Балашовер

В Томске полицейские задержали мужчину за кражу бульонного кубика

Сотрудники полиции Томска задержали мужчину, укравшего один бульонный кубик в магазине, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах региона.

"В четверг вечером в магазине "Абрикос" на улице Киевской мужчина, купив бутылку водки, украл бульонный кубик. Его задержали на месте преступления сотрудники магазина", - сказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие примерно через час сотрудники полиции задержали мужчину и повезли его в отдел для составления административного протокола.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.01.17 9:26:46 | IP: 78.29.117.66
ВО  работают томские полиции-ейские!!!  Премию получат!! Лишь бы протокол составили без ошибок!!!  А тех, кто воруют миллиарды, не видят и не знают, те глухие и слепые
#2
 
Гость
14.01.17 11:20:40 | IP: 217.118.90.254
Продавцы тоже,преступника памали. Скинулись бы,обдуривают больше.Выходит,например,3.80,а они 4!И так целый день,проверьте в грозди и любом сетевом.
#3
 
Гость
14.01.17 11:43:53 | IP: 78.29.104.26
Бойцы Росгвардии спасли москвича, которого насильно "лечили" от алкоголизма

Сотрудники Росгвардии совместно со столичной полицией освободили мужчину, которого на протяжении более двух недель насильно держали в запертой комнате якобы для лечения от алкоголизма.

"Несколько человек заперли мужчину, пришедшего обсудить вопросы трудоустройства, в одной из комнат квартиры на юго-западе Москвы еще 23 декабря, объясняя это его лечением. Бойцы Росгвардии совместно с полицейскими смогли освободить его лишь 8 января после того, как он смог обратиться за помощью к жителям дома посредством записки, переданной через окно",- рассказал источник РИА Новости

Возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы.
#4
 
Гость
14.01.17 13:14:09 | IP: 88.147.243.235
Мужику же надо было чем-то закусить. Спишите этот кубик на Улюкаева.
#5
 
Гость
14.01.17 14:42:38 | IP: 88.147.153.234, 5.45.255.115
#2 Гость Дурень,они округляют.А когда,допустим 2.30,то они берут 2 руб.Понятно?Они берут в меньшую сторону.А гроздь с магнитом не трожь,они основные магазины по продуктам для населения и самые дешёвые.
#6
 
Гость
14.01.17 15:17:34 | IP: 217.118.90.252
Должны!округлять в меньшую, а на деле в большую,сколько раз было!так что не трандите! Проверь.
#7
 
Гость
14.01.17 17:25:26 | IP: 188.162.204.176
А какое отношение имеет бульонный кубик в Томске к Балашоверу? Больше писать не о чем? Администрация сайта, вас касается!
#8
 
Гость
14.01.17 20:36:19 | IP: 88.147.243.9, 37.140.189.237
Пример вам привести,что за кубик могут посадить.
#9
 
Гость
15.01.17 1:24:47 | IP: 176.15.159.17
раскрыли аферу столетия
#10
 
Гость
16.01.17 15:51:57 | IP: 88.147.139.252
Главная кража века!Кругом люди гибнут пачками,а тут видно совсем пьющему живот подвело -АЖ ЦЕЛЫЙ КУБИК УКРАЛ,разорил частника,да тьфу на вас!