Балашовер

Балашовец до полусмерти избил сожительницу за "недостаточно сильное уважение"

Прокуратурой города Балашова в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого Грибова Юрия, 1973 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ (побои) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Установлено, что вечером 18 сентября 2016 года Грибов Ю., находясь в доме своей сожительницы, расположенном по ул. Кооперативной г.Балашова, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил скандал из-за того, что женщина, якобы, недостаточно сильно его уважает.

В ходе ссоры Грибову Ю. надоело слушать возражения женщины, испытывая к ней острую личную неприязнь, мужчина нанес потерпевшей не менее 12 ударов руками по различным частям тела, после чего, угрожая убийством, и для более полной убедительности мужчина взял металлическую кастрюлю, которой нанес не менее 4 ударов  по голове сожительницы.

В судебном заседании Грибов Ю. полностью признал себя виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и раскаялся в содеянном.

Выступая в судебных прениях, государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение законного и справедливого обвинительного приговора в отношении Грибова Ю., указывая на общественную опасность подобных преступлений, а также на то, что преступление было совершено Грибовым Ю. в условиях рецидива и в состоянии алкогольного опьянения.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил Грибову Ю. наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.12.16 14:25:35 | IP: 88.147.152.229
да его мразь вообще надо было лет на 10 отправить
#2
 
Гость
12.12.16 15:05:46 | IP: 88.147.242.81
бабы, ну, зачем вам эти отморозки....
#3
 
Гость
12.12.16 16:02:53 | IP: 78.106.72.142
учился в 12школе,  уголовник с детства, сидел с малолетки, даже в школе сидел 2 раза, первый не помню за что, второй за изнасилование и кажется после второго раза в школу уже не вернулся
#4
 
Гость
12.12.16 16:05:15 | IP: 95.84.47.47
да..... не жалко год вычеркнуть из жизни,бейте женщин!!!!! Да здравствует гуманный бля Российский
суд !!!!!!!
#5
 
Гость
12.12.16 17:39:01 | IP: 88.147.242.58
мужчин надо уважать
#6
 
Гость
12.12.16 17:57:35 | IP: 88.147.152.99
я считаю так и переубедить меня никому не получится: если считается недопустимым поднимать руку на женщину, то в таком случае должно быть также  недопустимо чтобы женщина тем или иным способом провоцировала мужчину на это! а то у нас бабы решили что мужика можно и пид...сом обозвать безнаказанно и любым другим словом и при этом быть уверенной что ей ничего за это не будет! на востоке девочек с детства приучают к уважению к мужчинам! там женщина знает своё место и не позволит себе оскрбить своего мужа или тем более другого мужчину! за это она будет жестоко наказана! вот поэтому там и мало таких случаев что мужик отпи...дил   бабу! в этой истории тоже непонятно всё как было, может сама напросилась а может и мужик просто дебил по жизни! ни кого не берусь тут судить, потому что меня там не было, а толком ничего не рассказано.
#7
 
Гость
12.12.16 18:23:13 | IP: 217.118.90.173, 95.213.218.71
Да,, гнида и стукач еще тот
#8
 
Гость
12.12.16 19:10:19 | IP: 217.118.90.249
Это и есть духовно-правослабные ценности, о которых так радеют и хотят навязать всем мракобесы и поцреоты.
#9
 
Гость
12.12.16 20:26:18 | IP: 88.147.153.62
Вот, очень бы хотелось увидеть МУЖИКА в нашем городе. Тогда и ситуации такие не возникли.... Мужик, это не только сила.... Это поступки, уважение, и самое гланое, моральные устои и принципы
#10
 
Гость
12.12.16 20:26:19 | IP: 88.147.153.62
Вот, очень бы хотелось увидеть МУЖИКА в нашем городе. Тогда и ситуации такие не возникли.... Мужик, это не только сила.... Это поступки, уважение, и самое гланое, моральные устои и принципы
#11
 
Гость
12.12.16 21:18:06 | IP: 88.147.152.99

#10 Гость  чтоб такие ситуации не возникали никогда не выё...ся на мужиков! лучше засунь свой женский язык в свою женскую задницу и промолчи......целее будешь!
#12
 
Гость
12.12.16 21:23:44 | IP: 217.118.90.249
#11   Гость 12.12.16 20:18:06 | IP:88.147.152.99

Ну ты прям самэц! )))
Интересно, чем вызвана твоя психическая травма?))
#13
 
Гость
12.12.16 21:41:00 | IP: 93.81.138.249
Таких уничтожать надо. Это грязь земли. Опущенный.
#14
 
Гость
12.12.16 22:15:08 | IP: 217.118.90.211, 95.213.218.71
Опущенный ещо на малолетке
#15
 
Гость