Балашовер

Глава района Александр Мельников создал свою официальную группу ВКонтакте

В социальной сети ВКонтакте появилась официальная группа главы района Александра Мельникова. На момент написания новости в группе было уже 37 подписчиков. В группе кроме новостей администрации можно найти также тезисный рассказ Александра Николаевича о себе, в виде визиток.







Первая новость в группе датирована 5 декабря 2016 года. Саму страницу можно найти по адресу https://vk.com/balashovmelnikov

В тексте к открытию группы говорится

Уважаемые земляки! Дорогие балашовцы!

Приветствую вас в своей официальной группе, созданной для того, чтобы моя работа в должности главы муниципального района была открытой и понятной для каждого балашовца.

На этой странице мы постараемся ежедневно информировать балашовцев о том, как работают органы местного самоуправления, какие проблемы мы решаем сегодня, что планируем делать в ближайшее время или почему решить что-то в настоящее время, к сожалению, не представляется возможным (ведь и такое бывает).

Я открываю собственную официальную группу для того, чтобы работа муниципальной власти была более эффективной.

Любой житель нашего района может задавать вопросы или оставлять обращения, ответы на которые мы будем стараться дать в максимально короткие сроки.

При этом обращение должно содержать контактную информацию: Ф.И.О., адрес, телефон, для того, чтобы ответ на него можно было направить официально.

Внимание! Уважаемые балашовцы, предоставляя свои персональные данные, вы автоматически даете согласие на их обработку (в соответствии с ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»).

Убеждён, что создание этой группы будет полезно как для меня лично, так и для всех балашовцев!

Давайте совместными усилиями постараемся сделать Балашов более комфортным для жизни, а район развивающимся и привлекательным для инвестиций.

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
глава Балашовского муниципального района
Александр Николаевич Мельников

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.12.16 12:45:38 | IP: 192.168.1.49, 109.195.18.6
Это хорошее решение Александр Николаевич !!!  
#2
 
Гость
20.12.16 13:04:07 | IP: 78.106.74.235
здорово!!!
#3
 
Гость
20.12.16 13:08:47 | IP: 37.144.232.201
Еще один прямой и доступный всем канал ! Это плюс !
И альтернатива Балашоверу, теперь ему придется работать качественнее. Конкуренция.
#4
 
наивные
20.12.16 13:22:30 | IP: 88.147.243.195
Во-первых это группа, которой владеет его представитель. Во-вторых Мельников никогда не будет в соц сетях читать, максимум ему передадут, и то если передадут и как передадут. Больше себя подставите. Фуфло это все.
#5
 
Гость
20.12.16 13:26:56 | IP: 88.147.242.247
А фейсбук?
#6
 
Гость
20.12.16 13:37:58 | IP: 93.81.131.125
Уверен, что первыми в его группу, из числа работников администрации,  вступили те, кто больше всего боится своего увольнения. Таков менталитет бездельника и дилетанта....
#7
 
Гость
20.12.16 13:45:47 | IP: 78.106.74.235
нужно пробовать достучаться до власти. использовать все ресурсы
#8
 
Гость
20.12.16 13:50:17 | IP: 95.84.56.159
7-й! Головой постучи))!
#9
 
Гость
20.12.16 13:54:25 | IP: 85.26.232.132
На сайте городской администрации тоже есть Обратная связь. Только  это, как игра в одни ворота. Ты пишешь обращения, а ответов почему- то нет.
#10
 
Мурзилка
20.12.16 14:18:04 | IP: 85.26.233.216
Гость 9, тогда пишите в прокуратуру на админ. и через месяцок получите ответ из админ.)
#11
 
Гость
20.12.16 14:34:03 | IP: 78.106.74.235
Очень жаль,что все так, но совсем ничего не делать тоже нельзя ,даже, если придется стучать головой
#12
 
Гость
20.12.16 15:07:00 | IP: 88.147.242.72
Идея хорошая--но как будет воплощаться
#13
 
Гость
20.12.16 15:12:53 | IP: 178.34.160.47
Писатель Станислав ЛеМ! ))) Грамотеи... Зачем шефа на смех выставляете?
#14
 
Гость
20.12.16 16:33:14 | IP: 195.68.171.165
Гость 13
http://www.liveinternet.ru/users/stas_stranger/post13783822
#15
 
Гость
20.12.16 16:49:36 | IP: 37.144.232.201
Очень многие правильно пишут!

Открыть страницу - это полдела.
Вторая половина - показать реальную ее работоспособность!

Т.е. по сути должна быть таблица, которую видят все.
В один столбец заносятся сразу заявления  от людей, и человек, подав заявление это видит, как и все остальные.
Во второй столбец - результат!

Если результат будет не очевиден для народа, то смысла открывать данную страницу нет!
#16
 
Гость
20.12.16 17:24:55 | IP: 178.34.160.47
Стани́слав Лем (польск. Stanisław Lem; 12 сентября 1921, Львов, Польша — 27 марта 2006, Краков, Польша) — польский философ[2][3][4][5], футуролог и писатель (фантаст, эссеист, сатирик, критик). Его книги переведены на 41 язык, продано более 30 млн экземпляров[6]. Автор фундаментального философского труда «Сумма технологии», в котором предвосхитил создание виртуальной реальности, искусственного интеллекта, а также развил идеи автоэволюции человека, сотворения искусственных миров и многие другие

Иксперды, нах.
#17
 
Гость
20.12.16 17:32:00 | IP: 78.106.74.235
согласен с гостем15
#18
 
Гость
20.12.16 18:56:04 | IP: 93.81.131.125
А может он нас удивит, хотя наследие он принял - незавидное.  Но в любом случае, сама попытка опереться на обратную связь с населением - обнадеживает. Нас постоянно приучали, что мы для власти, а не власть для нас и последних два тандема - (Щербакова-Гнусарев и Щербакова-Москалев) яркое тому подтверждение. Они упивались и самолюбовались, не по заслугам и не по статусу свалившейся им  властью. Служебные иномарки, рестораны, фейерверки. костюмы и часы, многочасовые прически и маникюры, и прожекты - громкие и пустые...
#19
 
Гость
20.12.16 19:03:19 | IP: 79.126.79.206
ну-ну. пожелаем творческих узбеков...здоровья, конечно.
#20
 
Гость
20.12.16 19:17:32 | IP: 198.7.62.204
Ну, теперь заживём!
Помнится, айфоня тоже завёл блох в свитере - так уровень жизни после вон как скакнул...
#21
 
Гость
20.12.16 19:18:00 | IP: 95.84.58.247
По Лему многие заметили. Ничего страшного. Издержки новизны. Страница меняется, значит обратная связь есть.
#22
 
Гость
20.12.16 21:00:39 | IP: 128.73.158.40
ОДНИ ПОНТЫ.
#23
 
Гость
20.12.16 22:37:44 | IP: 95.84.53.74
А я думаю, идея хорошая! Если действительно будет реально реагировать на проблемы жителей города, то может быть еще и поживем при новом руководстве!!!Так хочется верить!
#24
 
Гость
21.12.16 0:27:34 | IP: 2.94.190.121
Вопрос, а почему бы и нет)Здорово видеть вопрос-ответ-решение проблемы!!!
#25
 
Гость
21.12.16 0:47:56 | IP: 2.93.197.81
Странно, что любимые писатели  с нерусскими фамилиями и любимый праздник не День Победы, а в остальном как у всех.
#26
 
Гости из будущего
21.12.16 1:14:47 | IP: 93.81.128.217
Само создание группы в сети похвально, но здесь главное не извратить сути - прямая связь и обратная связь главы и жителей района с целью скорейшего и эффективного решения  проблем города и села.  Надеямся, что зто начинание сделано не "для галочки" и не станет очередной профанацией.
#27
 
Гость
21.12.16 8:18:04 | IP: 93.81.134.188
гость 25. Советую друг мой, оглядеться по квартире и выкинуть все что не сделано русскими. Унитаз можешь оставить, тем более он у вас, скорее отечественный.
#28
 
Гость
21.12.16 8:44:56 | IP: 95.84.24.241
Ни в коем разе! Унитаз - изобретение проклятых англичан! Нет ему места в доме поцреота!
#29
 
Гость
21.12.16 9:34:47 | IP: 95.84.29.168
Я думаю, что это уже положительный шаг. Хотя бы посмотрим как будет меняться страничка, что будут писать представители администрации. Время покажет.
#30
 
Гость
21.12.16 9:44:54 | IP: 178.34.160.95
Лучше не внедрять инновационные способы общения с гражданами в виде соцсетей, а повышать ответственность чиновников за неисполнение обращение официальных обращений граждан в администрацию. Вы хоть надцать страниц заведите, только то от этого много ли?
#31
 
Гость
21.12.16 12:59:12 | IP: 85.140.5.130
Главу надо выбирать по количеству лайков, я щитаю.
#32
 
Гость
21.12.16 14:02:44 | IP: 178.34.160.95
Главу района не надо выбирать, щитаю. Должна быть монархия. Сюзеренам отдавать управления или мупы. Холопы должны падать ниц мордой в грязь, как только увидят карету саратовского князя Рыдаева или балашовского муниципального барона.
#33
 
Гость
21.12.16 18:21:50 | IP: 78.106.74.235
некоторые комментарии просто читать не хочется.  ну, что нужен обязательно матом ???
#34
 
Гость
21.12.16 18:23:32 | IP: 93.81.131.125
Лучше он свою команду в администрации создал бы, чем группу в контакте..... С кем собирается выполнять наказы и пожелания населения?
#35
 
Гость
21.12.16 23:33:10 | IP: 128.73.3.206
Хотим больше фото на старом и новом мосту. Александр сфоткайтесь на краю старого моста. Может страшно станет и отремонтирует
#36
 
Гость
22.12.16 0:21:49 | IP: 178.34.160.95
И на Поворинском военном кладбище.
И на подземном водозаборе.
И на фото сиротского барака.
Нннада больше фоток.
Больше селфи.
Селфи на ПДС - это круто, йоу!
#37
 
Гость
22.12.16 8:18:14 | IP: 192.168.1.49, 109.195.18.6
Говорили же про Щербаку Е.Ю. забудете и начнете нового главу упоминать. Психология. Форум это как скамейка для бабулек, лясы поточить, семечки погрызить (если зубы есть). Создал Глава группу, радуйтесь, пишите, только по делу.
#38
 
Гость
22.12.16 16:27:19 | IP: 128.73.163.115
 Александр Николаевич спасибо Вам за Соврасову .
#39
 
Гость
22.12.16 22:01:07 | IP: 85.140.5.212
Не говорите гоп.  Ещё ничего не решено.
#40
 
23.12.16 18:03:55 |

    Александр Николаевич!  Мне 81-й!  Жить осталось  немного,  но хочется  до конца  довести  решение  вопросов  об оказании  срочной  помощи  нашему  седовласому  ХОПРУ. Что мы оставим в наследство нашим потомкам – сточную канаву вместо «самой чистой и красивой реки Европы (ЮНЕСКО, 1970г.)?
Очень удивлен позиции «Министра» природных ресурсов и экологии Саратовской области Д.С. Соколова, точнее,  его некомпетентности  в вопросах, которые он ДОЛЖЕН решать, а сам в них, к великому сожалению, не силен.  
Я лично убежден в том, что Хопру пока еще можно помочь, но углублять его ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Углубление приведет к «посадке» уровней, а значит и к снижению его ширины и того, что балашовцы и наблюдают последние 15 лет – после, так называемой, «расчистки» 2001 года. До этого была выемка песка из реки на строительство автодорожного моста и автодороги Балашов – Репное, после которой в Хопре образовались ямы глубиной более 16 метров (400 м выше а/д моста) - сегодня там уже 6-8 м!
Александр Николаевич! Второй  месяц прошу главного редакторов газеты «Балашовская правда»  опубликовать мои статью «И еще раз о Хопре...», Открытое письмо Министру природных ресурсов и экологии  Саратовской  области  Соколову Д.С. «О  судьбе  Хопра» и, наконец, «Открытое  обращение  к  губернатору  Саратовской  области  В.В. Радаеву» (уже получил от его секретаря ответ).   Но почему-то  печатается  статья  О. Трушкиной (Балашовская правда – № 152-153 от 13.10.16) «Хопер, сколько тебе осталось?» - по моему мнению–  совершенно неграмотная,  непрофессиональная, глупая, а, значит, и вредная (для Хопра!)  статья, а «толкатель» ее «восторженных» идей -  это  В.И. Курнаев. Раньше  газету курировала администрация, а сейчас что - стала собственностью  «политработника»  В.И. Курнаева?  Пусть прихоперцы знают, что сотворили нелюди с нашим Хопром!
А.Н.!  Я с Вами!

= В.М. Чайка =
#41
 
23.12.16 18:17:22 |

P.S.       Я  обращаюсь  ко  всем,  кто  отнесется  к  этим  строкам  не  равнодушно,  а   с  пониманием,  ко  всем,  кому  дорог  наш  Хопер,  кому  не безразлично  будущее  ваших  детей  и  ваших потомков  -  скажите свое  слово  в  защиту  дедушки  Хопра!  Пишите  письма  не  только  на  ТВ,  но  и  в  Правительства:  РФ,  области,  района.  Пишите  слугам  народа – своим  депутатам всех  уровней  - только  не  молчите! Дитя  не  плачет – мать не разумеет!  Так?   Вот  и  давайте  помогать  батюшке-Хопру  и  самим  себе  всем  миром!!!


= В.М. Чайка =