Балашовер

В Центре «Созвездие» состоялась ёлка для одарённых детей

Традиционно в дни зимних каникул в нашем городе проходит новогоднее представление «Главная ёлка города» для талантливых и одарённых детей. В этом году в Центре «Созвездие» на данное мероприятие были приглашены 150 учащихся 3-5 классов, пишет сайт администрации



Это победители и призёры творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований, интеллектуальных предметных олимпиад из общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей Балашовского муниципального района. Интерактивное представление «Новогодняя пропажа» с играми, хороводами и танцами у новогодней ёлки, было подготовлено творческим коллективом Балашовского драматического театра.



Подарком от депутата Саратовской областной Думы Сергея Суровова для всех детей в этот день стал просмотр спектакля «Вишнёвая косточка».

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
Заметили опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.01.17 9:25:19 | IP:128.73.158.73
 Перед детишками  надо быть попроще , а то такой вид как будто стоят на митинге Единой России, пластелин будь попроще и рябитишки потянутся к тебе.
#2
 
Гость
05.01.17 10:58:32 | IP:79.126.105.81
Скажут: дай дядя за рыжую бороду потрогать!
#3
 
Гость
05.01.17 10:59:19 | IP:85.140.6.72
Штатные поздравляльщики, не хватает только Якубовича - в тёплых краях, наверное, отдыхает.
#4
 
Гость
05.01.17 11:10:20 | IP:88.147.243.144, 5.45.192.100
А где же Рыма? Плевать она хотела на мероприятия-отдыхает баушка.  Ведь именно она по своей должности должна присутствовать на подобных мероприятиях. У неё хорошо получается сказки рассказывать.
#5
 
Гость
05.01.17 12:49:26 | IP:128.73.158.73
Два дед мороза ,не хватает в качестве снегурочки Ленусика.
#6
 
Гость
05.01.17 13:09:46 | IP:93.81.131.125
Хочу сделать приятное Пластелину: А кто из них глава? Тот, который справа, который по стойке смирно или тот, который посолидней, с галстуком?
#7
 
Гость
05.01.17 13:53:37 | IP:178.34.162.141
Эдак Пластилин скоро и до детских утренников и свадеб скатится. Пусть тогда тарифы введут официальные - заплатил вызвал Пластилина, деньги в бюджет. )))
Скажите а кого то ещё остались иллюзии в отношении его партнёра по управлению районом? Чотаржу.
#8
 
Гость
05.01.17 13:55:13 | IP:85.140.6.72
Свадебные генералы пока только, к сожалению, хотя оба владельцы и совладельцы частных промпредприятий, попавшим к ним в лапы в ходе грабительский приватизации.
#9
 
Гость
05.01.17 14:06:16 | IP:178.34.162.141
Не свадебные генералы. ))) Утренниковые прапорщики.
#10
 
Гость
05.01.17 20:18:16 | IP:178.45.216.156
раз на ёлке побывал, значит скоро и "созвездие" к своим рукам приберет. и появится на месте "созвездия" очередной коттедж, как по ул. володарского, вместо скорой помощи и второй- центра детского творчества. отлично пристроились господа депутаты.разворовав всё, последнее у детей отобрать хотите... глаз уже положили. теперь только дело времени... главное всё "потехничнее" обстряпать, естественно в интересах детей.
#11
 
Гость
06.01.17 7:29:48 | IP:88.147.242.128
 "пластелин"  с Саньком  работяжки. Горят на работе. Всё сами  , до всего им дело есть. Там ёлочку провести , тут покрасить... Вот дороги в городе , это Алёхин... Не успевает , ну так что ж...  Это не их косячок...   Что - то на открытии баньки в "Козловке" не наблюдался этот тандем ... Прощелкали первый женский банный день , но в роддоме ---  отметились.   Ускоряйтесь , мальчики.
#12
 
Гость
06.01.17 10:31:18 | IP:217.118.90.239
Зануда, по щею скучаете?только начало,посмотрим.-1м номером стадион,8 млн, у кого быстрее домик вырастет или машинка прилетит?А вдруг ошибаемся?
#13
 
Гость
06.01.17 12:33:27 | IP:88.147.205.20
не ошибаетесь. схема работает безукоризненно десятилетиями. и сейчас нет никаких предпосылок для сбоя отработанной программы. а это очередная показуха заботы о детях народа. как совет старейшин в администрации. где не было поставлено ребром ни одного актуального вопроса для города: ни повальная безработица, ни разрушенный пешеходный мост через реку Хопер. одно бла, бла, бла в угаре патриотизма. кстати, с него и ещё "демократии"   и  начался развал в начале 90-х  этими патриотами- старейшинами  великой страны. тогда они величали себя "капитанами перестройки". капитаны выжили и даже преуспевают, а вот "корабль" в виде промышленности города и его пассажиры- трудящиеся этих предприятий, давно пошёл ко дну.до этого,правда, никому нет дела. но это никак не отразилось на их энтузиазме и дальше стоять у штурвала очередного корабля. а их благополучие увеличилось в тысячи раз, за счет обобранного ими населения города и района...
#14
 
Гость
06.01.17 20:50:22 | IP:46.39.34.164
ДАР и Талант разные понятия и толк- рабы системы
#15
 
Гость
06.01.17 20:50:23 | IP:46.39.34.164
ДАР и Талант разные понятия и толк- рабы системы
#16
 
Гость
09.01.17 11:51:49 | IP:88.147.152.124
А где же Москалев? Это ж он по елкам детским прыгал.
#17
 
Гость
10.01.17 23:08:56 | IP:78.29.85.22
Спасибо театру за праздник для наших деток! Дочь в восторге!