Балашовер

Прокуратура и СК Балашова объявили неделю противодействия коррупции

Прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области объявляется неделя противодействия коррупции. Так, в период с 28.11.2016 по 02.12.2016 прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области планируется проведение ряда лекций и бесед с должностными лицами, чья служебная деятельность может быть сопряжена с риском коррупционных проявлений.

Кроме того, прокуратурой города открыта горячая линия по тел. 4-14-17, 4-12-01, по которой граждане могут сообщить о конкретных фактах коррупционных проявлений со стороны должностных лиц.

Отдельно обращено внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на возможность обратиться в прокуратуру города и следственный отдел по г.Балашов в случае создания со стороны должностных лиц административных барьеров, либо воспрепятствования законной предпринимательской деятельности.

Результаты проведения мероприятия будут обсуждены на совместном совещании, приуроченном к международному дню противодействия коррупции, который ежегодно отмечается  9 декабря.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.11.16 11:58:59 | IP: 109.168.240.10
Прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области объявляется неделя противодействия коррупции.

А потом!... Гуляй не хочу!
Люди, похоже, уже даже не понимают какую галиматью пишут.
#2
 
Гость
29.11.16 12:38:15 | IP: 88.147.152.166
В первую очередь прочитать лекции о вреде коррупции нужно в администрации  БМР.
#3
 
Гость
29.11.16 12:39:49 | IP: 93.81.134.188
Международный день противодействия к коррупции, будем праздновать. когда наша страна ратифицирует 20-тую статью Международной конвенции по противодействию коррупции.
#4
 
гость
29.11.16 12:44:44 | IP: 2.92.41.0
Всего неделю !!!
#5
 
Гость
29.11.16 12:45:47 | IP: 78.29.98.68
"
Вторник, 29 Ноября 2016 10:56 Новости
Прокуратура и СК Балашова объявили неделю противодействия коррупции
 
 Print Article  Comments 2
 Saved to Reading List

Рубрики балашов , власть
Прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области объявляется неделя противодействия коррупции. Так, в период с 28.11.2016 по 02.12.2016 прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области планируется проведение ряда лекций и бесед с должностными лицами, чья служебная деятельность может быть сопряжена с риском коррупционных проявлений.

Кроме того, прокуратурой города открыта горячая линия по тел. 4-14-17, 4-12-01, по которой граждане могут сообщить о конкретных фактах коррупционных проявлений со стороны должностных лиц."


 Но помните, у вас только неделя. Я думаю мы управимся в этот срок.
#6
 
Гость
29.11.16 12:50:49 | IP: 10.60.40.88, 31.172.132.58
Смешно.
#7
 
Гость
29.11.16 12:54:59 | IP: 95.84.5.135
То-то танька-латифундистка хочет неделю за свой счет взять. Пересидит и снова в бой с новыми силами.
#8
 
Гость
29.11.16 12:59:39 | IP: 88.147.152.1
главное в работе что????? правильно -  ОТЧЕТ..
#9
 
Гость
29.11.16 12:59:39 | IP: 88.147.152.1
главное в работе что????? правильно -  ОТЧЕТ..
#10
 
Гость
29.11.16 13:52:40 | IP: 93.81.131.125
Пора взяться за черных ростовщиков и отмывочные конторы в городе, именно у них крутятся огромные нелегальные и коррупционные деньги....
#11
 
Гость
29.11.16 14:04:33 | IP: 109.168.240.10
планируется проведение ряда лекций и бесед с должностными лицами,

Можно ещё утренник в сауне провести и вечер подведения борьбы недели с коррупцией... в "Арарате".  
Люди проводят лекции и беседы, но не могут возбудить уголовное дело по дому с квартирами переселенцев. Аха-ха=ха!
#12
 
Гость
29.11.16 14:14:50 | IP: 88.147.153.154
 А лекции в прокуратуре тоже будут читать? Сходить что ли?!
#13
 
Гость
29.11.16 14:20:55 | IP: 109.168.240.10
Великий прокуратор Андрюха Н. сажал берёзки, встречался со студентами и давал пресс-конференции. С грустью и тоской вспоминает город Б. на реке Х.
Таперича вот, после его ухода, началась неделя противодействия коррупции.
Прогресс, однако.
#14
 
Гость
29.11.16 14:32:03 | IP: 37.144.232.240
Что еще за лекции ?
Прямо смех какой-то !)))
Все лекции давно написаны в УК РФ.
#15
 
Гость
29.11.16 15:20:39 | IP: 88.147.152.55
 У меня вопрос, а на коррупционеров из прокуратуры, куда звонить? Им же???
#16
 
Гости из будущего
29.11.16 15:24:19 | IP: 93.81.128.217
 А судьи кто? Коррупция в стране достигла таких масштабов и настолько пронизала все сферы, ч то для её искоренения будущей народной власти(теплица слабая надежда, что когда- то она появится в России) понадобится политическая воля и долгие годы. А "неделя противодействия коррупции", это действительно смешно. Вообще хорошее время сейчас у юмористов, почитали последние новости и всегдав них найдут несколько сюжетов(подобных этому) с которыми можно смело выходить на публику.
#17
 
Гость
29.11.16 15:24:20 | IP: 88.147.152.55
 Поможем вывести на главную...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1498852.html
#18
 
Гость
29.11.16 15:26:03 | IP: 10.60.40.88, 31.172.132.58
Именно им.
#19
 
Гость
29.11.16 15:39:27 | IP: 93.81.131.1
#17   Гость 29.11.16 14:24:20 | IP:88.147.152.55
да кому эта скукота там нужна
#20
 
Гость
29.11.16 16:30:25 | IP: 93.81.134.188
Санитары, медсестры больниц и клиник - атас, опять по вас!!!
#21
 
Гость
29.11.16 17:00:22 | IP: 128.73.139.35
Уважаемый прокурор прошу вас проверить ОООПолесье и лично самого Боздрикова Дмитрия .Занял первое место ,а с зарплатой обманул.
#22
 
Гость
29.11.16 17:18:44 | IP: 128.73.139.35
Если хорошо поработать с проверкой в Полесье , в Агро Альянсе и в Агро Прогрессии , то в бюджет поступит полтора миллиарда рублей .
#23
 
Гость
29.11.16 17:21:04 | IP: 217.118.90.183
За щею надо б смотаться.Сразу вспомнит водозабор,садики и т.д.
#24
 
Гость
29.11.16 18:00:47 | IP: 37.144.232.240
#16   Гости из будущего

Теплится надежда ?)
А народная власть она откуда должна придти, из-за угла ?)
Раз народная - то берите ее в свои руки. Сами то сколько заявлений написали в госорганы и надзорные ведомства в своей жизни ? Или только надеетесь ?
#25
 
Гость
29.11.16 19:25:33 | IP: 93.81.131.125
-Большие деньги можно только украсть...! - А заработать..? - А заработать, Шура, можно только геморрой!    "Золотой теленок".
#26
 
Гости из будущего
29.11.16 19:34:17 | IP: 93.81.128.217
24. Россияне лишены права законным путём, с помощью выборов определять себе власть. Несогласные с режимом или смиряются и терпят эту власть,или приспосабливаются или вступают с ней в конфронтацию. Последних  гораздо меньше, этот путь не только самый трудный, но и опасный, порой для жизни. Этот путь безумцев или героев. Не отношусь к сожалению или к радости ни к тем ни другим . Но я критически оцениваю нынешнюю власть и считаю, что при ней мы обречены на отсталость, деградацию и нищету, при выпиющей социальной несправедливости, чтобы там не говорил ВАШ ТЕЛЕВИЗОР.
#27
 
Гость
29.11.16 19:43:47 | IP: 37.144.232.240
#26   Гости из будущего
Очень жаль, что Вы обречены на отсталость и деградацию.
А телевизора у меня нет.
#28
 
Гости из будущего
29.11.16 20:04:16 | IP: 93.81.128.217
24. К сожалению у вас нет не только телевизора, но и другого,более важного, который позволял бы вам адекватно оценивать происходящее.
#29
 
Гость
29.11.16 20:53:42 | IP: 2.94.242.37
  Как  это коррупционер БУРИКИН  начальник СО по г, балашову  будет бороться с коррупцией , чо сам  с собой  что ли ,  лучше прокуратура не упоминала этот орган .
#30
 
Гость
29.11.16 20:58:32 | IP: 2.94.242.37
 Вот это подход,  неделю покоррупционируем , а потом займёмся своей текущей работой ,что то за неделю бумаг много накопилось ,прекратите издеваться сами над собой
#31
 
Гость
29.11.16 21:41:19 | IP: 88.147.243.187
Борьбы ни какой не будет.ЭТО ОНИ ДЛЯ НАС ЭТО ПОЮТ.
#32
 
Гость
30.11.16 1:07:37 | IP: 79.126.95.149
Так начнем с низов или с верхов? Коррупцией пронизано уже все наше общество.В СМИ уже сообщают о размере средней взятки. Чинуши воруют уже не миллионами,а миллиардами. Думаю,то что на сегодня вскрыто,это капля в море.Просто дают на откуп тех,кто не поделился или стал неугоден.Раньше строили коммунизм-ононизм,а что сейчас-то строим?
.
#33
 
Гость
30.11.16 1:34:12 | IP: 85.140.4.48
Бородкин серега всех порвет.....
#34
 
Гости из будущего
30.11.16 7:33:58 | IP: 93.81.128.217
Коррупция нужна нынешнему режиму, чтобы было легче управлять и дольше удерживаться у власти. Воруют и берут взятки все чиновники,  и на всех в соответствующих органах есть криминальное досье  Стал человек просто неугоден или не поделился или где-то наболтал лишнего,  ему предлагают уйти, а в случае его несогласия и упорства на него заводится дело и часто ещё до суда его увольняют в связи с утратой доверия.  Дальнейшая его судьба не предсказуема и зависит от многих обстоятельств, но со служебной лесницы он сброшен. Приходит другой , одноклассник, тренер, однокурсник, родственник, товарищ по кооперативу и т.д. Вот такая кадровая политика.
#35
 
Гость
30.11.16 10:31:58 | IP: 93.81.134.188
гость 15. К сожалению, слишком много негатива оставил бывший прокурор о себе, но не надо автоматом пачкать и нового. Если у вас есть какие то жалобы на действия работников прокуратуры, что не исключено, предлагаю вам записаться на прием новому прокурору. Репутация его, по прежнему месту работы очень хорошая.
#36
 
Гость
30.11.16 11:57:14 | IP: 88.147.153.228
Поживём - увидим,какие порядки будут от нового прокурора.О низовцеве тоже много хорошего говорили....
#37
 
Гость
30.11.16 13:47:18 | IP: 217.118.90.58
Гость 33 а кто такой Бородкин Серега поясните пожалуйста.
#38
 
Гость
30.11.16 13:51:09 | IP: 217.118.90.58
И кого будет рвать Серега Бородкин наших или коррупционеров поясните пожалуйста
#39
 
Гость
30.11.16 18:05:12 | IP: 37.144.232.240
#28   Гости из будущего
Вот видите, Вы только ноете, при этом вообще ничего не делаете и не собираетесь, а только ждете какую-то народную народную власть )) из-за угла )) при этом сами не делаете, а людей которые предлагают занимать активную позицию Вы обплевываете.
Поэтому Вас совсем не жаль, сидите в своем болоте и плюйтесь ядом сколько угодно ! А я в скафандре )
И не позорьтесь не пишите бредовых своих высказываний по кадровой политике.
Если Вам кажется, что Вы так правы !)) то это не значит, что это действительно так !) Абсолютно ничего не понимаете !) Болото ..........
Успехов !)))
#40
 
Гость
30.11.16 18:14:29 | IP: 217.118.90.60
ЛЮДИИИИ!!! Ну поясните кто такой Бородкин Володя ну напишите
#41
 
Гость
01.12.16 0:15:25 | IP: 88.147.242.39, 95.108.225.226
#40 Гость Наверно прокурор новенький.
#42
 
Гость
01.12.16 0:30:27 | IP: 217.118.90.50
 Так в миру говорят что Андрейкой кличут нового прокурора или я ошибаюсь.
#43
 
Гость
01.12.16 15:24:43 | IP: 217.118.90.60
НАРОД!!! После проведения недели противодействия коррупции прокуратурой города Балашова совместно с СО по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области нашему многострадальному городу будет присвоено внеочередное почетное звание "ГОРОД-ГЕРОЙ БАЛАШОВ". Вы посмотрите как они начали работать, в тюрьме выявили сотрудников, которых подозревают в незаконном обороте сильнодействующих веществ, бедного жителя Борисоглебска осудили за охеренную взятку инспектору ДПС, А ВСЕМУ ЭТОМУ ВИНОВАТ РТИЩЕВСКИЙ КОТ, который страдает бешенством (до этого кота была мышка-норушка) и ввели карантин. Это вообще что такое, а почему с администрации, с судей, с себя не начинают. Опять крайких найдут среди нашего брата и НАСТРОЧАТ ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о проделанной нелегкой работе. ВОТ ТАК МОИ ЗЕМЛЯКИ.
#44
 
Гость
01.12.16 15:45:28 | IP: 217.118.90.60
Или все таки новый прокурор наведет порядок, может о людях в конце концов подумают, не будем терять надежду.
#45
 
Гость
01.12.16 19:51:46 | IP: 128.73.11.40
 Сегодня президент  в послании Федеральному Собранию , чётко сказал о борьбе с коррупцией ШОУ которые устраивают  СМИ  по посадке коррупционеров не будет, но все они сядут за решётку ,так , что БУРИКИН приготовься, ШОУ ,которые  ты устраивал  в Марксе ,Ртищево , Балашове не пройдут , твоё место уже определил  ПРЕЗИДЕНТ , а не Саратовские чиновники следственного комитета.
#46
 
Гость
05.12.16 12:08:44 | IP: 88.147.242.228
45 это всё слова.Не будет подвижек в политике.Они своих не сдают.