Балашовер

Александр Мельников и Павел Петраков встретились с членами Совета старейшин

В преддверии новогодних праздников в администрации района состоялась встреча главы района Александра Мельникова и председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района Павла Петракова с членами нового состава Совета старейшин Балашовского муниципального района, пишет сайт администрации



За большим столом в кабинете главы района собрались неравнодушные люди, много лет жизни посвятившие экономическому развитию города и района. Это был разговор опытных и мудрых людей, у которых и сегодня болит душа за балашовцев, за родной район.

Речь шла о легализации трудовых отношений, о необходимости оформления земельных паёв, о благоустройстве и вывозе мусора, воспитании молодёжи и повышении налогооблагаемой базы района, о возрождении экономики и воспитании патриотизма у жителей района, об ужесточении требований и совершенствовании законодательства.

Уже в самое ближайшее время руководство района будет ходатайствовать о возобновлении  обслуживания жителей р/п Пинеровка пригородным  электропоездом.

А в начале 2017 года Александр Мельников намерен провести рабочее совещание по вопросу улучшения качества обслуживания абонентов Балашовскими филиалами ПАО  «Саратовэнерго» и ОАО «Саратовская газовая компания».

Участники встречи пришли к единодушному мнению, что экономическая стабильность района напрямую зависит от экономической стабильности предприятий, а главное от желания балашовцев работать на благо города и района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.12.16 8:37:57 | IP: 88.147.229.220
деды с бабками попили чай и разошлись восвояси
#2
 
Гость
30.12.16 8:51:41 | IP: 93.81.134.188
Вот теперь сидят правильно - во главе стола, сидит высшее должностное лицо. "Пластелин" чувствует себя неуютно, если он сидит не в президиуме, а в общем ряду..
#3
 
Гость
30.12.16 9:36:11 | IP: 2.93.38.198
Представляю?!Стоят Пластилин с Мельником а вокруг сморщенные и вяленькие!!!
#4
 
Гость
30.12.16 9:48:08 | IP: 88.147.162.77
По моему нормально себя чувствует П.М.Петраков, что к нему придираетесь. Он на своем месте и нормально себя ведет, в отличии от тех, кто здесь пишет
#5
 
Гость
30.12.16 10:14:07 | IP: 217.118.90.184
Выражение,,с членами  старейшин,,?.....однако!
#6
 
Гость
30.12.16 11:59:49 | IP: 88.147.152.209
Гость 5  +1000
#7
 
Гость
30.12.16 12:27:49 | IP: 79.126.90.114
Как встретились,так и разошлись
#8
 
Гость
30.12.16 13:14:18 | IP: 93.81.131.125
гость 4.  В прошлом году приобрели в ЖБК-8, четыре плиты перекрытия на гараж и все оказались пропеллером, а одна была, к тому же, заглажена лопатой...Отказаться сразу не смогли, потому что, привезли они их сами, за отдельную плату. Жена поехала с претензиями в отдел сбыта и ответ ее чуть не свалил с ног - сказали, что они еще будут набирать прочность, полежат и выправятся... Пошла к Петракову, но ее не пустили, вежливо спросив по какому вопросу... Сказали, что оооочень занят и вряд ли, есть смысл ждать приема. Не знаю, если он полежал где и выправился (исправился), то тогда да, должен чувствовать нормально и на своем месте.... Но плиты, не выправились..
#9
 
Гость
30.12.16 19:30:40 | IP: 88.147.243.144, 5.45.192.79
А первое фото более правдоподобно!
#10
 
Ксюша
30.12.16 21:57:10 | IP: 217.118.90.132
Пипец,выправить лопатой,а пашок, твои работы,так и в городе!пиздобратия твоя,помнишь?
#11
 
Гость
30.12.16 23:53:19 | IP: 88.147.153.124, 5.45.192.105
#8 Гость Да ну,в основном никто не жаловался.У всех нормальные плиты,кто покупал.Не нравится,надо было сразу отказаться.А потом уже не докажешь.
#12
 
Гость
31.12.16 0:03:07 | IP: 78.29.97.168
и каким опытом старейшины поделились - опытом разваливания предприятий, а следовательно и страны???? думается сия молодежь в этом преуспела и сама
#13
 
Гость
31.12.16 9:09:12 | IP: 78.29.116.105
Главное, они возьмутся за воспитание молодежи и воспитание патриотизма у жителей района. Хотя бы не  злили людей высокопарными фразами. Воспитатели нашлись. На своем примере надо воспитывать,  А ни один из вас не может этим  похвастаться   Каждый из вас, оглянитесь назад  и подумайте, что хорошего вы сделали в жизни. И вам станет стыдно за прожитые годы.
#14
 
Гость
31.12.16 9:41:00 | IP: 217.118.90.170
Все там ЧЛЕНЫ СТАРЫЕ.
#15
 
Гость
31.12.16 14:37:57 | IP: 88.147.153.30
Да уж,правитель пластелин - смех.Скорую освоил,наплевав на город,построил себе домик.Теперь умный вид делает и речи толкает.Ни стыда,ни совести,как у всех из едрисни.
#16
 
Гость
31.12.16 16:01:23 | IP: 2.93.224.236
Нормальная команда и уважаемые люди , они то как раз и выдержали весь развал , который  творился   в  Балашове., единственный   кто не удел  был , это вертухай зоновский Шалатов, всех  старых , старейшин с Новым годом , желаю всем здоровья и чтобы  Вы  поменьше слушали  пластелина  , а имели свою точку зрения во всех вопросах.
#17
 
Гость
31.12.16 18:27:20 | IP: 85.26.165.224
а за чей счёт был фуршет?
#18
 
Гость
02.01.17 15:47:59 | IP: 88.147.243.59
А где у  нас предприятия?
Развалили всю промышленность,
а теперь хотят благополучия.
ПОЗОР!!!
#19
 
Гость
06.01.17 3:09:43 | IP: 95.84.6.3
главное, что у них всё в поряде и работой и зарплатой. а вам флаг в руки , а зубы патриотизм.
#20
 
Гость
08.01.17 14:27:51 | IP: 85.26.234.221
 фуршет за бюджет?