Балашовер

Конкурс на содержание городских дорог в январе выиграл МУП БиО

Балашовер уже писал о поиске подрядчика на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений на них в январе 2017 года в городе Балашове. Начальная цена контракта тогда заявлялась равной 704 621 рублей.

Контракт в итоге получил МУП Благоустройство и Озеленение, который взялся выполнить работы за 701 097 рублей, то есть на 3500 меньше стартовой цены. Возглавляет предприятие депутат районного собрания, бывший заместитель главы района Андрей Алёхин.

Напомним, ранее качество уборки улиц города от снега вызывало неоднократные нарекания горожан, о чем Балашовер писал, например, 6 декабря и 9 декабря. В декабре за уборку городских улиц также отвечает МУП Благоустройство и Озеленение.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
Заметили опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.12.16 9:12:46 | IP:78.29.121.37
Эта новость почему то и не вызывает удивления.
Удивление вызывает беззубость прокурорских работников.
Аль уже допустил педсовет их до районного корыта?
#2
 
Гость
19.12.16 9:25:51 | IP:79.126.98.113
Какие сильные морозы были не соизволили посыпать песком тротуары, у светофоров и у автобусных остановок. скользко не выносимо было.  Алло Алехин ты чо обалдел?  Что Мельников не видиш, хозяйственник ты наш.За чем же шли работать на эти должностя.Ни чего делать не хотят,какую еще управу на них надо?
#3
 
ЖАН ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО
19.12.16 10:25:58 | IP:78.29.110.246
БРАВОоооооооо  Конкурс выиграл!!   План выполнения  "операций" разработан!!  Очередь по выполнению "плана" установлена!!!  Так красиво-гирлянды новогодние с мишурой нам на уши повесили    БРАВОооооооо!
#4
 
Гость
19.12.16 12:30:24 | IP:88.147.242.254
На пешеходке кучи снега наложили,как так и надо.
#5
 
Гость
19.12.16 14:54:58 | IP:88.147.152.0
вот вам и виновники всех аварий!!!!
#6
 
Гость
19.12.16 15:18:13 | IP:176.15.159.251
Обычно работает одно правило,снег кто накидал тот и уберет,ну и пусть что в апреле...
#7
 
Гость
19.12.16 19:12:20 | IP:88.147.242.160
Что  нам привыкать что ли к нечищеным улицам, без освещения, с кучами мусора? Главное чтобы в Москве всё было хорошо, там живут люди! А нам и так сойдёт, мы же провинция которая всё вытерпит, ну побурчим немного, а посмотрев по телевизору на ухоженную и сияющею Москву почувствуем такую гордость за наших, районных руководителей с которых все заботы о городе заключаются в ТЕНДЕРЕ, главное его выиграть, а там трава не расти.    
#8
 
Гость
19.12.16 19:52:30 | IP:88.147.242.69, 95.108.133.224
Алёхин ещё только приступает к своим обязанностям.Зима только начинается,ещё весь снег впереди.
#9
 
Гость
19.12.16 20:45:23 | IP:85.140.4.93
Кто бы сомневался, что "выиграет" цыган-едросос)!
#10
 
Гость
20.12.16 0:11:48 | IP:88.147.242.193
Гость 7 Как это без освещения Сегодня садилась на автобус на Пушкина так там как раз свет на фонарях вовсю горел а время было десять тридцать утра
#11
 
Гость