Балашовер

Мужчина свел счеты с жизнью после пьяного застолья с женой

В одном из поселков Балашовского района Саратовской области 5 января было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками суицида. Подробности ИА «Регион 64» рассказали сотрудники территориального следственного отдела со ссылкой на показания супруги покойного.

По ее словам, накануне она распивала вместе с мужем спиртные напитки, после чего отправилась спать. Хозяин дома тем временем продолжил застолье в одиночку, а в 5 утра его труп на кухне обнаружила жена.

«Никто не знает причину самоубийства. Семья была вполне благополучная, никаких проблем, тяжелых болезней, большого горя или депрессии. Правда, родственники отметили, что мысли о самоубийстве он высказывал несколько раз ранее, находясь в состоянии алкогольного опьянения», - объяснили следователи.

Рядом с покойным лежала предсмертная записка, однако почерк оказался неразборчив. Из текста распознали лишь слово «прости».

По данному делу проводится проверка, пишет издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ВасилиЧ
09.01.17 9:25:28 | IP: 88.147.162.77
Бл@ть, никакого оптимизма после праздников!
#2
 
Гость
09.01.17 11:34:37 | IP: 95.84.47.34
ВасилиЧ Вы правы, один негатив -отравили, сгорело, повесился.....утопия
#3
 
Гость
09.01.17 11:49:26 | IP: 217.118.90.201
Страна такая - Негативландия.
#4
 
Гость
09.01.17 12:18:10 | IP: 46.32.68.111
Один в состоянии психологического угнетения на себя руки наложил.
Это его выбор.Хоть и дурацкий.
Страна то причем?Причем все остальные?
По этой логике-если у нас много миллиардеров,значит страна -Миллиардерия?
Или так неинтересно?
Надо ж свой негатив выплеснуть.
Вот такие грешники,унываюшие,и пытаются на общественное мнение влиять.
Но ничего не выйдет.
#5
 
Вячина Т. М.
09.01.17 12:25:48 | IP: 88.147.251.166
Очень мудрое решение принято о выплате 5 тыс. рублей пенсионерам после праздников. Страна не досчитается примерно трети  пенсионеров после новогодних застолий.  Очень большая экономия для бюджета!
#6
 
Гость
09.01.17 13:25:00 | IP: 217.118.90.201
#4   Гость 09.01.17 11:18:10 | IP:46.32.68.111

что за бред ты настрочил?
#7
 
Гость
09.01.17 15:55:44 | IP: 2.92.45.16
Гость 5. А лучше,каждому пенсионеры по ящику водки. И в правду половину точно бы недосчиталисьбы.В масшабе  всей страны огромная экономия
#8
 
Вячина т. м. гостю7
09.01.17 17:27:42 | IP: 88.147.251.166
Ящик водки дороже 5 тыс. выйдет, накладно для минфина. Лучше уж уцелевшим отдать эти 5 тыс., а то им видимо самим уже надоело напоминать об этой выплате.
#9
 
Гость
09.01.17 17:30:11 | IP: 89.178.118.47
просто  дурдом
#10
 
Гость
09.01.17 19:06:28 | IP: 88.147.153.143
 Кому пенсионеры перешли дорогу? Мужик не был пенсионером, просто устал жить. Чего сотрясаете воздух, мозги опухли от пьянки?
#11
 
Гость
09.01.17 20:40:39 | IP: 88.147.243.118, 5.45.192.78
Экономический кризис на всех сказывается,кроме буржуинов.