Балашовер

Глава района Александр Мельников поздравил балашовцев с Новым годом

Глава района Александр Мельников поздравил балашовцев с новым 2017 годом. Соответствующее обращение было опубликовано в официальной группе главы района вКонтакте. Отметим, на сайте администрации данного поздравления нет, оно размещено исключительно в официальной группе главы района вКонтакте.
------
Уважаемые балашовцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас, каждую балашовскую семью с Новым 2017 годом!

Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаю всем жителям нашего района тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей.

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
Заметили опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.01.17 10:32:19 | IP:95.84.35.204
И ВАС МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ-УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЕМ
#2
 
Гость
01.01.17 10:57:44 | IP:85.26.235.108
Спасибо за поздравление, Александр Николаевич!
Как саврас.ова выйдет с больничного, пните ее под зад из администрации, раз не хочет уходить по собственному желанию!
И здоровья Вам крепкого и удачи в благих начинаниях!
#3
 
Гость
01.01.17 11:41:42 | IP:2.93.224.236
 Спасибо за поздравление и соглашусь с гостем 2  , только ещё Москалька с его армянской сво
рой удалить надо.

   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Вам и Вашим близким крепкого здоровья , а остальное как говорят на кавказе Вы всё купите , УДАЧИ  во власти.
#4
 
Гость
01.01.17 15:08:01 | IP:88.147.243.106
2 и 3... а че ж рыму забыли???? на отдых бабулечке пора...

а так спасибо за поздравление..всех с новым годом!!!!
#5
 
Гость
01.01.17 18:20:18 | IP:88.147.243.141
Господи !  2-ой... Наивная простота. Ал Ник , это   дырка от бублика. Не пнёт он никого , нечем  пинать... Вот покрасит маленько  вывески с названиями  , да и  проводят его ...
#6
 
Гость
01.01.17 18:47:16 | IP:85.26.233.212
Гость 5, значит надо ему помочь в этом. А как помочь - дело времени.
#7
 
ДИМ
02.01.17 19:42:44 | IP:2.92.206.147
Прошло 5 лет женского правления, за которые не появился ни один завод не привлечен ни один вкладчик со стороны. Вдвое увеличилось число магазинов шаговой доступности - магнит-гроздь, красное/белое-бристоль. Институты стали ненужны - молодежь пошла в областые центры. Чтобы все это ХОТЯБЫ вернуть как раньше, но не создать Мельникову уже нужен ни один год, а чтобы начать новую жизнь - наверное он должен остаться главой навсегда - единственно адеквантый человек из всех кто отличился за прошлые годы.
#8
 
Елка
02.01.17 21:09:13 | IP:46.39.34.164
Квантового Вам скачка, поучиться у Сергея Ковалева известного психотерапевта МГУ, желаю посетить его лекции и семинары, вебинары. Поменьше воровать, от этого нет богатства- это ГЛЮК. Главное меньше врать. Врать это такое состояние - очень плохо пахнут эмоции, в глазах полная деградация. Любви, только не фальшивой, а настоящей. Свободы и свободы подлинной.
#9
 
Гость
04.01.17 11:43:01 | IP:178.34.162.217
но не создать Мельникову уже нужен ни один год, а чтобы начать новую жизнь - наверное он должен остаться главой навсегда - единственно адеквантый человек из всех кто отличился за прошлые годы.

Может сразу царём его сделать? ))
#10
 
Гость
04.01.17 18:57:51 | IP:2.94.65.15
 Видать не любит тебя народ А.Н. Мельников, коментарии дюже  хилые в твой адрес ,доказывай благими делами.
#11
 
Гость
07.01.17 8:25:48 | IP:88.147.197.91
что он может один сделать. да и собирается ли он старый больной человек убирать всё говно оставленное его предшественниками, когда те всей кодлой воров разграбляли на протяжении 25 лет, при нашем молчаливом согласии и одобрении(многие в упоении бегали лизать и целовать их жопы, чтобы отщипнули маляру от украденной котлеты) народное достояние: сто с  лишним заводов и фабрик не считая инфраструктуры города, за право обладания которой по сей день идёт возня. оставьте в покое человека. он и так старается хоть как -то скрасить нам дебилам жизнь. которую мы сами себе и создали. Спасибо за поздравление, Александр Николаевич! и Вам счастья и здоровья в наступившем году!