Балашовер

Депутаты на 2017 год отменили доплаты к пенсиям чиновников и депутатов

Депутаты районного собрания на заседании 26 декабря 2016 приняли решение отменить ряд доплат, которые касались пенсий муниципальных служащих. Документ подписали глава района Александр Мельников и председатель собрания депутатов Павел Петраков.

Решением народных избранников приостанавливаются до 1 января 2018 года следующие положения:

1.1. Положения «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Балашовского муниципального района», утвержденного решением Собрания депутатов Балашовского муниципального района от 15.04.2014 г. № 53/10 (с изменениями от 21.08.2015 г. №72/12);

1.2. Положения «Об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по государственному пенсионному обеспечению лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы в Балашовском муниципальном районе», утвержденного решением Собрания депутатов Балашовского муниципального района от 09.03.2007 г. №12/13 (с изменениями от 19.01.2011 г. №69/04);

1.3. Положения «О предоставлении компенсационных выплат», утвержденного решением Собрания депутатов Балашовского муниципального района от 25.12.2009г. №51/07 (с изменениями от 30.12.2013 г. №48/03, от 30.10.2015 г. №74/01).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
04.01.17 8:24:53 | IP: 88.147.242.25
Своевременное и правильное решение
#2
 
Гость
04.01.17 8:39:29 | IP: 2.94.65.15
 КУРИЦИНА  ,  ты не права ,под этот вердикт попали те кто и не работал в период воровской команды  Щербаковой  , также  этим решением отменены льготы и медикам пенсионерам которые проживают в сельской местности ,  т,е. протолкнули те решения , где преференции получили Штурбабин и близкие  к паше пластелину люди , но те несчастные крохи , что отобрали можно  было заплатить , за воровское антинародное решение правительства   капитальный ремонт.
#3
 
Гость
04.01.17 9:07:01 | IP: 2.94.65.15
 Я смотрю Балашоверу понравился подавать этот вопрос в разных вариантах  Оглавления какие пишет: чиновники, депутаты . Вся госслужба и мунициапальная служба ,это чиновники и попомните  в них пенсионеров глав, единицы, а в  остальном  кто доработал до определенного срока выплаты, простые смертные работники, которые ежедневно выполняют рутиную работу.,  а в депутатах пенсионерах , только твои друзья Волков ,Шалатов , Танян ,которым я также не платил  за их продажность , особенно Волкову. А само решение принято скотское и не человеческое, если б  пластелину было 60  , а не 57  и сидел бы только на пенсию ,он никогда не проголосовал за отмену крошечных доплат.  А вообще,кто голосовал  за данное решение  ДЕПУТАТЫ    ЕДРОСЫ  вы пи.....расты и никчёмные люди  т.к. основная масса Вас прошла за счёт подлога избирательных комиссий .
#4
 
Гость
04.01.17 9:08:10 | IP: 88.147.153.34
Гость №1! Ваша "правозащитная" шизофрения не излечима!
#5
 
Гость
04.01.17 9:28:47 | IP: 93.81.134.188
Перед уходом Ипатова, какой бы он там не был, долг области составлял- 18 млрд, а сейчас - 53 млрд. Перед отставкой Шамина, долг районного бюджета, составлял тридцать с хвостиком миллионов рублей.  Щербакова-Гнусарев-Москалев загнали район в долги на - полмиллиарда рублей. Вот результат деятельности команды, нашего "знаменитого" земляка Володина. Боролся с Аяцковым, боролся с Ипатовым - сам в шоколаде, а область в ж..пе.
#6
 
Гость
04.01.17 9:40:23 | IP: 93.81.134.188
гость 1. Как удачно вы выбрали себе псевдоним - "Курочкина". Как известно - курица не птица и к тому же, единственная из своего семейства, которая периодически поклёвывает свое и чужое г@вно. Кушали бы вы в другом месте, от ваших коментов, постоянно пахнет куриным пометом.
#7
 
Гость
04.01.17 9:45:58 | IP: 217.118.90.211
Надо ей уже в божены переименоваться,та тоже курицына, одинакова пи......ки.
#8
 
Гость
04.01.17 10:11:33 | IP: 83.149.21.10
Правильное решение! А то чиновники(в т.ч. и бывшие - пенсионеры), при демократии забыли  основное правило своей работы :   чиновник это  слуга народа. А если учесть и существующую систему подбора кадров на чиновничьи должности, то  доплаты к пенсиям им нужно отменить не только  на 2017г., а навсегда.
#9
 
Гость
04.01.17 10:49:23 | IP: 88.147.243.211, 37.140.189.238
Чиновники итак получают большие зарплаты и пенсии.Так им и надо.
#10
 
Гость
04.01.17 11:01:25 | IP: 89.178.117.214
 завтра андрюша и санёк повезут нового главу в николевку,там и обсудят все вопросы по доплатам,андрюша с саньком суетятся вовсю,меню второй день состовляют,завтра, со слов санька узнаем, что новый глава любит пить,чем закусывать,кроме сальца...
#11
 
Гость
04.01.17 11:03:37 | IP: 217.118.90.57
Отмена доплаты из местного нищего бюджета никак не влияет на пенсию, которую выплачивает государство по старости.  А эта пенсия у муниципалов куда существеннее, чем у обычных работяг, проработавших в детских садах и на производствах, например.
#12
 
Гость
04.01.17 11:06:20 | IP: 178.45.136.40
Всё это только на бумаге!
#13
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
04.01.17 12:09:31 | IP: 88.147.242.25
вы кроме как хамить иначе не умеете общаться, мне наплевать в принципе, что вы лопочете, но вот решение правильное, если бабушке которая в колхозе работала не покладая рук и не разгибая спины, примут сейчас решение доплатить, или доярке там или свинарке, при СССР они как пахали, а получают сегодня копеечки , то я за, а вот доплаты Волкову и прочим дармоедам нужно отменить я правда не совсем понимаю почему и за что им доплаты то..
#14
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
04.01.17 12:13:15 | IP: 88.147.242.25
доплачивать нужно сегодня многодетным мамам, нужно реально копейки получающим пенсионерам , в рамках БМР адресно еслиб принято было решение доплаты-адресно, я за, а вот так , нет, чиновники они и есть чиновники им достаточно государство и налогоплательщики оплачивают, только для народа слуги не очень служат и не все стараются оправдать доверие и поэтому не за что...
#15
 
Гость
04.01.17 12:39:10 | IP: 178.34.162.217

#14
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
04.01.17 11:13:15 | IP:88.147.242.25

Доплачивать надо только тем, кто потрошил посылки односельчан на почте и продавал квартиры, выделенные детям. Согласна?
#16
 
Гость
04.01.17 12:45:12 | IP: 85.140.5.119
Народ! Да не обращайтесь Вы к ней! Неужели не видите, человек абсолютно не вменяемый со своей дебильной идеологией простого угоднечества! Что она из себя представляет и из чего "состоит" давно уже понятно.
#17
 
Гость
04.01.17 13:59:40 | IP: 88.147.152.60, 37.140.189.239
#16   Гость Как же не обращаться,она же правозащитница,нас должна защищать.Курочкина Н.А. только нехорошо говорить слово лопочете.Это для вас грубо и нетактично.За это вас могут уволить из правозащитниц.
#18
 
Гость
04.01.17 14:49:59 | IP: 88.147.243.144, 95.108.225.201
Гости!!! Не последний кусок доедают эти пенсионеры, так что поживут и без доплат, как простые смертные. Через 3 года всё вернётся во круги своя.
#19
 
Гость
04.01.17 15:00:25 | IP: 88.147.242.178
15-й А вы в теме, шалунишка. Действительно все это было в жизни доблестной защитницы . Тока память её коротка, как у курицы.
#20
 
Гость
04.01.17 15:49:17 | IP: 95.84.45.56
Да не обижайтесь вы на Курочкину  Если она действительно болеет то можно ее понять как человека который ищет помощи  через угодничество  А если просто недалекий человек-то объяснять бесполезно Бог ей судья пусть лопочет  и дай Бог ей здоровья
#21
 
Гость
04.01.17 19:38:38 | IP: 83.149.19.140
Курочкину - кандидатом на президентских выборах!
#22
 
Гость
04.01.17 20:04:05 | IP: 78.29.99.0, 5.45.192.99
Курочкина-это  Гасановой мамаши дочка.Кто помнит,такие бредни здесь писала,ай-яй.
#23
 
Гость
04.01.17 22:28:42 | IP: 31.13.144.42
Пострадавшие взволновались. А простым людям не каких доплат к пенсии нет. И ничего живем. А эти чем лучше.
#24
 
Гость
05.01.17 1:14:24 | IP: 217.118.90.199
Опять все душевнобольные в сборе. Сколько можно дерьма лить?
#25
 
Чиновник
05.01.17 15:23:25 | IP: 88.147.243.94, 5.45.255.96
Конечно плохо,что нам не будет льгот к пенсиям.Значит так и работать будем.
#26
 
Гость
05.01.17 15:39:56 | IP: 88.147.242.25
гостю 14- а можно поподробнее и не просто слова , а с доказательствами, Курочкина Н.А награждена Указом президента РФ В.В.Путина, и дети ее вродее как не на улице или она чужих детей квартиры продавала и с посылками там непонятно, она к ним каким боком????????????????
#27
 
Гость
05.01.17 16:27:02 | IP: 88.147.242.25
Моя мама Курочкина Нина Александровна , в 1995г работала 2 месяца начальником почтового отделения в селе Гусевка, Балашовского района, но уволилась по собственному желанию, что соответствует записи в ее трудовой книжке сделанной на основании приказа по Управлению почтовой связью, кроме того квартира у нас служебная, кроме того вы когда ее оскорбляете задумайтесь, вы кто- вы сравнитесь с ней сначала. Она вырастила 8 своих и девятую дочь моего отца от предыдущего брака. Вы по одному -два ребенка не в состоянии вырастить. Моя мама растила нас и работала и кроме всего прочего общественной деятельностью занималась всю жизнь. Да , моя мама больна, у нее рак- но Бог то он все видит и ваши злорадствования в ее адрес, как бы вам не обернулись большими и болезнями и вас как то вот чтоб так как вы ее . Вы не имеете права людьми называться, после ваших комментариев. Я, ее дочь Айнура желаю вам всем , чтоб в ваших сердцах хоть капля того человеколюбия, что есть у моей мамы, была. Мне жаль вас искрене и вы очень недостойные и ненужные богу раз пишите мерзкие вещи. Я рада, что мама не прочитала и не прочитает , а еще я адресую модератору- читайте, что пишут, иначе я вас привлеку, если моей маме станет хуже.  
#28
 
Гость
05.01.17 19:39:13 | IP: 128.73.158.73
 Мой совет с больными нервами не надо поучать других и тогда не  надо будет не перед оправдываться и ваши личные семейные проблемы также ни кому не нужны, люди сейчас озлоблены , потому как у всех  свои проблемы не меньше ваших , отсюда и  агрессивность к Вам ,поменьше  "УМНЫХ " советов в интернете , дай бог и здоровья будет побольше.
#29
 
Гость
05.01.17 21:53:13 | IP: 88.147.242.25
Я вас не поучаю, Нина Александровна долгое время живет в городе Балашове и она имеет право свое мнение высказать, она не поучает никогда и никого, она иной формации человек, она всегда уважает мнение людей! Я ее дочь и не просто так вот тут , я внимательно прочитала все писания и мне просто вот интересно вы не подписываетесь никто почему а? Курочкина подписывается она честный человек ей него бояться вы ее оскорбляете под ником гость, ну назовитесь правдиво если вы чесный человек и вы говорите о ней гадости уверяя , что вы правы назовитесь, я жду. Я Гасанова Айнура дочь Нины Александровны  Курочкиной
#30
 
Гость
05.01.17 22:47:31 | IP: 78.29.111.46, 95.108.225.209
#29   Гость Если она больная,то кто подписывается под ником Курочкина Н.А.?Вы что ли?Тогда пишите свою фамилию,а не её.
#31
 
Гость
05.01.17 22:54:56 | IP: 78.29.111.46, 95.108.225.209
 #14   Правозащитник Курочкина Н.А. 04.01.17 11:13:15 | IP:88.147.242.25
#29   Гость 05.01.17 20:53:13 | IP:88.147.242.25
У вас айпи одинаковое,значит вы пишите здесь за мать.Называйте тогда своё имя,а не прячьтесь.
#32
 
Гость
06.01.17 1:51:02 | IP: 88.147.242.25
я ее дочь Айнура Гасанова мое имя
#33
 
Гость
06.01.17 1:52:41 | IP: 88.147.242.25
мне странно почему вы имеете право высказывать свое мнение , а она по вашему нет. Вы просто постоянно ее в чем то обвинить пытаетесь- вы факты и доказательства и именем своим подпишитесь а
#34
 
Гость
06.01.17 12:01:57 | IP: 88.147.242.226, 95.108.225.205
#32   Гость  Раз вы это пишите под её ником,тогда лучше подписывайтесь своим именем,а то люди думают на самом деле правозащитница появилась и больше требуют от вас.Вот в чём фишка.
#35
 
Гасанова Айнура
07.01.17 0:06:40 | IP: 88.147.242.53
Я дочь Курочкиной Н.А., ну вот наберитесь хоть один писатель смелости, подпишитесь под оскорблениями в ее адрес высказываемыми- ее президент награждал, вы диванные писатели я жду..
#36
 
Гость
07.01.17 12:28:56 | IP: 88.147.243.60, 95.108.133.208
#35 Гасанова Айнура Да никто вас не оскорбляет,зря вы так думаете.Просто не надо советы людям давать,не по теме.
#37
 
Гасанова Айнура
07.01.17 20:06:55 | IP: 88.147.242.25
Вам лично совет давала моя мама или я а? Моя мама общественник, она правозащитник , и кроме того она житель города Балашова и имеет право высказывать свое мнение, но вот когда вот тут пишите что она детские квартиры продавала и посылки вскрывала-доказательства уважаемые! Или вы лжецы и подлецы! Вы позволяете себе оскорблять всех подряд! Вы сначала с ней сравнитесь по жизни, она уважаемый человек.Вы ее оскорбляете, сегодня Рождество, дай вам бог всем кто ее оскорбляет и ненавидит здоровья! Ведь вы так радуетесь от того, что Нина Александровна больна. Да у нее рак и это уже не секрет семьи, но она моя мать и я не позволю вам ее оскорблять, вы низкие и подлые доставляете ее семье боль тогда, когда и без вас больно! Счастья вам и здоровья, а еще добра и человеколюбия, именно этого вам недостает. Задумайтесь, у вас ведь и дети есть и мамы...а Бог то он не только дает но и забирает...добрее будте
#38
 
Гость
07.01.17 20:16:38 | IP: 88.147.242.238, 37.140.189.218
#37 Гасанова Айнура Ну тогда не пишите здесь,если болеете.Или не подписывайтесь ником,чтобы вас никто не знал.Будьте сами добрее и не обижайтесь ни на кого.
#39
 
Гость
07.01.17 20:57:27 | IP: 2.93.213.152
 Гасанова Айнура  но ты и стерва,задолбала всех уже еб........тое создание.
#40
 
Гость
07.01.17 22:04:58 | IP: 88.147.242.18
Гость 39 Не в бровь а в глаз и добавить нечего Сколько высокомерия  Хорошо мама воспитала
#41
 
Гасанова Айнура
08.01.17 2:24:13 | IP: 88.147.242.25
Троли или недосущества безымянные пошли вон с Балашоввера, уроды!Нет мозгов и имени и еще открываете рты свои вонючие . Молчать, я с именем говорю и я человек официально проживаю в городе Балашов по ул Народная д.36 кв 37, вы троли безмозглые!
#42
 
Гость
08.01.17 6:15:39 | IP: 88.147.242.242
#41   Гасанова Айнура 08.01.17 1:24:13 | IP:88.147.242.25

У Дурочкиной бомбануло.))
#43
 
Гость
08.01.17 9:34:41 | IP: 128.73.139.231
 Не пойму я тебя Гасанова, напилась что ли по случаю рождества , вроде не должна фамилия то мусульманское, ну крышу сорвало точно, с такими замашками тебе в армии служить надо .
#44
 
Гость
08.01.17 9:35:49 | IP: 217.118.90.177
В школе этому троллю ещё учиться и учиться.))
#45
 
Гасанова Айнура
08.01.17 14:55:17 | IP: 78.29.76.186, 95.108.225.219
#42 Гость Меня не бомбят немцы и я не пью на Рождество воду и крышу в доме мне не срывает ветром,т.к.она крепкая.Я просто так на вас гневаюсь сильно,что вы не понимаете меня.
#46
 
Гость
08.01.17 15:49:21 | IP: 88.147.242.31
Кому ты нужна безмозглая нахалка
#47
 
Гасанова Айнура
08.01.17 20:08:03 | IP: 88.147.242.25
Я не употребляю и Рождество ваш праздник, я ислам исповедую, но уважаю всех людей и все чту традиции и праздники не нужно вам оскорблять, это вам Рождество напиться, вы смысла праздника не знаете даже, и в храм то ходите, или просто напиться праздники у вас, я родилась и выросла в Балашове если что, я училась в 9 школе, и горжусь тем, что директор моей школы Андрей Рыжков депутат районного собрания! Я вас просила оставить свои оскорбления для себе подобных и не общаться на странице в части моей мамы в оскорбительных тонах, вы недочеловеки раз не понимаете, а в армию я хоть и девушка но я в военное училище. так как обучаюсь в кадетской школе и живу временно в Саратове!
#48
 
Гость
08.01.17 20:26:06 | IP: 128.73.139.231
Фу ты, опять вонь пошла от этой долбанутой школьницы.
#49
 
Гость
08.01.17 20:56:56 | IP: 217.118.90.177
Дурочкина, похоже, боярышником упоролась!))))
Ждём постов папы Дурочкина.)))
#50
 
Гость
08.01.17 21:27:39 | IP: 88.147.243.56, 95.108.225.203
#47 Гасанова Айнура Ты хочешь девушка, на военного учиться.На кого же интересно?Сразу видно военную выправку.
#51
 
Гость
08.01.17 21:35:05 | IP: 88.147.242.50
Да папа наверное не в курсе что она тут чирикает а то он сам бы ей рот заткнул чтобы она мусульманских женщин не позорила
#52
 
ИоВрио
08.01.17 22:25:49 | IP: 37.144.232.110
Я вот не пойму - зачем эта словесная перепалка между читателями ? Может стОит прочесть заголовок и содержание поста и наконец обсудить ИХ ?
#53
 
Гасанова Айнура
08.01.17 22:27:09 | IP: 88.147.242.25
Больные на всю голову, и безбашенные безымянные клоуны с кликухами гость все, пока уроды
#54
 
Гость
08.01.17 22:35:21 | IP: 217.118.90.177
#50   Гость 08.01.17 20:27:39 | IP:88.147.243.56, 95.108.225.203

Дык, она собирается в военное училище на основании того, что "учится в кадетской школе". Хотя всем известно, что в 9 школе в кадетских классах учатся исключительно мальчишки. Да и то, это не даёт им ровным счётом ничего :D
#55
 
Гость
08.01.17 22:39:15 | IP: 217.118.90.177
#53   Гасанова Айнура 08.01.17 21:27:09 | IP:88.147.242.25

Не лопни, Дурочкина. :D
#56
 
Гасанова Айнура
08.01.17 23:13:21 | IP: 88.147.242.25
Ау гость таки 54 я в Саратове учусь, в кадетке, в 9 школе есть кадетские классы немного не про то. Это чисто для развития деток и просто как ваши казаки типа, это совсем не про то, я в кадетской школе учусь, немного мозги отойдут от алкоголя рождественского, у вас же главное прибухнуть, а на фоне прибухнуть и всякие мысли там и версии, вас в Кащенко или на Алтынку через одного надо, вы заслуженного учителя, уважаемую в области даже Рымашевскую оскорбляете, от вас сбежала не выдержала вашего хамства очень умная женщина Щербакова Е.Ю, я лично с ней знакома, она про мою маму снимала репортаж и про брата моего, еще компания была у нее своя там , вы и ее практически заекали, вы разве можете уважать чувства людей, вы нелюди, оскорбляете кого попало, мне сестра Марика не зря всегда говорила чмушники сидят на балашоввере и оскорбляют всех у кого все в жизни сложилось, а неудачники сидят в нэте и жаба душит они слюной брызжут всех хают. Я убедилась, это правда. Вера сестра на скорой работает, она постоянно говорит алкаши шалашовские населяют город, вот и плохо всем от вас , вы проблема города, а вы тут ищете проблему, я вам не мама , она интелегентна, и очень акуратно общается, я в глаза хотела б в ваши вам сказать, моя мать все выборы встречаясь с вами вам в глаза смотрит, и вы молчите или улыбались ее видя, а так , вот как говорил умный мой дядя Шамиль Гулиев директор машзавода когда то- цитирую вам- Для Шалашова Нина Александровна волк который смело и честно живет, не воруя, не пьянствуя, не шатаясь, не уводя чужих мужей и презирая пошлость , а окружают ее тявкающие на нее безымянные шакалы скрывая свое рыльце под ником как собаки по кликухе гость! Он прав она волк вы шакалы и тявкая на мою маму вы еще дешевле и мерзопакостнее становитесь!  ЕЕ друзья там живут им скажите а! НУ! Известен всему городу Чернов Игорь Николаевич- скажите ему про нее как вы ее дурочкина и прочее, он думаю поправит ..."аккуратненько" и прав будит и просто много ее друзей там. Ее сыну Василию Чиченкову скажите- он вам очень уверена доходчиво "поправит" мозги, она нам мама, вы своих не цените мам поэтому тут кукаречите аж голова от вас...и воняет от вас аж тут смердит, не давитесь желчью ненависти , ее высоту вам не покорить, это не я, это один из губернаторов сказал публично, Высоту Гасановой вряд ли осилит кто
#57
 
Гость
08.01.17 23:37:05 | IP: 88.147.243.56, 5.45.255.96
#56 Гасанова Айнура Однако слишком горды вы.Вам надо с небес спуститься на землю и уважать всех людей,а не только свою мать.
#58
 
Гость
08.01.17 23:51:10 | IP: 217.118.90.177
Завралась ты, Дурочкина. Если не сказать запесделась. :D

Цитата: имя автора
я родилась и выросла в Балашове если что, я училась в 9 школе, и горжусь тем, что директор моей школы Андрей Рыжков депутат районного собрания!


Цитата: имя автора
я в Саратове учусь, в кадетке, в 9 школе есть кадетские классы немного не про то. Это чисто для развития деток и просто как ваши казаки типа,


Остальной твой бессвязный бред даже читать не стал. Даже для такой школоты, как ты - тупость.
#59
 
Гость
09.01.17 1:13:41 | IP: 2.93.131.210
Гость 56, не важно как твоя фамилия. Ты написала:  ".......очень умная женщина Щербакова Е.Ю, я лично с ней знакома, она про мою маму снимала репортаж и про брата моего, еще компания была у нее своя......"   дальше впрочем и так понятно откуда ноги растут..... Дочка не ходи сюда больше. Мы ведь шалашовцы.....а ты-откуда?
#60
 
Гасанова Айнура
09.01.17 2:36:23 | IP: 88.147.242.10
я уважаю тех кто этого достоин! Я обучаюсь с 12 года в Саратове в кадетской школе, именно это я и сказала, а что Щербакова Е.Ю тож типа вас всех хуже, нет вы на себя все посмотрите, вы кто???????мама не прочитает бред и слава богу! я по земле хожу в отличии от вас, есть и умные в Балашове, это балашовцы, но в основном масса так, шалашовцы, вот и давятся желчью....
#61
 
Гость
09.01.17 4:27:44 | IP: 78.29.109.44
Что толку с больной то спорить, ребята?
#62
 
Гасанова Айнура
09.01.17 6:05:01 | IP: 88.147.242.60
Я в отличии от вас здорова, вы тут комментировали что а? Или вас взбесило и бесит постоянно присутствие на странице моей мамы , которая что то прокоментировала или я написала что то, или сестра Марика , вас это бесит???? Вам в Кащенко, а проще на Алтынку через Балашовскую психушку....дибилы диванные
#63
 
Гость
09.01.17 6:51:11 | IP: 217.118.90.177
#62   Гасанова Айнура 09.01.17 5:05:01 | IP:88.147.242.60

По-моему, тут только тебя, Дурочкина, бомбит. Больше никого не вижу, кто бы так психовал.
#64
 
Гость
09.01.17 10:14:08 | IP: 2.93.114.162
Да , Дурочкина  после всего  , что ты наплела КАЩЕНКО просто отдыхает.
#65
 
Гость
09.01.17 21:06:21 | IP: 88.147.243.118, 5.45.192.78
Ой какая ты знаменитая Гасанова Айнура.Не гордись,что ты со знаменитостями встречалась балашовскими.А мать с президентом Путиным даже.
#66
 
Гость
09.01.17 21:42:25 | IP: 109.168.236.159
Да уж... От осинки не родятся апельсинки. )))
#67
 
Гость
10.01.17 11:18:38 | IP: 2.93.114.162
 Совершенно согласен с гостем 66 , какое то наглое дебилоидное создание.
#68
 
Юрист
10.01.17 15:03:38 | IP: 88.147.243.200
Главе администрации Балашовского района необходимо заставить правовой отдел прочитать  и изучить Аппеляционное определение Верховного суда РФ от 06.07.2016. № 83 -АПГ 16-3
#69
 
Гость