Балашовер

Заработавшиеся женщины-депутаты попросились домой кормить мужей

Во время рассмотрения проекта федерального бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов ряд депутатов Госдумы возмутились слишком продолжительным пленарным заседанием. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает «Интерфакс».

«Надо еще домой прийти и мужей покормить», — заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ). При этом она предположила, что мужчин-парламентариев «дома покормят» их супруги.

В свою очередь, ее коллега по партии, депутат Вера Ганзя обратила внимание на плохое освещение и нехватку свежего воздуха в помещении.

В ответ на высказанное недовольство вице-спикер Госдумы Сергей Неверов указал, что депутатам «доверили здесь работать» их избиратели. «Если кому трудно и тяжело — есть же нормальное решение: сдайте мандат и идите туда, где легко», — заявил он. Его поддержал председатель палаты Вячеслав Володин. По его словам, «Неверов 16 лет в шахте проработал, ему есть с чем сравнивать».

Пленарное заседание Госдумы обычно продолжается до 18:00, однако из-за рассмотрения проекта федерального бюджета во втором чтении 7 декабря было решено продлить работу как минимум до 20:00.

Госдума нового, седьмого созыва ввела целый пакет мер, нацеленных на ужесточение дисциплины. Так, были введены штрафы для депутатов за отсутствие на пленарных заседаниях без уважительной причины. Кроме того, парламентариям запретили голосовать по доверенности.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.12.16 16:12:10 | IP: 93.81.135.6
Нечего женщинам лесть во власть, а надо детей воспитывать и семьей заниматься. А то зарплату большую надо, а работать 4 часа в день,  пусть едут к нам в магнит работать, вот тогда пусть среднюю зарплату считают, какая она у них будет и как  чем семью кормить.  Вот  выложить ссылку какую надо, чтобы  туда  прокомментировать, а то пол  года "стрелки перевели" мусолят
#2
 
Гость
08.12.16 16:14:32 | IP: 88.147.215.32
Да,заработались бедняги. А вариантов можно предложить несколько. Научить готовить своего мужика,хотя с такими бабками можно ему отобедать в ресторанчике под вискарь или коньячок,либо нанять кухарку.
#3
 
Гость
08.12.16 17:58:03 | IP: 2.92.44.195
Президент РФ Путин - смысл послания Федеральному Собранию в одной фразе, за 7 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=LPVglvAqQGQ
#4
 
Гость
08.12.16 18:12:11 | IP: 217.118.90.201
Дибилиз. фраза ,,покормить,,б..ть,знали куда и зачем ехали.Из колхоза в столицу  кормить приехала.Позорище на всю партию и деп корпус. Зюганов, гайки закрутить домохозяйкам. За такую зарплату,на халяву в Москве ,просто б......ть.
#5
 
Гость
08.12.16 18:51:12 | IP: 95.84.57.117
 Вот вам ваши комуняки, думающие о людях.

"Тамара Плетнёва прокомментировала инцидент в Госдуме, который произошёл накануне, 7 декабря.
Тамара Плетнёва эмоционально отреагировала на вопрос о своей вчерашней просьбе.

— Оставьте в покое! Это внутренние дела. Я не хочу это обсуждать. Пусть все возмущаются, работают, не работают — это наши дела. Если уж я не работаю… — сказала парламентарий. "
#6
 
Гость
08.12.16 19:05:52 | IP: 93.81.131.125
Заступился таки Володин за соседа по особнякам на Рублевке....
#7
 
Гость
08.12.16 19:08:34 | IP: 92.43.1.124
С их зарплатами можно каждый день в рестораны ходить или повара-мужика нанять (ну чтобы мужа к поварихе ревновать не пришлось. Хотя...). Да и фраза "покормить"... Можно подумать, они своих мужей с ложечки кормят, типа "за папу, за маму".
#8
 
Гость
08.12.16 19:24:46 | IP: 85.140.6.146
Можно подумать она домой приедет и будет картошку чистить. Ага,  щаз. Рассказыват тут басни,  мужа ей кормить,  он что дите малое,  сам приготовить не может или инвалид больной?
#9
 
Гость
08.12.16 20:04:55 | IP: 88.147.198.232, 95.108.225.212
Эти наглые ещё потребуют 6-ти часовой день им установить, чтоб успеть в СПА салон, к личному портному и т.д. Да... с такими депутатками в госдуме много не порешают. Отправить их обратно, пусть щи варят и сериалы смотрят. У нас женщины по 12 час работают и всё успевают.
#10
 
Гость
08.12.16 20:45:50 | IP: 217.118.90.174
С..ка крашена. Людк,а Людк. Домой,домой кормить.Представляю как её все п...т.Внутренние дела,это дела народа!
#11
 
Гость
08.12.16 21:00:50 | IP: 37.144.237.255
Читайте    http://vtambove.ru/news/society/127853/
#12
 
Гость
08.12.16 21:51:37 | IP: 88.147.243.189, 37.140.189.226
У нас женщины по 12 час работают и всё успевают...
А то и побольше...
#13
 
Гость
09.12.16 8:57:09 | IP: 217.118.90.183
Обе училки, вот пед совет налицо.зажрались после очередной победы на выборах.Надо всегда новых,свежих,готовых задержаться в душно зале в центре Москвы за пол ляма.
#14
 
Гость
09.12.16 14:00:03 | IP: 95.84.15.35
все  потому  что  сверхурочные  не  дают
#15
 
Гость