Балашовер

Депутаты утвердили совет старейшин района

На последнем заседании районного собрания депутатам предложили утвердить членами Совета старейшин 11 балашовцев, имеющих большой опыт производственный и общественной деятельности. Так по ходатайству Председателя Собрания депутатов БМР и главы Балашовского муниципального района в состав Совета старейшин вошли:

- Маштаков Анатолий Павлович;
- Муратов Борис Иванович;
- Перегудов Николай Васильевич;
- Позднышев Владимир Васильевич;   
- Котов Анатолий Александрович;
- Цыплакова Алла Михайловна;
- Филиппов Сергей Петрович;
- Филиппова Лидия Ивановна;
- Ильина Вера Федоровна;
- Шалатов Виктор Иванович;
- Ткачев Михаил Иванович.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.16 7:54:32 | IP: 88.147.242.50
титульная картинка зачетная
#2
 
Гость
27.12.16 9:01:28 | IP: 89.178.112.102
Это наша администрация на заседании.
#3
 
Гость
27.12.16 9:01:34 | IP: 93.81.134.188
Что то я, никого не узнаю на фотографии....
#4
 
Гость
27.12.16 9:05:56 | IP: 95.84.51.226
а так ли он необходим, есть совет ветеранов это тоже самое, зачем сидеть балаболить, только время терять и никакого толку, кто к ним прислушивается.
#5
 
Гость
27.12.16 10:08:43 | IP: 178.34.161.98
Админу зачёт за фото. ))) Фточку.
#6
 
Гость
27.12.16 10:12:52 | IP: 178.34.161.98
11 балашовцев, имеющих большой опыт производственный и общественной деятельности
Давайте спросим господина Муратова, а куда же делось возглавляемое им производство?
И какой "опыт" общественной деятельности имеет Шалатов? Самопровозглашённый хенерал кОзачьих войск? Соперник-конкурент отамана Подкорытова?
#7
 
Гость
27.12.16 10:15:18 | IP: 88.147.204.118
Фото просто огонь! Прям 100% в тему нашего отстоя, привыкли штаны протирать, все не успокоятся! Идите внуков воспитывать...
#8
 
Гость
27.12.16 10:56:51 | IP: 88.147.243.130, 37.140.189.207
Классное фото! Только одного члена Совета не хватает, видимо фоткает.
#4   Гость Да, какие там вопросы они могут решать!? Будут ходить на сходки, штаны проветривать. А Цыплакова, что уже покинула председательское кресло Совета ветеранов?
#9
 
Гость
27.12.16 12:42:13 | IP: 78.29.116.105
А какие вопросы будет решать этот совет мудрейших? Раньше В Совете  старейшин  были самые мудрые из мудрейших. А эти, бывшие чиновники, опять захотели иметь хоть какую нибудь  значимость. Не ожидал я, что новый глава будет так проблему Балашова решать.  Что может Муратов или Филиппов умное советовать?  Они далеки  от проблем  народа, да свои проблемы они будут решать. Да видно, как был беспредел в Балашове, так и будет.
#10
 
Гость
27.12.16 13:37:40 | IP: 88.147.247.50
Их надо судить за развал производств и колхозов
#11
 
Гость
27.12.16 16:12:17 | IP: 37.144.232.201
Смех, да и только...))) Жрецов из себя возомнили... )))
#12
 
Гость
27.12.16 16:23:55 | IP: 85.26.164.205
кто громче шептуна пустит?
#13
 
Гость
27.12.16 20:30:17 | IP: 2.94.145.122
 Напрасно Вы так , вполне достойные  люди, конечно кроме баламута Шалатова , которому любая мутка в кайф , но говорят по взрослел ,  даже на выборах по просьбе ЛЕНЫ не баламутил, ну что Виктор Иванович ,  замути ты там , чтобы у Паши сразу пропало желание рекомендовать тебя   в ихний  политсовет .
#14
 
Гость
27.12.16 21:06:39 | IP: 79.126.73.185
Тут два умника плюнули в сторону Шалатова.Вы то кто по жизни? Чьи будете?Где подъедаетесь?Он вам что на член или в кунку лука накрошил?
#15
 
Гость
27.12.16 22:29:33 | IP: 178.34.161.98
#14
 
Гость
27.12.16 20:06:39 | IP:79.126.73.185

Всемирный атаман козаческих войск, главнокомандующий дивизии гвардейскими десантниками пластунами им. коня Кондратия Булавина и внучатый племянник Григория Мелехова не обязан отчитываться перед ряжеными. Дам приказ и атаман Подкастрюлькин всыпет вам плетей.
#16
 
Гость
28.12.16 6:50:47 | IP: 79.126.73.185
15
ну так все таки ты кто по жизни? Чмо наверное.Тебе лет то наверное 15.Иди в пту учись.
#17
 
Гость
28.12.16 8:32:27 | IP: 88.147.137.161
г-н муратов, а вы полностью расплатились за вложенные в наше предприятие ваучеры???? где они площадка - б??? площадка - а??????какие советы собираетесь давать последователям????
#18
 
Марья
28.12.16 12:45:53 | IP: 88.147.152.26
По моему- Админ должен быть бестпристрастным и объективным. Ставить фото, заведомо узная о реакции на данное фото, неадекватных людей- просто плюнуть в сторону проживших трудную жизнь людей, как бы к ним персонально кто не относился. Даже просто ради уважения к возрасту
#19
 
Гость
28.12.16 14:05:37 | IP: 37.144.232.201
 #18   Марья
А вот не надо  - просто ради уважения к возрасту...
Может и чубайсу и К выскажем уважение...а также их приспешникам в городе Балашов...просто из-за возраста ?
Уважение за дела! Если кого есть уважать, то люди об этом знают!
Но в Балашове не вижу ни одного уцелевшего предприятия.
Вот в Татарстане в 90-е президент Татарстана не дал приватизировать ни одного завода ! И сегодня они все работают ! Вот это заслуживает УВАЖЕНИЕ !!!
#20
 
Гость
28.12.16 14:21:20 | IP: 109.168.215.74

#18
 
Марья
28.12.16 11:45:53 | IP:88.147.152.26
Нормальное фото. На ём атаман Всевеликого войска козачьего войска Южной Дакоты в окружении соратников, заживо репрессированных пиндосовскими захватчиками.
Кстати, господину Мельникову надо подумать и о других общественных организациях, дабы вовлечь в процесс организации гражданского общества и другие социальные слои всевозможных возрастов.
Молодёжный парламент есть? Есть?
А детсадовский? Нутути.
Совет старейшин есть? Есть?
А мудрейших и эффективнейших? Отсутствует.
Гнус должен возглавить Совет честнейших, Курнай - Совет принципиальнейших. Тады заживём. Как в Юго-Восточной Каролине.
#21
 
Гость
20.03.17 14:16:08 | IP: 88.147.242.40
Шутим товарищи А над кем смеемся -над собой смеемся Хотя может быть так и надо раз изменить ситуацию не в силах

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.87.200.112 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus