Ѕалашовер

ћужчина свел счеты с жизнью после пь€ного застоль€ с женой

¬ одном из поселков Ѕалашовского района —аратовской области 5 €нвар€ было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками суицида. ѕодробности »ј Ђ–егион 64ї рассказали сотрудники территориального следственного отдела со ссылкой на показани€ супруги покойного.

ѕо ее словам, накануне она распивала вместе с мужем спиртные напитки, после чего отправилась спать. ’оз€ин дома тем временем продолжил застолье в одиночку, а в 5 утра его труп на кухне обнаружила жена.

ЂЌикто не знает причину самоубийства. —емь€ была вполне благополучна€, никаких проблем, т€желых болезней, большого гор€ или депрессии. ѕравда, родственники отметили, что мысли о самоубийстве он высказывал несколько раз ранее, наход€сь в состо€нии алкогольного опь€нени€ї, - объ€снили следователи.

–€дом с покойным лежала предсмертна€ записка, однако почерк оказалс€ неразборчив. »з текста распознали лишь слово Ђпростиї.

ѕо данному делу проводитс€ проверка, пишет издание

ѕодпишитесь на новости Ѕалашовера в ќдноклассниках, ¬ онтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новост€х города.
«аметили опечатку в тексте? ¬ыделите еЄ мышкой и нажмите ctrl+enter
 
ѕоказать комментарии
 омментарии
#1
 
¬асили„
09.01.17 8:25:28 | IP:88.147.162.77
Ѕл@ть, никакого оптимизма после праздников!
#2
 
√ость
09.01.17 10:34:37 | IP:95.84.47.34
¬асили„ ¬ы правы, один негатив -отравили, сгорело, повесилс€.....утопи€
#3
 
√ость
09.01.17 10:49:26 | IP:217.118.90.201
—трана така€ - Ќегативланди€.
#4
 
√ость
09.01.17 11:18:10 | IP:46.32.68.111
ќдин в состо€нии психологического угнетени€ на себ€ руки наложил.
Ёто его выбор.’оть и дурацкий.
—трана то причем?ѕричем все остальные?
ѕо этой логике-если у нас много миллиардеров,значит страна -ћиллиардери€?
»ли так неинтересно?
Ќадо ж свой негатив выплеснуть.
¬от такие грешники,унываюшие,и пытаютс€ на общественное мнение вли€ть.
Ќо ничего не выйдет.
#5
 
¬€чина “. ћ.
09.01.17 11:25:48 | IP:88.147.251.166
ќчень мудрое решение прин€то о выплате 5 тыс. рублей пенсионерам после праздников. —трана не досчитаетс€ примерно трети  пенсионеров после новогодних застолий.  ќчень больша€ экономи€ дл€ бюджета!
#6
 
√ость
09.01.17 12:25:00 | IP:217.118.90.201
#4   √ость 09.01.17 11:18:10 | IP:46.32.68.111

что за бред ты настрочил?
#7
 
√ость
09.01.17 14:55:44 | IP:2.92.45.16
√ость 5. ј лучше,каждому пенсионеры по €щику водки. » в правду половину точно бы недосчиталисьбы.¬ масшабе  всей страны огромна€ экономи€
#8
 
¬€чина т. м. гостю7
09.01.17 16:27:42 | IP:88.147.251.166
ящик водки дороже 5 тыс. выйдет, накладно дл€ минфина. Ћучше уж уцелевшим отдать эти 5 тыс., а то им видимо самим уже надоело напоминать об этой выплате.
#9
 
√ость
09.01.17 16:30:11 | IP:89.178.118.47
просто  дурдом
#10
 
√ость
09.01.17 18:06:28 | IP:88.147.153.143
  ому пенсионеры перешли дорогу? ћужик не был пенсионером, просто устал жить. „его сотр€саете воздух, мозги опухли от пь€нки?
#11
 
√ость
09.01.17 19:40:39 | IP:88.147.243.118, 5.45.192.78
Ёкономический кризис на всех сказываетс€,кроме буржуинов.