Балашовер

Читательница рассказала об открытом люке на Комбинате

В редакцию сайта обратилась читательница, которая рассказала, что в районе второго пятачка на Комбинате около магазина Природа открыт люк. Открыт на том месте, где постоянно паркуются автомобили покупателей. Также читательница поделилась фото открытого люка

- Это открытый люк около магазина Природа, второй пятачок КПТ, а там целый день паркуются авто, - рассказала читательница


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.12.16 19:21:02 | IP: 88.147.242.116
На улице проспект Космонавтов дом 6 , во дворе дома ,тоже люка нет( уже лет 5)Маленькие дети играют во дворе дома.Подскажите куда пожаловаться?
#2
 
Гость
02.12.16 20:26:28 | IP: 88.147.243.51
Если люк находится на территории вашей управляющей компании , то вам ТУДА !!!
#3
 
Гость
02.12.16 23:57:23 | IP: 37.144.234.24
Столкнулась с этой проблемой только в центре переугол Гагарина д.2. Люк открыт на дороге, очень глубокий. Были дожди, люк наполнился водой не отличишь от обычной лужи. Обзвонила кого смогла. Люк не принадлежит ни Водоканалу, ни управляющей компании. В ЖКХ решили проблему прикрыв как на фото.  Вообщем пока трагедия не случится никто шевелится не станет.


#4
 
Гость
03.12.16 1:16:42 | IP: 88.147.152.201
Ой какая беда то...
#5
 
Гость
03.12.16 9:45:18 | IP: 93.81.140.75
Гостю 2. УК конечно виновата всегда и во всём.  Но за люки она не отвечает ни по закону, ни по существу, ни фактически. И если это кому-то не понятно, то не в УК сидят дураки.
#6
 
Гость
03.12.16 10:12:51 | IP: 217.118.90.201
Ну почему же открыт?На фото четко видно,что он закрыт)))
#7
 
Гость
03.12.16 11:22:17 | IP: 88.147.243.128
Ничего смешного нет,все это серьезно,это не один открытый люк в городе,кто за этим  должен смотреть?Нужно навести порядок,пока не произошло плохое.
#8
 
Гость
03.12.16 14:53:35 | IP: 37.144.234.24
А разве кто-то сказал, что где-то дураки сидят? Просто ответственных не найти. И смешного здесь нет ничего. На переулке Гагарина глубина метра 3 не меньше и если в люк попадет человек вот это и будет беда. И дети очень любят бегать по лужам, будешь рядом находится и помочь не сможешь. А все открыто, потому что у города нет люков в наличии, поэтому и прикрывают чем придется. Единственный выход это обращение в прокуратуру, тогда и дураков ни где не будет, и ответственные найдутся.
#9
 
Гость
03.12.16 18:07:28 | IP: 217.118.90.224
Гост 8 ты бы не трезвонил бы тут и пошёл бы в прокуратуру если тебя это тревожит.
#10
 
Гость
03.12.16 18:47:05 | IP: 93.81.140.75
За те люки  на которые оформлена собственность отвечает собственник. На те люки которые не оформлены в собственность - отвечает муниципалитет. В городе это Вовка Якубович, а вместе с ним администрация БМР, так как Вовка ловко устроился и всё по передавал. Если переданы в аренду или пользование водяникам, то отвечают они. УК отвечает только до выхода канализационной трубы из дома, то есть до внешней стены дома (Постановление Правительства РФ № 491).  Так что за колодцы если даже они во дворе  многоквартирного дома отвечает муниципалитет или водяники.
#11
 
Гость
04.12.16 20:11:32 | IP: 37.144.232.201
#7   Гость
а раз нужно - че сидим ?))))) ждем дядю потому что мы кроме буковок набирать ничего не умеем и не можем  ??)))))
#12
 
Гость
04.12.16 22:05:14 | IP: 37.144.234.24
Кто-то "буковками" и звонками пытается что-то делать. И надо сказать, что к кому обращаются с пониманием относятся к пробелеме. А кто-то только и может умничать и то не по делу.
#13
 
Гость
04.12.16 22:12:00 | IP: 37.144.232.201
#12   Гость
За такую позицию Респект !
А тех уто умничает и трещит попусту по делу и не по делу - по боку ! Согласен - пустословы !