Балашовер

Александр Мельников принял участие в работе пленума районного совета ветеранов

Приветствуя ветеранский актив, глава Балашовского муниципального района Александр Мельников поблагодарил ветеранов за активную гражданскую позицию, большую общественную работу в муниципальных образованиях, подчеркнув, что в целях патриотического воспитания молодёжи, уважения к человеку труда, мы должны больше говорить о хорошем, рассказывать о трудовых достижениях земляков. Местные сельхозтоваропроизводители на протяжении 17 лет являются лучшими в области по выращиванию зерна. Урожай нынешнего года - более 300 тысяч тонн, пишет сайт администрации

Напомним, 18 ноября 2016 Александр Николаевич принял участие работе пленума ветеранской организации.



В работе пленума приняли участие более 50 председателей первичных ветеранских организаций сельских поселений, главы муниципальных образований, руководители структурных подразделений администрации района, социозащитных учреждений, журналисты печатных и электронных СМИ. С приветственным словом от имени Павла Петракова, Председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района, к ветеранам обратился его заместитель - Андрей Рыжков.



С отчётным докладом о работе районной ветеранской организации выступил Анатолий Маштаков.  Людмила Рымашевская, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам, начальник управления образования в своём выступлении поблагодарила председателей первичек за постоянное сотрудничество со школами, педагогами и учащимися.



В настоящее время ветеранов тревожат затянувшийся ремонт почтового отделения в пгт Пинеровка, высокая комиссия за оплату коммунальных услуг через сберкассу, а также трудности с обновлением сведений о земельном участке и имуществе в налоговой инспекции. По итогам работы пленума было принято постановление о совершенствовании работы сельских первичных ветеранских организаций, а самые активные общественники награждены почётными грамотами.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.12.16 10:20:52 | IP: 88.147.152.88
Наконец начала вырисовываться стратегия управления районом Мельниковым. Москалев с Щербаковой любили с студентами и всякими молодежными советами чаевничать. А Александр Николаевич дважды за месяц с ветеранами форумы проводит. Возвращаемся к истокам. Старые кони борозд не испортят.
#2
 
Гость
02.12.16 10:34:35 | IP: 85.26.164.106
порожняк
#3
 
Гость
02.12.16 10:38:04 | IP: 178.34.161.111
В итоге население узнало о работе Совета ветеранов, что:
- Мельников поблагодарил
- Рыжков обратился с приветственным словом от имени Петракова
- Рымашевская поблагодарила
Но зато "самые активные общественники награжденные почётными грамотами" канули в безвестности.
Господа, это полный ****ец, знаете ли.
Взято отсюда.
http://baladmin.ru/news/5669/
#4
 
Гость
02.12.16 11:53:17 | IP: 93.81.134.188
А почему Андрей Рыжков, обращается к ветеранам от имени Петракова, а не собрания? Что это за понты Петракова? Кто он есть без собрания или он не собрание представляет? Скажу ему об этом публично. на первом же заседании районного собрания.
#5
 
Гость
02.12.16 13:39:19 | IP: 88.147.153.36
"Работа" ни о чем... .
#6
 
Гость
02.12.16 13:50:17 | IP: 79.126.90.118
Просто у Петракова вчера было Д.Р. Наверно сегодня сам не смог прийти
#7
 
Гость
02.12.16 14:30:54 | IP: 192.168.1.49, 109.195.18.6
Уважаемый в районе ЧЕЛОВЕК это  А.П. Маштаков !!! Крепкого здоровья Вам!!!
#8
 
Гость
02.12.16 16:05:05 | IP: 93.81.131.125
И Петраков должен обращаться от имени собрания, а не от себя...
#9
 
Пластелин
02.12.16 20:55:32 | IP: 95.84.4.145
Башка со вчерашнего трещит... А вы тут со своими ветеранами, бетон вам в жопу...
#10
 
Гость
02.12.16 22:11:31 | IP: 217.118.90.56
Старую кобылу Рыму давно уже списать в ветеринарскую организацию каку нибудь, а она ещё к ветеранам с какими то посулами обращается. Пусть идёт факультатив "Как умело брать взятки" в гимназии у Изгорева проводит для молодняка на общественных началах. зам по соц.вопросам она. А что она для ветеранов сделала, эта зам? Штаты соцработников сократила, а сама 2должности  совмещает (2 зарплаты  получает) и не хрена ничего не делает, ни за что не отвечает. Только на совещалках трындит про то, "как космические корабли бороздят просторы БДТ".
#11
 
Гость
03.12.16 20:43:10 | IP: 217.118.90.226
Совмещение должностей с 2 зарплатами, так же тема для прокурора.Путин всех уволил из правительства,совмещающих работу в правительстве и академии наук.Послал всех ......наукой заняться.Кажется,намёк прямой.Какая ересь,незаменимый череп ума.Пора уж деньги считать и дела проверять,да и совесть иметь,перед коллегами.
#12
 
Гость
05.12.16 16:39:13 | IP: 88.147.198.143
11-й А разве она одна в образовании на 2х табуретках? Есть ещё один уникум-многостаночник.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.121.242 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus