Ѕалашовер

јлександр ¬етров попал в рейтинг вли€тельности —аратовской области 2016

»нтернет-газета „етверта€ власть с помощью своих экспертов определила сотню вли€тельных людей —аратовской области. –ейтинг отражает персоны, оказывающие наибольшее вли€ние на политическую, экономическую и социальную сферу —аратовской области.

ѕервым в списке стоит губернатор –адаева с показателем 473, вторым - Ќиколай ѕанков с показателем 472. »з представителей муниципальной власти в список попали глава Ёнгельсского района ƒмитрий Ћобанов (23 место), глава администрации балаковский района »ван „епрасов (49 место) и глава петровской администрации ƒенис ‘адеев (96 место).

Ѕалашов в рейтинге представл€ет јлександр ¬етров. "ѕредседатель совета директоров ќјќ ЂЅалтексї" как указано в рейтинге. — показателем 289 баллов он зан€л 72 место. Ќиже јлександра »вановича в рейтинге оказались такие персоны как министр строительства и ∆ ’ “епин, министр образовани€ ≈пифанова, депутат гордумы —аратова јнтон »щенко, директор регионального филиала –оссельхозбанка ќлег  оргунов, сенатор Ћюдмила Ѕокова.

— полным списком можно ознакомитьс€ здесь

ѕодпишитесь на новости Ѕалашовера в ќдноклассниках, ¬ онтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новост€х города.
«аметили опечатку в тексте? ¬ыделите еЄ мышкой и нажмите ctrl+enter
 
ѕоказать комментарии
 омментарии
#1
 
√ость
31.12.16 13:30:59 | IP:88.147.153.30
ƒеньги решают всЄ.
#2
 
√ость
31.12.16 13:35:15 | IP:93.81.134.188
Ќе смешите мои тапки))))))
#3
 
√ость
31.12.16 13:35:43 | IP:85.140.4.124
Ќа что он конкретно повли€л и вли€ет?!
#4
 
√ость
31.12.16 13:40:30 | IP:93.81.134.188
√овор€т, что в одной потасовке укусил »ванкевича...
#5
 
√ость
31.12.16 13:44:20 | IP:88.147.235.206
Ѕоже ---бандиты прав€т балом с 90 годов
#6
 
√ость
31.12.16 14:19:14 | IP:88.147.152.168
ј почему ¬етерок блатной? то он?
#7
 
√ость
31.12.16 14:42:26 | IP:2.93.224.236
ќт Ћены до ћельникова _ это всЄ ветерок,
#8
 
√ость
31.12.16 14:50:58 | IP:128.73.213.148
6 совсем балбес ? ” жены отпросись и вечерами погул€й. ј то так нахер однажды не того пошлешь и попа болеть будет
#9
 
√ость
31.12.16 14:57:37 | IP:93.81.131.125
Ётот который директор ќќќ " ѕ“", то бишь. фикалий качает в ’опер без очистки? ƒа, читали, слышали - вли€ет на экологию не слабо.
#10
 
√ость
31.12.16 15:27:00 | IP:2.93.224.236
 —ейчас  ветерок сунул нос в ооо Ѕалашовское  ∆ ’, всю воровскую свою команду поставил вплоть до конкурсного управл€ющего и паша пластелин    и мельников его люди
#11
 
√ость
31.12.16 17:22:27 | IP:85.26.165.224
пашу поганца гнать!
#12
 
√ость
31.12.16 18:44:54 | IP:188.168.232.29
’оз€ин Ѕалашова!
  арабас Ѕарабас, который дергает за ниточки местной администрации.
 ѕо вли€тельнее саратовских министров будет!
  нему –адаев, не будучи еще губернатором -
 советоватьс€ по Ѕалашовским вопросам бегал.
»менно такие люди украшают собой партию ≈дина€ –осси€.
#13
 
√ость
31.12.16 18:48:27 | IP:95.84.1.252
 а ¬олодин  тоже ведь с ними-- и каркает ѕутину как в —аратовской обл райские €блочки растут
#14
 
√ость
31.12.16 19:08:20 | IP:217.118.90.180
¬етров,ура,сделай город лучше!мы с тобой!
#15
 
√ость
31.12.16 21:17:49 | IP:93.81.131.125
≈сли ћельников его, то городу ж...па. ј вообще то, этих урок должны скоро рассадить - не те времена и не те люди в правоохранительных органах.
#16
 
√ость
31.12.16 21:39:52 | IP:178.45.139.168
ќѕ√ рулит и побеждает.ј мы думаем,почему всЄ распродаЄтс€ и осваиваетс€,беззаконие и коррупци€.
#17
 
√ость
31.12.16 21:46:30 | IP:95.84.1.252
страшные люди у власти--как же родители их воспитывали что вот таких бандитов вырастили
#18
 
√ость
31.12.16 23:13:06 | IP:93.81.131.125
—амыми вли€тельными персонами в области, несомненно. €вл€ютс€: начальник ”‘—Ѕ, прокурор области, начальник —.  и начальник главка ћ¬ƒ —аратовской области, все остальные - потенциальные жертвы.
#19
 
ѕравозащитник  урочкина Ќ.ј.
01.01.17 4:14:52 | IP:88.147.242.58
зачем вы так јлександр ¬етров, он живет и работает в Ѕалашове, да сегодн€ это успешный бизнесмен, не вли€ющий практически на политику, и если он сохранил дружбу с ѕ.  ѕетраковым, € не знаю так это или нет, то это говорит о его качествах человеческих. я зна€ вас своих земл€ков, не совсем понимаю ну как вы можете всех вот так , оскорбл€ете, критикуете, а ведь читают тут и родственники и дети. я вам честно и открыто обраща€сь говорю сама, € Ќина √асанова-  урочкина больна, у мен€ рак, в моей семье мо€ болезнь воспринимаетс€ очень сложно и больно, € не сдамс€, € никогда не склон€ла голову ни перед кем и ни перед чем, € вырастила восемь детей, всегда занима€сь общественной работой жила помога€ люд€м. я не знаю как  все сложитс€, но прошу вас, прежде чем писать гадости и не только обо мне, хоть ип не понимаю за что вы пишете их и в мой адрес тоже, помните и у вас есть родные и близкие и вас может настигнуть така€ страшна€ болезнь, не причин€йте боли чьим то дет€м и близким написыва€ гадости о них .Ёто очень больно читать дет€м. ћои детки живут и работают в Ѕалашове , там учитс€ мой внук , там внучка в школе учитс€ - ненужно так поступать , это очень гр€зно и грешно...— наступившим Ќовым √одом. Ќадеюсь он будет более благополучным как дл€ –оссии и росси€н так и дл€ мен€ и моей семьи. я люблю Ѕалашов и очень дорожу вашим мнением, хот€ иногда оно жестоко и несправедливо и причин€ет боль. ¬сех благ вам! ”спехов! ÷ените жизнь, она очень быстротечна....
#20
 
√ость
01.01.17 8:31:48 | IP:78.106.73.180
ѕравозащитник  урочкина Ќ.ј. гадости пишут в ваш адрес потому что вы глупа, и пишете не зна€ правды. ѕо этому люди удивл€ютс€ вашей глупости.
#21
 
√ость
01.01.17 9:11:23 | IP:95.84.35.204
гость 20---браво нев бровь а в глаз сказано
#22
 
√ость
01.01.17 11:23:13 | IP:2.93.224.236
 √остю 19  ¬от ¬ы ратуете за справедливость и величаете  себ€ ѕ–ј¬ќзащитницей как ¬ы относитесь к тому , что главный следователь оборотень , € лично считаю ,что он хуже ¬етрова в 100 раз , так как использует служебное положение в личных цел€х , с целью приобрести выгоду дл€ своей семьи, только ему всЄ равно со временем один путь тюрьма.
#23
 
√ость
01.01.17 11:26:35 | IP:2.93.224.236
 јЋ≈ —јЌƒ– »¬јЌќ¬»„ пошли всех на ’......... ты нормальный мужик.
#24
 
√ость
01.01.17 12:02:54 | IP:95.84.35.204
¬р€д ли ћельников справитс€ с этой с Ѕалашовской мафией
#25
 
√ость
01.01.17 16:15:29 | IP:93.81.131.125
ƒа нет у него былого вли€ни€ и все к чему он прикасалс€ - все развалилось.
#26
 
√ость
02.01.17 10:43:28 | IP:217.118.90.174
ƒа мельникову ничего и не надо.¬ы думаете , он что то дл€ Ѕалашова сделает ? ќшибаетесь! Ёто засланый казачок. Ёто продолжение  развала города и района.
#27
 
√ость
02.01.17 11:53:50 | IP:88.147.234.203
¬етров вли€ет в городе практически на всЄ.
#28
 
√ость
02.01.17 16:15:34 | IP:93.81.131.125
Ќадо его короновать.
#29
 
√ость
03.01.17 9:07:47 | IP:95.84.39.32
 акой он неприкасаемый.
#30
 
√ость
03.01.17 13:29:36 | IP:95.153.128.101
Ћюбого можно сломать об колено если надо будет...
#31
 
√ость
03.01.17 18:12:23 | IP:93.81.131.125
–уке дающей, колено не подставл€ют.
#32
 
√ость
03.01.17 20:23:57 | IP:2.94.255.5
 ќй, неспроста ,что то про рейтинг ¬етрова заговорили , намечаетс€ кака€ то подл€нка в его сторону.
#33
 
ѕравозащитник  урочкина Ќ.ј.
04.01.17 3:22:17 | IP:88.147.242.25
— наступившим Ќовым 2017 годом Ѕалашов! я никогда и ни кому не нав€зываю своего мнени€, но высказывать его имею право , равно как и вы.   ¬етрову јлександру »вановичу относилась , отношусь и буду относитьс€ только положительно, равно как и к –ымашевской Ћ.»., это мое субъективное мнение, основанное на моем виденьи личности человека. ѕросто вот огульно охаивать или заискиватьс€ перед кем то не приучена €. я и детей своих тому учила и учу, а оскорбл€€ кого либо , вы подумайте о себе и своих дет€х, ведь и мои дети читают все что тут пишут и внуки, также дети  и родные других людей кого вы оскорбл€ете, а если про вас напишут так, вам своих не жалко близких, если они прочтут а? √лупа € или нет, ну правда , кто на что училс€, но € хот€ бы не оскорбл€ю вас. Ќаступил новый 2017 год- счасть€ вам всем балашовцы, мира и процветани€, крепкого здоровь€ и благополучи€. » чтобы конституционные и конвенционные права человека и основные свободы не нарушались в моем родном Ѕалашове. „тоб чиновник и житель города и района умели друг друга услышать...
#34
 
√ость
04.01.17 18:53:20 | IP:2.94.65.15
Ћгунь€ ты  урицина,  вспомни как ты в своЄ врем€ обсирала ¬етрова и –ымашевскую когда тебе приплачивал ѕаскаль ,что подзабыло то врем€ и с ¬олковым €кшалась из- за своей личной выгоды  € еЄ также знаю , а потом ¬олкова и ѕаскал€ обгадила , так как теб€ закрутила Ћенок ўербакова, вот здесь ты и распа€салась в своЄм словоблудие и до сих пор не успокоишьс€, мы думали , что теб€ забыли нет оп€ть нарисовалась.
#35
 
√ость
05.01.17 11:25:36 | IP:88.147.250.43
–азвлекуха на сайте,спасибо Ѕалашоверу!ј так,чем ещЄ зан€тс€ в праздники простому обывателю?
#36
 
√ость
05.01.17 14:39:41 | IP:128.73.74.189
¬рем€ то будем возвращать назад?
#37
 
√ость
06.01.17 2:23:19 | IP:95.84.6.3
поздравл€ю.
#38
 
√ость