Балашовер

На пешеходном переходе на ул. Карла Маркса 11-летнего ребенка сбила машина

В Саратовской области за сутки под колеса автомобиля попали трое детей. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области. В Саратове несчастный случай произошел на улице Антонова в 7.30. На запрещающий сигнал светофора дорогу переходили внучка с бабушкой. Их сбила "Лада Гранта", под управлением 28-летнего водителя. 49-летнюю женщину медики осмотрели на месте происшествия, а 10-летнюю девочку с травмами доставили в городскую больницу, пишет Saratovnews

Еще один мальчик пострадал в Балашовском районе. 11-летний ребенок преходил улицу Карла Маркса. В 7.40 на пешеходном переходе его сбил автомобиль. В больницу школьник обратился в 13.00. Ему назначено амбулаторное лечение.

Несовершеннолетняя школьница попала под колеса автомобиля в Энгельсе. 16-летняя девочка переходила улицу Комсомольская на пешеходном переходе. Ее сбила "Лада 2115" под управлением 22-летнего водителя. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.12.16 10:19:37 | IP: 78.29.71.194
Наверное время виновато...
#2
 
20.12.16 10:38:43 |
Еще один мальчик пострадал в Балашовском районе. 11-летний ребенок преходил улицу Карла Маркса.
...в Балашовском районе много улиц К.Маркса... В Репном было ДТП?
Админ, тупим? Или тупо копипастим?))))
#3
 
Гость
20.12.16 11:20:46 | IP: 178.45.221.40
18.12.16 вечером после семи на ул.Советской тоже сбили человека.
#4
 
Гость
20.12.16 11:23:24 | IP: 88.147.143.242
А на К.Маркса где-то 10 переходов.Темное утро сказывается.
#5
 
Гость
20.12.16 11:53:44 | IP: 78.106.74.235
почему-то очевидцев нет
#6
 
Гость
20.12.16 12:25:39 | IP: 37.144.232.201
Судить надо таких водил по максималке !!!
Все и всегда видно, если не смотреть в телефон во время движения.
#7
 
Гость
20.12.16 12:33:25 | IP: 88.147.153.66
4 -ый   тебе тоже сложно ездить "тёмным" утром? может лучше тебе права в гбдд сдать?........
#8
 
Гость
20.12.16 13:22:56 | IP: 85.26.199.162
 #6   Гость а люди по твоему не виноваты,детям надо объяснять когда можно идти а когда нет,да и взрослые бывают хуже детей,у самого на прошлой неделе случай-еду на перекрёстке мне горит зелёный а пешеходам красный а они идут,чуть под колёса не попали, и после этого виновен будет водитель,хотя он ни чего не нарушал и из за кого то будет покалечено две жизни водителя и пешехода,так что с головой надо подходить к этому а не говорить что водители такие секие  виноваты но не как вы сами идя упулившись в телефон и ни кого не замечая по сторонам..............................
#9
 
Гость
20.12.16 13:58:34 | IP: 93.81.135.6
Гость 4  А по ночам вы летаете как на ЯК-40 тоже от  темного утра, рано встали и  ни как в себя не придете? Значит не езди,  ходите пешком и люди страдать от вас не  будут. Сидит темно,,,,,  А  жизнь людей  ему  нечего не стоит,  ведь темно же.Надо в правило в Балашове вести режим езды при солнышке и всё.
#10
 
Гость
20.12.16 14:24:00 | IP: 88.147.143.242
#9 Гость такой как ты водятел не протер зенки свои и сбил.#7 Гость а меня личный водитель возит.
#11
 
Гость
20.12.16 14:45:25 | IP: 88.147.200.107
Все беды от плохо освещенных и не расчищенных улиц, от безответственности пешеходов ну и иногда от невнимательности водителей .
#12
 
Гость
20.12.16 15:12:50 | IP: 88.147.242.72
уже страшно ходить -- и по пешеходному и просто по тротуару и даже стоять на остановках--- водители летят мобильники в руках особенно парфурсетки её из за руля не видно а тоже туда же
#13
 
Гость
20.12.16 15:59:19 | IP: 88.147.209.94
ГОсть номер 8 вы совершенно правы!!!Вот вчера на Пушкино горит красный светофор.а девушка пошла переходить дорогу!А ведь сейчас зима и водителю трудно тормозить.Да и они спешат быстрее проехать.Так он ей сигналил.это хорошо.что всё обошлось.
#14
 
Гость
20.12.16 16:06:54 | IP: 37.144.232.201
Объясняю обеим сторонам:

пешеход тоже может быть не прав и за это есть ответственность.

НО! На водителе ответственность априори больше! Значительно! С момента получения прав!
Если кому-то темно, кто-то что-то не видит, у кого-то водитель слепой - сдайте права в ГИБДД и ходите пешком. Иначе, учитывая наглость и безответственность многих водителей, наказывать их нужно по МАКСИМУМУ Реальным СРОКОМ !!!
#15
 
Гость
20.12.16 17:41:09 | IP: 93.81.135.6
10 Гость.Ты что пьяный? Нечего не разберешь, да ещё тебя возят, тебя черти носят,,,,
#16
 
Гость
20.12.16 19:13:06 | IP: 78.29.110.27
практически на всех перекрестках сильный гололед, хоты бы посыпали песком с солью.
#17
 
Гость
20.12.16 20:04:16 | IP: 88.147.242.119, 5.45.192.98
Перевели козлы время,поэтому утром идти темно в школу детям.Сами вы виноваты.
#18
 
Гость
20.12.16 20:05:51 | IP: 88.147.153.66

#10 Гость   тебя "твой  водитель"   скорее всего возит на своём волосатом мотороллере !   УАХА ХА ХА
#19
 
#19 Прошу помощи! Если кто- то видел как сбили ребенка на ул.КАРЛА МАРКСА 19 декабря и запомнил но
21.12.16 19:01:00 | IP: 37.144.234.144
#19 Прошу помощи! Если кто- то видел как сбили ребенка на ул.КАРЛА МАРКСА   19 декабря и запомнил номер машины сообщите по 02 .Водитель уехал с места ДТП не поинтересовавшись сомачувствием ребенка!Всем спасибо!!!
#20
 
Гость
25.12.16 12:16:07 | IP: 88.147.224.25
зима уже как месяц идёт . ходьбы раз хотябы перекрёстки чем нибудь посыпали !из за этого все беды ! но уж точно не тонировка !
#21
 
Гость
26.12.16 0:53:37 | IP: 88.147.243.109
Уважаемые!прав пегизод или нет,это второй вопрос!вот только от тогочто он прав целей не будет,вводила ответит,отселит несколько лет,и будет жить!а вот тот праволюб пешеходв лучгем случает будет инвалидом,а в худшем на конечной лежать.Вот и вся правда.