Балашовер

Сергей Суровов провел традиционный прием жителей Балашова и Романовки

В преддверии новогодних праздников депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов (фракция «Единая Россия») посетил с рабочим визитом подведомственные Балашовский и Романовский районы.

Сергей Суровов встретился с жителями района в общественной приемной Балашовского местного отделения партии, где провел прием граждан по личным вопросам. Пришедшим на прием к парламентарию были даны развернутые консультации о способах и вариантах решения той или иной проблемы. Все обратившиеся получили положительные ответы: двум заявителям будет оказана адресная материальная помощь на лечение и в связи с трудной жизненной ситуацией, еще двое жителей, которые обратились с просьбами о содействии в прохождении дорогостоящего лечения, в ближайшее время будут госпитализированы в профильные стационары Саратовской области.

Продолжая рабочий визит в Балашовский район, Сергей Суровов поздравил детей из стационарного отделения центра «Семья» с наступающим Новым годом, вручив каждому воспитаннику центра сладкий новогодний подарок.



Также в этот день депутат Саратовской областной думы принял участие в заседании организационного комитета, посвященного предстоящему межрегиональному чемпионату по боксу «Правопорядок и спорт», который пройдет в преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета при МО МВД России «Балашовский». Сергей Суровов пообещал оказать поддержку и содействие в проведении чемпионата.

Далее состоялся прием граждан в общественной приемной Романовского местного отделения партии «Единая Россия»: все обратившиеся жители района находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в адресной помощи. Сразу же по ходу приема вопросы, с которыми обратились романовцы, были решены положительно, а жители проконсультированы по процедуре подготовки документов для оказания помощи из фонда депутата. 

В преддверии наступающего Нового года Сергей Суровов передал в районы около 500 сладких подарков для детей-инвалидов, сирот, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных и малообеспеченных семей. А 6 января 2017 года в районном Доме культуры маленькие жители Романовки смогут посетить благотворительные премьерные спектакли балашовского драматического театра, которые ежегодно проходят при поддержке парламентария.

Также в адрес Сергея Суровова поступили многочисленные благодарности от жителей районов из с. Большой Карай, Мордовский Карай, Бобылевка, Усть-Щербедино, д. Вязовая, выразивших признательность парламентарию за помощь и поддержку, которые он оказывал Балашову и Романовке в 2016 году.

Так, например, на имя председателя Саратовской областной думы Владимира Капкаева пришло письмо со словами благодарности Сергею Суровову от жительницы села Мордовский Карай (Романовский район) Александры Поповой, супругу которой облдеп оказал помощь в проведении дорогостоящей хирургической операции и последующем реабилитационном лечении: «Выражаем слова глубокой благодарности и признательности человеку, неравнодушному к людским проблемам и несчастьям, депутату Саратовской областной думы Сергею Борисовичу Суровову. Мы не понаслышке знаем, как Сергей Борисович помогает всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, никому не отказывает в просьбах, решает многие проблемы. Пришли и мы на прием к нашему уважаемому депутату с просьбой об оказании содействия в госпитализации и проведении операции по квоте в Областной клинической больнице. Сергей Борисович внимательно выслушал нас и незамедлительно помог!  Теперь и мы знаем: Сергей Борисович – человек слова и дела!»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.12.16 16:49:59 | IP: 88.147.151.150
Флаг ему в руки и барабан на шею
#2
 
Ольга
28.12.16 17:14:35 | IP: 88.147.243.80
Интересно. Интересно чьи дети там были. Я вдова воспитывпю двоих сыновей уже 6лет. И ни разу моих детей не пригласили на елку, ни раз не дали путевку в лагерь, хотя положенно!!!!!
#3
 
Гость
28.12.16 17:34:27 | IP: 109.168.215.74
Помощник что ли пресс-релиз писал о депутате-дарителе? Сам себя на похвалишь, целый день как **********й ходишь.
#4
 
Гость
29.12.16 13:45:37 | IP: 88.147.153.53
Очередной пиар.
#5
 
Гость
29.12.16 14:22:07 | IP: 88.147.162.77
Балашов - у тебя каждый второй идиот. Столько сколько делает Суровов для Вас никто и никогда не делал. А у вас совести нет.
#6
 
Гость
02.01.17 20:39:56 | IP: 89.221.51.72
Хоть один балашовский мудрец-обсиратель хоть рубль бы потратил на ребёнка!!!! А только п****ть!!!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.224.52.210 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus