 78.106.77.115
Ситуация в Пскове - это разовая ситуация, в которой еще надо разобраться.

А вот Теракты, серии Терактов - это уже серьезная вещь!
Все забыли, как несколько лет назад многоэтажные дома в России на воздух взлетали ? Было сотни погибших! И все ходили в страхе, что ты можешь завтра и не проснуться!

И у нас в стране гарантировано взрывались бы дома, если бы террористическая организация ИГИЛ пришла в Россию.
#16
 
Гость
24.11.16 22:33:12 | IP: 217.118.90.148
А зачем нам ИГИЛ. У нас Чечня для этого есть.
#17
 
Гость
24.11.16 22:40:24 | IP: 217.118.90.148
Мне нравится, каждый день в России какая-то херня, вроде псковских подростков, но для быдла это всё "разовая ситуация". Дома уже не надо взрывать террористам, они и от газа взрываются.
#18
 
Писарь
24.11.16 23:15:50 | IP: 85.140.7.102
А мне вообще херня нравится. Весело живем. Не то, что на западе. Сами себе проблемы создаем и сами преодолеваем. С каждым разом барьер все выше и выше. И каждый раз кажется, что не допрыгнем. А тут опаньки и перепрыгнули. И шею не сломали и ноги целы. Повезло! Опять прыгаем! Зрелище завораживает. Все время думаешь, ну надо же смогли! Сумели! Но когда же, когда же сломаешь шею, все время потираешь, а шея целая. Каждый позвонок благодарит тебя за это очередное чудо. А мы в ответ : Это еще что! Мы и не так можем! И подходим к очередному барьеру. Стоишь и слушаешь тишину, а слышишь шепот. Это ноги шее шепчут: Ну все, больше не могу, устали, берегись шея, сейчас сломаешься. Шея зажмуривает глаза, и когда открывает, барьер опять позади.  И опять слышишь шепот. Это уже жопа! У нее сдали нервы. А раз у жопы сдали нервы, она издает не только звуки, но и запахи. А потом в разговор вступают руки и позвоночник. Все боятся но напрягаются и преодолевают очередное препятствие. Что делать? Виной всему голова! Но голова никого не слушает. Она уже давно со всеми разругалась. Но это нисколько голову не беспокоит. Все боятся повредить свое место или надеются, что произойдет падение на голову. Уж лучше жить с больной головой, чем с тупой.
Так и живем, не пропустив ни дня, но каждый день проходит словно дважды!(БГ).
#19
 
Гость
24.11.16 23:44:49 | IP: 88.147.226.255
5 и12 смотрите для вас https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
#20
 
Гость
25.11.16 0:50:37 | IP: 78.106.77.115
Ну что ж ...
Поздравим г-на Кортнева и группу "Несчастный случай" с тем, что они примкнули к колонне, в которую уже входят:

- Макаревич, развлекающий нацистов на Украине, которые расстреливают детей и женщин;

- Константин Райкин, который ставит спектакли с названием "Я гей", "Все оттенки голубого";


Туда им всем и дорога ..... и их последователям ......
#21
 
Гость
25.11.16 0:58:38 | IP: 217.118.90.188
#20   Гость 24.11.16 23:50:37 | IP:78.106.77.115

А ты себя выше Макаревича или Райкина ставишь? Аднака, ЧСВ у быдла прямо распирает после 3 фуфырика!))))
#22
 
Гость
25.11.16 1:00:11 | IP: 217.118.90.188
#23
 
Гость
25.11.16 12:14:39 | IP: 78.106.64.217
Накопал, и согласен я с пиндосом.
Источник https://openrussia.org/post/view/3323/
Обращение к Александру Залдостанову по кличке «Хирург». От американского байкера...Пишу тебе это послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.
Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут.
И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны.
Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех «Харлеев», потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получаетсяТакже избавьтесь от японских, итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак фашистско-самурайско-нацистский продукт. Деды, не забывай, против них воевали! Где уважение к дедам?
Туда же идут переделки «Днепра» как жидобандеровской марки. А усаживайте свои задницы на «Уралы», «Восходы» и прочий совковский металлолом, который пол-дня ездит, а два дня надо чинить.
Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.
Потому что, когда настоящие байкеры — ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на «Уралах» с коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям — х#ли ты под пиндосов «косишь»? Хочешь быть как «Hell’s Angels»? Тебе с такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won’t ride together.
Назвался грибом — полезай в кошёлку! А то вырядился как пиндос и за базар как бы не отвечаешь! Actions speak louder than words!
Такие двойные стандарты в среде настоящих, а не ряженных байкеров, неприемлимы и не одобряются братством.
#24
 
Гость
25.11.16 15:08:13 | IP: 78.106.77.115
Ну еще бы мы каких-то пиндосов не слушали...

Кто такие пиндосы ? Это нация воров и бандитов. У них-то и истории своей нет. 400 лет назад приплыли туда все отбросы Европы, поубивали жителей и теперь учить нас будут.

Россия великая держава ! России  7500 лет ! И все трудные времена, в том числе и текущие, мы проходили и будем проходить, становясь Победителями !

США - паразиты. Воспользовались тем, что у нас на материке было две мировых войны, которые отчасти и они организовали, и пока мы воевали и теряли благосостояние, они там отсиживались и все в мире прибирали к рукам. И теперь обманным путем владеют всеми ЦБ и живут за счет всего мира, имея долг в 20 трлн.долл.

Но их песенка спета! Все ворье рано или поздно свое получает!
В ближайшие месяцы жизнь их с их долгом, который они никак не могут выплатить, будет ставить их на место!

А пользоваться в этом мире мы будем тем, чем хотим. Мы два раза спасали этот мир !
В 1812 ! И в 1945 !
Так что пользоваться будем всем! Изоляционизмом заниматься не будем !

А если кому-то нравится чувствовать себя рабом, ватником, колорадом,
слушаться пиндосов - это его личный выбор.
#25
 
Гость
25.11.16 15:32:45 | IP: 88.147.179.215
#24   Гость 25.11.16 14:08:13 | IP:78.106.77.115

У тебя явно 47 хромосом, как у Мединского. У вас одинаковый некроз головного мозга.)))
#26
 
Гость
25.11.16 15:47:43 | IP: 78.106.64.217
№ 24 Вы не брат Курочкиной?
#27
 
Гость
25.11.16 16:05:05 | IP: 78.106.64.217
Вот у нас какие проблемы!
http://ura.ru/news/1052268947
Мизулина предложила штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга и сажать за измену
Сенатор Совета Федерации предложила наказывать семейных мужчин
В Сети активно обсуждают очередную идею сенатора Совета Федерации Елены Мизулиной, которая якобы предложила штрафовать мужскую половину населения за невыполнение супружеского долга, пишет газета «Владивосток».
Долг, отмечает издание, мужчина в возрасте до 45 лет должен выполнять один раз в неделю. Отклонение от графика повлечет за собой финансовое наказание: «Семья — ячейка общества, а уклонение от выполнения супружеского долга — это уклонение от долга перед обществом. Если мужчина систематически не выполняет свой супружеский долг или выполняет его недобросовестно, он должен заплатить штраф. Эта мера послужит дальнейшему укреплению семьи».
Более того, инициатива сенатора не обошла стороной и другой, не менее важный для семейного благополучия вопрос — измену. За это «преступление» автор идеи предложил наказывать мужчин лишением свободы.
Между тем в Twitter, который ведется от лица Елены Мизулиной, данные газеты опровергают. «Мизулина определила норму супружеского долга». Фантазия «фейкописателей», если честно, оставляет желать лучшего, — говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге. — Впору объявлять конкурс на самый правдоподобный фейк из серии «Елена Мизулина выступила с инициативой…». Жду предложений в комментариях». Стоит отметить, что данный аккаунт Twitter не верифицирован, но это самый популярный микроблог, который ведется от лица Мизулиной, в нем также выдается самая актуальная информация, касающаяся поездок и инициатив сенатора.
#28
 
Гость
25.11.16 19:56:34 | IP: 93.81.139.191
Остановите глобус, я сойду. Почему нельзя просто жить? Без каких-то крайностей экстремизма- патриотизма, просто делать что-то хорошее от души, а не маршировать дружно то одним путем, то другим, и все не туда..
#29
 
Гость
25.11.16 21:14:20 | IP: 78.106.77.115
Человек такой вид на Земле, для которого Идея/Идеология -  неотъемлимая его часть.
Человек всегда живет в рамках какой-то общественной Идеи/Идеологии.
Большинство в нашей стране сейчас живет в рамках Пиндосовской Идеологии.

Глава ЦРУ Аллен Даллас в 50-х годах сказал:"Русских тяжело победить в открытом бою, но мы их победим по другому".

И разработал План Даллеса:"Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом."
https://yandex.ru/images/search?p=2&text=план%20аллена%20далласа%20фото&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D4690609451%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&pos=60&rpt=simage&lr=213



#30
 
Гость
25.11.16 21:32:34 | IP: 88.147.179.215
#29   Гость 25.11.16 20:14:20 | IP:78.106.77.115

Это тупым рабам, вроде тебя, нужна идеология. Потому что для себя вы жить не умеете, приходится жить для хозяев.
А все эти выдуманные писаками 80-х годов "планы далесов", помогают поддерживать быдло в узде.))
#31
 
Гость
25.11.16 21:34:39 | IP: 88.147.179.215
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

В копилку к распятым мальчикам, США в Крыму и прочим Обамассытвмоемподъезде.)))
#32
 
Гость
25.11.16 23:29:54 | IP: 79.126.73.11
гость 29- типичный Булгаковский "швондер".Мне интересно почему все эти горе патриоты не читают русских классиков? 29 -а в  рамках какой идеологии живете вы?
#33
 
Гость
26.11.16 17:50:30 | IP: 88.147.198.232, 37.140.189.196
Давно надо было. Были  октябрята, пионеры, комсомольцы. Пионерские сборы, комсомольские собрания, конференции, съезды и играли в Зарницу. Вот как было налажено патриотическое воспитание. Дерьмократы всё разрушили, пора строить. Только название мне не нравится- «Юнармия», как будто готовяттдетей- солдат   для боя.
#34
 
Гость
26.11.16 22:15:44 | IP: 88.147.179.215
Точно! Путенюген лучше!
#35
 
Гость
26.11.16 23:26:59 | IP: 37.144.232.240
#33   Гость
Однозначно и качество жизни было лучше и страна была на лидирующих позициях в мире !
Детям рассказывали правильные вещи - что такое хорошо ? а что такое плохо ?
Сейчас же их учат только на кнопки нажимать на телефоне, да в игрушки играть. Образование низкое, желания учиться у детей нет. И какое у них будущее ? Ну пока маленькие живут за счет родителей, а вырастут кем они устроятся работать, если ничего не будут уметь, кроме нажатия кнопок, просмотра клипов на ютуб, да переписки в вконтакте ?
О чем родители думают вообще не понятно ...... ???
#36
 
Гость
27.11.16 14:59:18 | IP: 83.149.21.33
Ни за что мой ребенок не будет участвовать в подобных сборищах! И лживую идеологию оставьте своим детям! Как же вам не хватает стада! Вам обязательно надо сгруппироваться в "октябрята", "пионеров" и прочее.... И пастуха!
#37
 
Гость
27.11.16 15:59:55 | IP: 37.144.232.240
#36   Гость

А у вас лучше идеология ? В каких же мероприятиях посоветовали бы участвовать своему ребенку ? Даже интересно.

Компьютерные игры ? Лайки и подлайки вконтакте ? приколы на ютуб ?))

Или все таки Ваш ребенок был в Сириусе ?
https://sochisirius.ru/
#38
 
Гость
27.11.16 16:03:22 | IP: 37.144.232.240
 #36   Гость

В Сириус туда как раз одиночки попадают. Дети с целью в жизни, стремлением !
Пожалуйста .... пользуйтесь....
Сколько Ваш ребенок уже олимпиад выиграл благодаря Вашим взглядам ?
#39
 
Гость
27.11.16 21:11:07 | IP: 217.118.90.150
Ох уж мне эта быдло-логика! Если не на тупых патриотических сборищах, то непременно наркоман!)))
#40
 
Гость
27.11.16 22:52:42 | IP: 37.144.232.240
Вот и Одесса присоединилась к флешмобу Советской песни.
https://www.youtube.com/watch?v=bE3468tYodg в Одессе
https://www.youtube.com/watch?v=WdmytzKqpwU в Москве на Киевском вокзале...
https://www.youtube.com/watch?v=__QkLME_SnE
#41
 
Гость
28.11.16 1:03:20 | IP: 85.26.233.52
Гость №38 А под кого вы готовы " положить"  своего ребенка, следуя своей идеологии?!
   Я воспитываю своего ребенка не опираясь ни на какую идеологию и живу так же! Если вы только в стаде можете существовать, это ваша проблема!
#42
 
Гость
28.11.16 1:10:51 | IP: 37.144.232.240
#41   Гость

" под кого вы готовы " положить" "

....)))
Нда....)
Ну с Вами и с Вашим воспитанием все понятно !)
Успехов !)
#43
 
Гость
28.11.16 7:42:12 | IP: 217.118.90.198
Такие, как  IP:37.144.232.240, даже если его ребёнок станет жертвой попа-педофила  или его задавит чиновник на Гелентвагене, будет радостно кричать "ура моей идеологии".)))
#44
 
Гость
28.11.16 10:36:16 | IP: 78.29.82.63, 95.108.225.212
#43 Гость-дебилоид ещё тот.
#45
 
Фома неверущий
28.11.16 11:05:11 | IP: 88.147.222.218
Начинание неплохое, но у нас опять все через задницу.
На хрена трогать то, что до них и так функционировало.
Взялись организовывать, так организуйте что-то свое.
#46
 
Гость
28.11.16 11:13:38 | IP: 88.147.243.118
#44   Гость 28.11.16 9:36:16 | IP:78.29.82.63, 95.108.225.212

Просто ты и тебе подобные - тупое стадо. Для таких, как ты, все вольнодумцы - "дебилоиды". Быдло - есть быдло.
#47
 
Гость
28.11.16 12:47:26 | IP: 37.144.232.240
#43   Гость 28.11.16 6:42:12 | IP:217.118.90.198
#46   Гость 28.11.16 10:13:38 | IP:88.147.243.118

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Мое - это то, что я вижу в вас.
#48
 
Гость
28.11.16 19:03:24 | IP: 85.26.233.205
Гость № 47 Вы сами то поняли, что написали?!
 И что мешает вам рассказать своему ребенку что такое хорошо, а что такое плохо, без посредников?! Научить своего ребенка труду и доброте?! Или вы готовы поручить это какому-то "дяде" вожатому, или как они там называются в подобных кружках?! Вы считаете, что кто-то лучше справтся с этим, чем вы?! Дети берут пример со своих родителей и это нормально! А вот какой пример подадут родители, это другой вопрос! И дети сейчас ничем не хуже, чем раньше! И в низком качестве образования , как вы считаете, они явно не виноваты! Вы вот так переживаете, что они не смогут работать, из-за отсутствия навыков, а ГДЕ они будут работать вас не волнует?!
 Мне мои дети дороже всего на свете и никакую пропаганду я в их не окрепший мозг я закалачивать не позволю!