Балашовер

Сотрудники УФСИН провели в Балашове операцию «Осужденный и наркотик»

В период с 28.11.2016 по 30.11..2016 на территории Балашовского Муниципального района проведена областная   оперативно-профилактическая операция «Осужденный и наркотик», целями которой являлась профилактика и предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков среди осужденных к мерам наказания не связанным с изоляцией от общества, рассказала Балашоверу начальник филиала по г. Балашову и Балашовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области Елена Дюлюкова



В ходе операции сотрудниками МО МВД РФ «Балашовский» Саратовской области,  ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области , и ГУЗ «БНПНД» проведены рейды по местам концентрации молодежи, месту жительства с целью предотвращения жестокого обращения с детьми со стороны осужденных за преступления в сфере НОН. Проведены профилактические беседы  о наступлении административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, изготовление и сбыт наркотических веществ, о способах самозащиты от наркомании,  тестирование на склонность к зависимости от употребления психоактивных веществ, а также медицинское освидетельствование.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.12.16 20:41:41 | IP: 128.73.69.65
 Разъясните связь этих ведомств  ФКУ  УИН  УФСИН  и ГУЗ БНПД и Расшифруйте их вывески. Впечетление от обывателя , очередная показушная галочка, от одних  написанных мероприятий  голову сломаешь , а  про результат этого показушного мероприятия  забыли написать . Тихомир , ты чо  печатаешь всю хрень  .

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.118.166.98 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus