Балашовер

Власти района планируют финансировать поездки спортсменов на соревнования

Соответствующая информация содержится в стратегии социально-экономического развития района до 2030 года. В разделе о физкультуре и спорте отмечается, что одна из главных проблем в этой области - отсутствие финансирования для поездок на первенства и чемпионаты Саратовской области по видам спорта. Стратегия предполагает добиться такого финансирования в 2017-2020 годах, для чего планируется внести в планы финансово-хозяйственной деятельности на данные годы необходимые строки.

Бюджет на будущий год еще не утвержден и сейчас нельзя сказать определенно - запланированы ли подобные расходы на будущий 2017 год.

Также в документе отмечается, что спортивная  материально-техническая база ДЮСШ в целом остается недостаточной и не соответствует современному уровню. Причиной незначительного увеличения количества занимающихся на протяжении 2014-2015 годов является устаревшая материально-техническая база, отсутствие специального спортивного оборудования для занятий лиц с ограниченными возможностями.   

Для улучшения состояния материально–технической базы МУ ДО «ДЮСШ БМР» планируется внести в план финансово-хозяйственной деятельности на следующий год финансирования строки «ремонт и содержание спортивных сооружений». В 2020-2030 годы необходимо, говорится в стратегии, введение в эксплуатацию новых спортивных объектов: спортивных залов, плоскостных сооружений.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.12.16 10:07:16 | IP: 85.26.234.20
Они это давно делают,только на бумаге.
#2
 
Гость
08.12.16 10:56:45 | IP: 88.147.235.92
а культуру поддержать не желаете?
#3
 
Гость
08.12.16 11:12:26 | IP: 217.118.90.199
Даааааа, это сколько лет щею ,,спортивные,,деньги осваивала. ЭТА СТРОКА ВЕДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
#4
 
Гость
08.12.16 12:04:47 | IP: 79.126.73.142
Щербаковское дело живет и побеждает! Ни че не поменяется, как возили за родительские или родители так и будет. Щас пена сойдет по поводу трагедии с детьми, пару раз с ментами свозят куда нить, отчитаются, и .... пилите шура, пилите.
#5
 
Гость
08.12.16 12:37:12 | IP: 88.147.153.246
Ну да , ну да))) за родительские то деньги!!! Если бы не родители, которые все это финансируют и Вам детей своих доверяют, разогнали бы Вас давно)))Родители на свой страх и риск детей отправляют!на область и ту достойно отвезти не могут!!! Фу! Не статья, а лицемерие сплошное!Стыдно должно быть чиновникам! Из за таких и дети погибают и тренеры!Спортшкола сложится от плесени скоро! Ничегошеньки не делается!
#6
 
Гость
08.12.16 13:21:07 | IP: 93.81.136.31
бла-бла-бла)языком чесать,не мешки ворочать)
#7
 
Гость
08.12.16 15:54:02 | IP: 85.26.234.78
Такая же история и с со школами искусств и центром "Созвездие".... Кто поддержит детей из этих организаций. Они тоже ездят на конкурсы только благодаря родителям????
#8
 
Гость
08.12.16 16:14:38 | IP: 94.25.187.91
мало того что за свои деньги ездят так еще и аренду спортзалов и их ремонт оплачивают за гор.администрацию
#9
 
Гость
08.12.16 17:55:11 | IP: 89.178.118.229
Вот оно как...А мы все Путину верим...
#10
 
Гость
08.12.16 18:02:00 | IP: 217.118.90.201
8й,не плети про аренду.
#11
 
Й
08.12.16 18:52:31 | IP: 85.140.6.20
Пора,давно пора самим оплачивать увлечение своих детей,желаете чтобы ваши дети пели и плясали,ездили на соревнования,то платите,если моим детям бог не дал ,то почему за их счёт должны другие,малое количество должно получать  блага,налоги ве платим
#12
 
Гость
08.12.16 19:05:26 | IP: 188.168.243.162
Налоги тоже каждый разные платит, а пользуемся все одинаково.
Так и дети должны на соревнования утвержденные ездить за счет бюджета.
Ведь на иномарки для чиновников администрации деньги находятся ежегодно.
#13
 
Гость
08.12.16 19:06:03 | IP: 95.84.62.77
9-й! Поди ты один дурачок и веришь ему))))))))))!
#14
 
Гость
08.12.16 19:30:21 | IP: 89.178.116.222
согласен,штат прихлебателей надо сократить,что в спорте,что в созвездие. штатное пересмотреть,оставить только тренерский и преподовательский состав,всех замов,помов,завхозов,метлой
#15
 
Гость
08.12.16 20:00:29 | IP: 89.178.116.222
завтра будет проходить партийная конференция едр.вот можно эти вопросы можно будет и задать,хотя наше едр,балашовскую,слушать не будут,председателя прямо из справедливой россии в едро,без соглосований с местным политсоветом,Алла уже и паскаля вызвала на подмогу,интересно ,как паша,саша,голосовали за Аллу или против?я лично за Аллу,хоть один член политсовета будет с мужским характером!Алла,успехов вам,хотя ваше избрание будет не законным и вы будете секретарём до тех пор ,пока наша жалоба не попадёт на стол федерального политсовета ,не на Вас,а на нарушение закона,устава,и просто человеческой этики и порядочности,
#16
 
Гость
08.12.16 20:40:13 | IP: 217.118.90.174
Да уж ,завучей ,методистов  ,что в спорт школе, что в созвездии полно,сократить вполне возможно.Вот и соревнования.Теперь поездки самоделки отменят.Ни один директор не возмет  на себя.Арестовали под домашний,директора погибших детей.
#17
 
Фома неверущий
08.12.16 21:53:37 | IP: 88.147.153.199
А кто-нибудь пробовал свозить куда -нибудь детей с сопровождением?
Для начала эта услуга платная, да еще и бюрократичная.
А детский спорт еще с каких времен в заднице.
Все легло на родительские плечи и проезд и размещение и питание.

#11   Й если ты не в состоянии увлечь чем то своих детей это твои проблемы,
за твой счет педсовет у нас ворует и жирует. Вот к ним и обращайся.
#18
 
Гость
09.12.16 8:34:46 | IP: 95.220.196.162

 #10   Гость 08.12.16 17:02:00 | IP:217.118.90.201
8й,не плети про аренду.
Если бы не знал не говорил! За зал бокса в текстильщике год платили родители и спонсоры.
#19
 
Гость
09.12.16 8:44:52 | IP: 89.178.116.222
фома,я для своих детей обеспечиваю всёсам,от книг .до поездок на отдых,правда учатся они у меня на  бюджетных местах в престижных вузах страны,так вот получилось,может в созвездие не ходили и мордобоем не обучались
#20
 
Гость
09.12.16 9:00:57 | IP: 217.118.90.183
18й ,ты в первом комменты не уточнил.Всё подумали про все спортзалы  детских уч.доп.образований.
#21
 
Гость
09.12.16 9:23:51 | IP: 95.220.196.162, 37.140.189.208

 #20   Гость 09.12.16 8:00:57 | IP:217.118.90.183
18й ,ты в первом комменты не уточнил.Всё подумали про все спортзалы  детских уч.доп.образований.
а что тут уточнять, если все ремонты во всех спортзалах за деньги родителей делают. А потом госструктуры надзирающие за здоровьем детей выдают предписания о том что залы не соответствуют нормам.  АД министрация дает деньги на ремонт из рассчета 30 % от сметы а остальное родители собирают. И так во всем а молчат потому что начнешь говорить и последние залы закроют. И детям останется одна дорога в пивнуху а уж там тренер всем тренерам тренер(глазастая) если бы детей бухать тренировали она бы первая деньги нашла на такой спорт.
#22
 
Гость
09.12.16 10:38:44 | IP: 178.45.141.242
гостю 14! если проверить тренеров,у которых даже журналов нет,которые элементарных вещей не знают,которые дурят родителей и собирают с них деньги,то тренеров 15 хоть сейчас гнать можно! только поверьте,что от сокращения хоть завхозов,хоть замов,хоть тренеров, денег на поездки не дадут,их найдёт администрация куда направить!
#23
 
Гость
09.12.16 14:51:59 | IP: 94.25.187.183

#22   я с тобой согласен у боксеров занимается людей меньше чем он заявляет но их крышует СПК и КАБ (это ФИО кто в теме поймет). Как тут быть а ведь это ЕР с его ресурсом.  С тренером хрен с ним, тем более результатов у него давно нет. А с детьми что делать если его попрут.
 
#24
 
Гость
09.12.16 15:01:17 | IP: 94.25.187.183
и чуть не забыл в боксе существуют платные группы в которых занимаются не дети, совсем не дети. это к вопросу о том что тренера бедные.