Балашовер

Прокурор области Сергей Филипенко провел прием граждан в Балашове

Прокурор области провел прием граждан в прокуратуре города Балашова. На личный прием к прокурору обратились четыре местных жителя. В обращениях поставлены вопросы - ремонта пешеходного моста, расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек, задолженности за коммунальные ресурсы перед ресурсоснабжающей организацией, а также по факту мошенничества.

По каждому обращению организованы проверки, результаты которых взяты прокурором области на личный контроль.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Мурзилка
20.12.16 14:12:35 | IP: 85.26.233.216
Очень интересная встреча была: втихую приехал. В прошлый раз к нему по записи было 40, а теперь 4. Крутая встреча с жителями!
#2
 
Гость
20.12.16 14:24:30 | IP: 78.29.114.175
А кто о ней знал об этой встрече? Че за тихушный прием?
#3
 
av.lebedev
20.12.16 15:16:09 | IP: 93.81.130.10
Интересно узнать кто же эти четверо счастливчиков и как они узнали о приезде областного прокурора.
И ссылку бы, где на сайте облпрокуратуры размещена информация о приезде прокурора.
#4
 
Гость
20.12.16 16:58:15 | IP: 217.118.90.131
http://www.sarprok.ru/node/48452  Да все у них на сайте есть, кому надо. Или в школе читать не научили?))))
#5
 
Гость
20.12.16 17:18:46 | IP: 37.144.232.201
Да, есть. Но прием граждан по сути все равно получился каким-то ТАЙНЫМ.
Вопрос - какой смысл тогда ? Отчитаться для галочки ?

Вот на Балашовере постоянно пишут какие-то расписания в победе и т.д. Лучше бы об этом написали заранее.

А Администрация города могла бы на своей ПЕРВОЙ странице размещать для граждан информацию о таких встречах, если хочет показать, что работает реально.

А то по сути на любом сайте можно одновременно и разместить, и в то же время это сделать так , что не найдет никто - это всем известно. И это уже злой умысел называется.
#6
 
Гость
20.12.16 17:35:08 | IP: 217.118.90.130
Жалобщики блин. Работать надо, а не писульк писать!!! Не дали язык в генералу в задницу засунуть, они и развонялись!!
#7
 
20.12.16 18:29:40 |
Гость5

Та новость о предстоящем приеме, почему-то, размещена в разделе по району "областная прокуратура" а не "Балашовский район" как обычно размещаются новости прокуратуры, касаемые балашовского района. Поэтому и Балашовер ее пропустил. Читать тонну новостей прокуратуры по всем 37 районам области + Саратов - бессмысленная большая работа.
#8
 
Гость
20.12.16 18:46:27 | IP: 37.144.232.201
#7   az
Понятно. Т.е. Балашовер мониторит нужную там ветку. Это хорошо, за это спасибо !
Ошибка администраторов сайта прокуратуры.

#6   Гость
Ворье заволновалось ?) Вдохните-выдохните ) Паровоз набирает ход ....
#9
 
Гость
20.12.16 18:53:26 | IP: 178.45.222.185
А вот интересно, кто нибудь из этих 4 про саратовэнерго объяснил, что там какой год не могут порядок навести, люди по двое суток стоят чтоб разобраться откуда приписки берутся и оплату если у них в кассе сделаешь то тогда пеня не будет.
#10
 
Гость
20.12.16 19:15:02 | IP: 37.144.232.201
#9   Гость
А вот интересно кто-нибудь из этих людей, стоящих столько лет....... по двое суток............, хотя бы раз за двое суток нашел 20 минут и направил электронное обращение на сайте в областную прокуратуру ?
#11
 
Гость
20.12.16 19:20:12 | IP: 2.94.145.120
Так было,есть,и будет!!! К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!!!читайте Гоголя!!!
#12
 
Мурзилка
20.12.16 22:04:11 | IP: 85.26.235.69
Ждем с нетерпение еще разок дорогого ревизора)) Надо ему приглашение отправить)))
#13
 
Гость
20.12.16 22:52:51 | IP: 95.84.21.234
Всё делается ради отчёта,а не для жителей шалашова.Очередная показуха.
#14
 
Гость
20.12.16 23:24:03 | IP: 95.84.43.131
значимое событие для Балашова, и прием очень высокого уровня, а те  граждане, кто на прием приходят, они наверное интересуются этим вопросом вот и пришли, вряд ли там специально кого то кто то...именно на прием по своим каким то связям. Приехал прокурор области  а не артист там или...чтоб связи как то. Интересуйтесь, следите за информацией, и примет вас прокурор