Балашовер

Определены лучшие спортсмены Балашова 2016

МУ ДО «ДЮСШ БМР» определила лучших спортсменов по итогам выступлений на соревнованиях за 2016 год. В олимпийских видах спорта лучшими стали: Анастасия Жолобова (легкая атлетика), мастер спорта России, победительница первенства России среди юниорок в беге на 100 метров и Ярослав Дыков (каратэ), кандидат в мастера спорта, победитель Всероссийских юношеских игр боевых искусств и первенства ПФО.



По неолимпийским видам спорта в 2016 году лучшими стали: Дарья Типчук (самбо), кандидат в мастера спорта, победительница первенства мира по самбо среди юниорок и Ирина Вячина (сумо), победительница первенств России и Европы по сумо среди девушек.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.12.16 13:59:01 | IP: 85.26.234.40
А что же Никитина Даша, получившая звание МС в мае 2016 года, не достойна? Однако...
#2
 
Гость
29.12.16 14:06:31 | IP: 85.26.234.40
Да и Вячина, вроде, на Европе выступала, а не на мире.
#3
 
Гость
29.12.16 21:05:05 | IP: 2.94.65.237
 Поздравляю всех спортсменов с победами , а всё спортивное сообщество с Новым годом , кроме Москалёва и Коблова,
#4
 
Гость
29.12.16 21:25:24 | IP: 217.118.90.230
Да,да Вячина на Европе в Германии первый стала и на России в Смоленске тоже золото привезла. Молодец!!!
#5
 
Гость
29.12.16 22:12:19 | IP: 217.118.90.159
Эх, ребята! Стыдно... Мы должны гордиться своими чемпионами, а не выяснять кто достоин,а кто нет. Компьютерные крысы. Нечего сами не добились и других гнобите. А Вячина молодец!
В свои годы чемпионка Европы и России. Все молодцы.
Поздравляю!!!
#6
 
Гость
30.12.16 7:53:28 | IP: 88.147.237.68
Всех с Новым Годом ! Спортсменов , тренеров , родителей ! Здоровья , благополучия и Удачи !
#7
 
Гость
30.12.16 10:46:57 | IP: 217.118.90.159
#2 гость, мир  по сумо с 16 лет.
#8
 
Гость
01.01.17 22:40:45 | IP: 217.118.90.250
#2 гость. Если что здесь кроме  Дарьи Типчук не кто на мира и не ездил
#9
 
Гость
06.01.17 2:19:25 | IP: 95.84.6.3
молодцы все!!! кто ездил и не ездил на европу и на мир. это сколько труда, сил, здоровья, упорства, силы воли и желания победить нужно было вложить ребятам в их победы. вы настоящая гордость города. а ещё огромное спасибо всем тренерам за из труд, вложенную в ребят душу и передавших им своё мастерство. желаю успехов всем спортсменам города, которые находятся только на пути к своим победам!!! так держать!!! всегда будем болеть только за ВАС!!! новых побед в наступившем 2017 году!!!