Балашовер

В Саратовской области вырос транспортный налог

С 1 января в Саратовской области повысился транспортный налог. Налоговая ставка для яхт и гидроциклов выросла на 10 рублей, а для автобусов, новых легковых и грузовых машин с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил — на два рубля.

Законопроект об этом в саратовскую областную думу внес губернатор Валерий Радаев. Депутаты одобрили закон.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.01.17 8:18:07 | IP: 88.147.242.2
Вот и новогодний подарок под елку от правительства Сар.обл. СПАСИБО большое, что не забываете о благосостоянии своего народа.
#2
 
Гость
05.01.17 9:57:49 | IP: 95.84.28.242
А свыше 150 л.с. на сколько повысили???
#3
 
Гость
05.01.17 10:22:32 | IP: 217.118.90.229
Очередной признак вставания с колен великой России...
#4
 
Гость
05.01.17 10:56:46 | IP: 79.126.105.81
К выборам набирает. Надо его осенью отблагодарить.
#5
 
Гость
05.01.17 11:19:26 | IP: 88.147.243.14
подавитесь с..и
#6
 
Гость
05.01.17 11:56:05 | IP: 88.147.152.23
С середины года введут  налог на окна, двери, калитки, заборы, а с 18 года повысят налог на землю и введут  оплату за движение по тротуарам, разумеется пешеходам. На подходе налог на взятку, плоский 20%, и использование солнечного света. С НОВЫМ ГОДОМ НАША УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ .  МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ НАС НЕ ЗАБЫВАЕТЕ.
#7
 
Гость
05.01.17 11:59:36 | IP: 217.118.90.171
Суки!!!
#8
 
Гость
05.01.17 15:13:28 | IP: 88.147.243.94, 5.45.255.96
Время перевели,теперь ещё налоги повышают.2 рубля на 150 лошадей,конечно мало.Повысили хоть бы рублей на 500.
#9
 
Гость
05.01.17 15:25:40 | IP: 78.29.88.236
в саратовской области и так налог самый большой по России ,например в пензенской обл ,на много ниже, спасибо ненасытные как всегда всё для людей!!!!
#10
 
Гость
05.01.17 15:59:36 | IP: 79.126.92.144
купите ослика
#11
 
Гость
05.01.17 16:02:02 | IP: 217.118.90.167
Вот уроды толстопузые!!!
#12
 
Гость
05.01.17 16:02:09 | IP: 217.118.90.167
Вот уроды толстопузые!!!
#13
 
Гость
05.01.17 16:15:26 | IP: 88.147.231.110
А свыше 150 лошадей они уже за машины не считают?
#14
 
Гость
05.01.17 16:29:59 | IP: 89.178.119.123
адин лапата асфалт тэпэрь на два рубл дароже будэт
#15
 
Гасанова Айнура
05.01.17 16:33:07 | IP: 88.147.242.25
Ишака купи и езди, раз налог не осилишь !
#16
 
Гость
05.01.17 17:33:51 | IP: 88.147.152.243
Слава единой России!!!!
Что не осилишь???? привожу вам богатей пример. за 75 лошадок налог где то грубо 1400 р. не помню сколько платил. Теперь будет 1550 р. Это только я!! А 100 человек выходит????? правильно!!! 155 000 вместо 140 000 разница есть????а если лям человек??? то-то-то
#17
 
Гость
05.01.17 17:47:48 | IP: 88.147.215.26
А свыше 150 лошадей они не поднимут налог, в основном такие машины у них.
#18
 
Гость
05.01.17 18:23:05 | IP: 88.147.242.26
Опять бьют по карману простых работяг и крестьян с нищенским доходом. И когда только закончится этот без придел ?
#19
 
Гость
05.01.17 22:44:50 | IP: 78.29.111.46, 95.108.225.209
Получается 2 руб.за одну лошадь что ли повысили.
#20
 
Гость
05.01.17 23:50:41 | IP: 176.192.165.52
Жить становится лучше и веселей!!! Слава власти Спюаратовской области и РФ. Посмотрите за последний год выросли все налоги, собираемые с населения. Больше денег на ненужные войны брать неоткуда! И Вы ещё продолжаете голосовать за ЕДро и ВВП? Всего Вам хорошего, " Денег нет, но Вы держитесь"!!!!!
#21
 
Гость
05.01.17 23:56:17 | IP: 89.178.119.123
царь хороший -боярышник плохой!
#22
 
Гость
06.01.17 15:10:58 | IP: 93.81.135.6
Гость 8   А причём тут время!  Угомонись, уже задолбал долбитель везде вставляешь время! Обсуждай налоги, вот здесь бьет каждого в  семье по карману.лучше здесь лепету свою внеси! Почему, именно, в Саратовской области повышение, пусть обоснуют . Надо на сайт Думы писать , пусть обоснуют!!!
#23
 
Гость
06.01.17 20:45:11 | IP: 178.45.136.159, 5.45.192.82
#22   Гость  У тебя машина,вот ты и переживаешь за налог транспортный,а у меня её нет и не будет.Поэтому я налог этот не плачу.И касается он не каждого,машина есть только у каждого третьего россиянина.Машину могут иметь только богачи.Поэтому нам важнее,чтобы часики назад перевели,а то мы никак не привыкнем жить по новому времени.Нечего злиться,не надо было переводить время.
#24
 
Гость
06.01.17 20:47:08 | IP: 178.45.136.159, 5.45.192.82
#22   Гость Потому что в Саратовской области много долгов и губер решил вот таким образом расплачиваться с долгами.Кто имеет машины для него этот налог не страшен.
#25
 
Гость
07.01.17 11:30:17 | IP: 93.81.135.6
Гость 23   Время встало назад, как положено!  Я всю свою жизнь прожила на колесах( всегда под задницей машина была) и жила в то время и я рада.что наконец-то  люди поняли, что живем  не в своё время!А Москва жила по московскому пусть и живет, чего вы к ней прицепились?  Может и  северяне ещё к московскому времени прилипнут? Как хочется вам москвичами быть!  А машины не имел и не  имеет тот кто не хотел и не хочет работать, вот и ходи пешью", а я ездила  с  1980года ( когда бензин копейки стоил) и буду ездить.  И зарабатывала своим трудом, а не  ленью!  И живешь если ты независимо по какому времени, если у тебя нет машины, то не говорит о том, что надо другим поднасрать, У меня нет ЯХТЫ, но я против, что им повышают налог! Теперь ясно, ты как ПЕТУХ - только трандить, а дел от тебя нет и не будет, в какое бо  время ты не жил! С праздником тебя! И в дальнейшем думай что пишешь, умей радоваться за людей, кто лучше тебя живет и сам старайся улкчшить свое благосостояние! Вот ты ,наверное, и дачников обливал, да у меня всё время  с 1980 года была дача, я пахала и пашу и буду пахать, а не завидовать людям , я сейчас не в магазин хожу, а в гараж в погреб, всё покупаю там вкусненькое, а не с уксусом давлюсь и детки и внучата тоже самое едят, влот и тебе советую не тут в инете грязь писать,а приобрети себе дачку и работай,гляди на какую-нибудь машинку наскребешь и детки тебе скажут спасибо
#26
 
Гость
07.01.17 12:42:19 | IP: 88.147.243.60, 95.108.133.208
Мы раньше жили уже по саратовскому времени,ничего хорошего не было.Но сейчас ещё больше стало минусов в связи с нанотехнологиями времени.Это и интернет,тарелки спутниковые,цифровое тв,мобильники,банкоматы,кредиты и т.д.Поэтому сейчас необходимо не разъединяться,а сближаться по времени со всеми городами.Москвичами мы не хотим быть,но жить по общему времени хотим.Если вы богачка,то вы можете иметь много машин.А в России ещё много бедных людей,не надо об этом забывать.И если бедный,не значит,что он ленивый.Это спросите государство,почему работая всю жизнь на работе,люди ни чего не имеют.Если только наследство не свалится на голову от богатых родственников или кто в начальники не вылезет,воруя на работе.А на даче работая всю жизнь,ничего не заработаешь,кроме хребта и болезней.Не надо сказки рассказывать.
#27
 
Гость
07.01.17 12:47:38 | IP: 88.147.243.60, 95.108.133.208
В мире всегда будет несправедливость и не будет никогда равновесия,потому что кто-то богатый,а кто-то бедный.Богачами становятся за счёт бедных.
#28
 
Гость
07.01.17 12:52:25 | IP: 88.147.197.91
повышают, потому что мы богаче чем люди в москве живем! этим бы тварям зарплаты по 6700руб в месяц сделать.  а ещё лучше без работы, как у нас полгорода живет, лет на 20 оставить. вот интересно бы посмотреть чтобы эти поддонки делали. в мусорных баках , как на украине по городу покатать. чтобы посмотрели как народ живет. вообще от реальной жизни народа на всегда. оторвались ....
#29
 
Гость
07.01.17 13:55:28 | IP: 85.26.233.109
В Свердловской области его вообще не платят.
#30
 
Гость
07.01.17 16:04:09 | IP: 88.147.242.98, 5.45.192.89
Теперь начнут повышать тарифы на газ,свет,воду,налоги.Зарплату урезали и не повышают  уже 5 лет,а цены на всё растут.Как жить,уже невозможно,только богачам всё хорошо,они пашут и всё имеют,видите.
#31
 
Гость
07.01.17 17:03:56 | IP: 88.147.247.127
брось ты эти города!!!!и езжай в деревню!!!коровку заведи и лошадку!!!или иа
#32
 
Гость
09.01.17 13:46:15 | IP: 85.26.199.162
спасибо саратовская область умеешь заботится,ни где не подняли а вы нате получите
#33
 
Гость
09.01.17 14:58:50 | IP: 93.81.135.6
Гость 26!    В наше время Советское не было возможности подработать, а сейчас иди на рынок  3 дня отторгуй и тебе денежки! Иди мой подъезды в вечернее время, но вы не пойдете! А я мыла свой подъезд,чтобы  оплатить с левого достатка за музыкалку 12руб50коп, вместе с дочерью, ей было 9-10 лет.  В 1990 годах торговала на рынке с одной области привезу и торгую, распродам и  опять  в путешествие в Воронежскую, Волгоградскую область и  Калиниск, когда с мужем остались без работы  ( вместе с 2-мя маленькими детьмя) На сигареты и пиво есть у вас деньги, сидеть за компами (купить комп, он тоже немало стоит) то же есть деньги, а  пишите  богатые становятся за счет бедных! Я не богатая, если имею машину, я поняла это мне Вы ответили, но я работала, вязала платки  (50 платков и жигули). двоих детей обвязывала с носочков  и до платьев, даже сыну шорты вязала с футболками ( чтобы хуже всех не был, а  лучше и прочее вязала ( юбки, платья, гольфы и много кое чего), взяла дачу, когда первому ребенку было 8 месяцев, а второй вообще на даче с 1.5 месяца , да не ослышался ГОСТЬ,если раньше только на работах давали  земельный участок, то сейчас,начиная с 5 тысяч до 1500000 рублей можно купить ( какое место и какая дача, где по-настоящее время ей пользуюсь и дочь и внук приезжают помогаю, где внук пашет с 10 лет землю, А твои родители этим занимались? Если бы занимались, ты не был бы таким . Так что скажи спасибо родителям, что не чему не научили.  Да жизнь  в настоящее время тяжелая, в городе работы нет, много недостатков со стороны властея, но богатыми считать тех, кто имеет машины до 150 л.с.   - СМЕШНО! Саратовское здесь  время  не  причем оно наше и было  ДАВНЫМ-ДАВНО !   Успехов тебе гость во всех начинаниях, меньше сиди здесь,а больше  работай и занимайся детьми, если есть.
#34
 
Гость
09.01.17 21:23:57 | IP: 83.149.19.156
Хочешь спасти Россию - сожги Москву! Кутузов
#35
 
Гость
10.01.17 22:24:25 | IP: 85.140.4.143
Уровень жизни повысьте а не налоги скоты
#36
 
гость
12.01.17 1:37:36 | IP: 176.74.11.254
респект 35 гостю. Мне кажется скоро толстопузых начнут валить, за такие налоги. еще пару раз повысят и люди вовсе перестанут платить какие либо налоги)))