Балашовер

СК: По предварительной версии Евгений Рогачев совершил суицид

Балашовер уже писал о том, что Евгений Рогачев был найден в своей машине мертвым. Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в салоне автомобиля, припаркованного на территории Балашовского района, тела 19-летнего местного жителя.
 
12 января 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 19-летнего жителя Балашова, в связи с чем сотрудниками территориального отдела полиции организованы оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его места нахождения.
 
Днем 14 января 2017 года вблизи села Репное Балашовского района обнаружен припаркованный автомобиль, внутри которого находилось тело указанного 19-летнего молодого человека. По предварительным данным, он совершил суицид. В ходе осмотра места происшествия следов насильственной смерти на теле молодого человека не обнаружено. Кроме того, следователями СК обнаружен блокнот, в котором найдены записи, предположительно свидетельствующие о намерении погибшего добровольно уйти из жизни.
 
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное  решение.

Больше подробностей о деле можно узнать из ЭТОЙ новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.01.17 17:10:34 | IP: 88.147.243.214
Не слишком ли много внимания этому мажору? По району каждый день происходят суициды, а тут словно сам Путин коньки откинул.
#2
 
Гость
15.01.17 17:14:28 | IP: 88.147.225.18
Да всё закончилось. Пропал ведь , потому и суетились...
#3
 
Гость
15.01.17 17:37:15 | IP: 95.84.60.120
Город гнилых языков, люди вы такие никчемные ! С чего он мажор, из обычной семьи парень! Связался  по глупости лет с криминалом, в долгах огромных был, наверно угрожали ему и близким, вот и сломался... Соболезную его семье, Царство Небесное, надеюсь виноватые поплатятся кровью, за то что ломают судьбы, молодым не окрепшим рассудкам.
#4
 
Гость
15.01.17 17:51:30 | IP: 88.147.243.214
Да, простой такой парень из обычной семьи - в 19 лет на иномарке...
#5
 
Гость
15.01.17 18:00:40 | IP: 213.87.146.59
Ебать ты завистник, в 19 лет на иномарке,  и что с этого?
#6
 
Гость
15.01.17 18:02:30 | IP: 88.147.243.214
#5   Гость 15.01.17 17:00:40 | IP:213.87.146.59

Подрастёшь, начнёшь зарабатывать - поймёшь.
#7
 
Гость
15.01.17 18:04:05 | IP: 217.118.90.220
А что в Балашове есть криминал?
#8
 
Гость
15.01.17 18:23:31 | IP: 88.147.152.77
можно  по разному работать!! кто то на север или в москву едет пахать,а кто то от нехуй делать у родителей на шее сидит..не суди да не судим будешь...
#9
 
Гость
15.01.17 18:31:15 | IP: 88.147.243.214
на север он ездил, ага. сам-то в эти сказки веришь?
#10
 
Гость
15.01.17 18:33:46 | IP: 79.126.98.153
вот злые языки! и джили-не такая уж и иномарка, бюджетное авто. Парня очень жаль что бы не случилось, будь то суицид или что-то еще.  красивый парень, глаза добрые. сколько раз убеждаюсь: человек-какашка жить будет до 100 лет, а хорошие люди рано умирают
#11
 
Гость
15.01.17 18:38:44 | IP: 78.29.97.101
в 96 году лежал в "Бурденко" насмотрелся на пацанов 19 летних, которые ждали очереди на протезирование.... и ни один из них не думал о суициде, как бы тяжело им не было, были ребята потерявшие обе конечности.. а тут.. СЛАБАК одним словом.. естественный отбор.. силен не тот кто крепче телом, а духом.. соболезную родственникам.
#12
 
Гость
15.01.17 19:36:55 | IP: 79.126.72.50

#11 Гость  а ты беседовал там со всеми? с чего ты взял что никто не думал о суициде? а знаешь сколько их свело счёты с  жизнью после плена? они тоже СЛАБАКИ? те,кто под пулями лазил и издевательства пережил,они по твоему слабаки? тыловым крысам этого не понять!
#13
 
К
15.01.17 19:45:59 | IP: 217.118.90.147
Почему вы такие все злые??? Он не мажор, но верно подмечено, парень из благополучной семьи, слышала только про самых близких, кто у него был - это родная сестра и его мама. Он был добрым, веселым человеком и наооборот не показывал свою слабость, но просто сломался в какой-то момент, мы не знаем всех обстоятельств почему он так поступил, я конечно считаю ,что из каждой ситуации можно найти выход!!! Он мог просто устать бороться, возможно не было человека, который мог доходчиво объяснить, что все проблемы решаемы, я его никогда не видела грустным, оказывается это всего-лишь маска... Говорите с людьми чаще по душам, ведь дружба - это не только смех и улыбки!!!!
Как же жалко тебя Женька....
#14
 
Гость
15.01.17 19:46:01 | IP: 88.147.237.32
В Балашове нет криминала? #7 гость он всегда есть в Балашове и это все знают и видят но не кто не что с ней сделать не может, все в этом гнилом городе решается баблом, сплошная коррупция. Родителям парня терпения! Соболезнуем!
#15
 
К
15.01.17 19:46:12 | IP: 217.118.90.147
Почему вы такие все злые??? Он не мажор, но верно подмечено, парень из благополучной семьи, слышала только про самых близких, кто у него был - это родная сестра и его мама. Он был добрым, веселым человеком и наооборот не показывал свою слабость, но просто сломался в какой-то момент, мы не знаем всех обстоятельств почему он так поступил, я конечно считаю ,что из каждой ситуации можно найти выход!!! Он мог просто устать бороться, возможно не было человека, который мог доходчиво объяснить, что все проблемы решаемы, я его никогда не видела грустным, оказывается это всего-лишь маска... Говорите с людьми чаще по душам, ведь дружба - это не только смех и улыбки!!!!
Как же жалко тебя Женька....
#16
 
Гость
15.01.17 20:15:17 | IP: 95.84.50.163
Соболезнования родителям. А похороны когда?
#17
 
Гость
15.01.17 20:28:28 | IP: 85.140.7.200
Люди да как вы вообще можете что-то плохое говорить об этом парне? А если бы ваш ребёнок так сделал вы тоже счстали его слабаком?  Пока лично не узнаешь человека пока не постпвишь себя на его место ничего о нем не сможешь понять!!!  Я лично не знала Евгения, но часто его видела, и он всегда улыбался смеялся и смешил других людей. По нему видно что он был хорошим парнем. Не все могу справиться со своими проблемами и ему не кто не смог помочь ведь даже если некоторые люди и спрашивают "что случилось?" на самом деле им все равно какие проблемы у человека. И не факт, что Женя сам такое с собой сделал. Как уже говорили мы не знаем что случилось на самом деле и не нужно венить и обзывать как делали здесь некоторы"очень добрые" люди!!!
 Мне очень жаль парня... Пусть земля тебе будет пухом. Соболезную родителям, всем родственникам и тем кто знал его! Дай Бог вам сил пережить эту утрату.  Представляю как им сейчас тяжело.
#18
 
Гость
15.01.17 22:28:35 | IP: 78.29.66.130
Такое горе в семье ! И никто из вас не имеет права обсуждать или осуждать этого мальчика !!!! Порядочная и хорошая семья.  Мальчик просто просто золотой был, Царствие Небесное ему . За собой смотрите , люди !!! Не дай Бог вам такое пережить !!!
#19
 
Гость
15.01.17 22:37:24 | IP: 78.29.90.78
Искренние соболезнования родным и близким. Очень жалко порня как бы там нибыло.
#20
 
Гость
15.01.17 22:55:28 | IP: 95.84.1.24
искренние соболезнование семье и близким.. и если картинки в вк выставлял он - то он дааавно уже одинок и готов к уходу в вечность...
#21
 
Гость
15.01.17 22:59:56 | IP: 93.81.135.6
Одно слово 19 лет,,,,  Это уже  жаль,  я не знаю его и не хочу знать каким он был . прежде всего Человек!!! Соболезнование родным и близким
#22
 
Гость
15.01.17 23:51:12 | IP: 78.29.66.130
Светочка, Алексей,  дай Бог вам сил все это пережить.  Всей душой соболезнуем, понимая , что горе ваше неизмеримо . Царствие Небесное Евгению.
#23
 
Гость
16.01.17 1:33:05 | IP: 88.147.243.43
Не вижу вообще смысла обсуждать это событие. Суицид-это глупость,слабость и просто отклонение от нормы то есть с головой у парня были проблемы вот и всё.А тут из него героя какого то делают.Самоубийцам не оправдания.А для близких конечно трагедия,19 лет вкладывать в ребёнка все силы и средства,а он так не хорошо поступил.
#24
 
Гость
16.01.17 6:17:09 | IP: 79.126.109.142
Гость 22,самоубийцы Царствия Небесного не наследуют,не издевайтесь
#25
 
Гость
16.01.17 9:06:21 | IP: 2.94.96.254
Говорят,  душа суицидчика ходит по земле столько,  сколько ему Бог отмерил жить на этой планете. ь. А потом идет к Богу. Самое тяжелое для этих душ видеть страдание, на которые он уже не может повлиять.
#26
 
Гость
16.01.17 9:15:35 | IP: 79.126.109.142
По молитве родителей и их участь облегчается.
#27
 
Гость
16.01.17 9:28:23 | IP: 88.147.243.201
Жаль парнишку. Молодой совсем! Симпатичный, крепкий. Какие причины бы не были ухода из жизни, все равно ОЧЕНЬ жаль. ((((( Время такое. Старые живут, а молодые умирают (((
#28
 
Гость
16.01.17 9:28:29 | IP: 176.15.156.63
Какие людьи больше половины завистливые гондоны вот кто вы
#29
 
Гость
16.01.17 9:38:19 | IP: 88.147.243.214
одни богословы собрались. царсвиенебесники.))
#30
 
Гость
16.01.17 9:39:24 | IP: 88.147.243.214
#28   Гость 16.01.17 8:28:29 | IP:176.15.156.63

Главное, что ты цинтравой поцан.
#31
 
Гость
16.01.17 10:50:05 | IP: 217.118.90.223
Где он учился,чем вообще занимался?Теперь преподов вывернуть за плохое воспитание,если в сохе , так там психолог.Небыло,видать,друга ,которому можно душу излить.
#32
 
Гость
16.01.17 10:58:21 | IP: 217.118.90.191
Согласна с #31
Учился в Балашовском кооперативном техникуме, у нас даже мед.кабинета нет, не говоря уже о психологе...
#33
 
Гость
16.01.17 10:59:15 | IP: 88.147.243.214
#31   Гость 16.01.17 9:50:05 | IP:217.118.90.223

Ага, преподы виноваты! Они ж в детском саду воспитатели.))
#34
 
Гость
16.01.17 11:32:05 | IP: 79.126.73.201
БАЛАШОВЦЫ-шалашовцы!!!  Вы себя слышате ??  Сколько  ГНИЛИ!!  ЗАВИСТИ!!!  А ВОНИ!!!   Не дай БОГ  такого   !!!   Что разглоголили---все каркайте и  каркайте!!      Какого сейчас  маме,  сестре,  друзьям,  родственникам ?  Не плюйте им в ДУШИ!!!!  У вас души нет ;  пропили,  обкурили ,  обкололи  -Балашовские  УШЛЕПКИ!!!!!   ЗАТКНИТЕСЬ!!!
#35
 
Гость
16.01.17 11:57:53 | IP: 88.147.243.214
#34   Гость 16.01.17 10:32:05 | IP:79.126.73.201

Ух, и бомбануло у тебя! Иди зашивай.
#36
 
Гость
16.01.17 13:02:55 | IP: 217.118.90.223
Да все в шоке!Никто не хочет чтобы такое было!19 лет,красавчик,на артиста похож,чего случилось,все хотят понять,не визитки без дела,друг.Где ты был,если а твоём окружении случилось такое.Люди,молодёжь, будьте внимательны,иногда просто выслушать и потом позвать на помощь.А технарь трясти будут ,все за и против надо знать.
#37
 
Гость
16.01.17 13:05:08 | IP: 217.118.90.223
Правильно,,не визжи без дела,друг,,
#38
 
Гость
16.01.17 20:13:35 | IP: 88.147.242.252
Его не жалко не капли,жалко родных.
#39
 
Гость
17.01.17 1:17:34 | IP: 88.147.152.83
24 - а как же церковное отпевание????????
#40
 
Ника
17.01.17 23:26:06 | IP: 95.84.23.113
Господи. Замолчали бы!!!! Чмошные людишки. Родным терпения и сил жить дальше😭😭😭😭😭😭😭😭
#41
 
Гость
20.01.17 14:38:55 | IP: 85.140.5.36
Ложь все про суицид!!! Не  мог он такое сделать!    
/    
Люди которые делают пиар на горе семей как вам не стыдно. Позор!!!   И люди что говорят тут про суицид вам не стыдно теперь??? Не суди судим не будешь, следите за собой лучше, неизвестно как судьба по вернётся может это вы суицид совершите, или ещё что-то!!!
#42
 
Гость
03.01.18 0:29:30 | IP: 79.126.66.40
Никакого пиара! Никакого обмана! - Мать Жени - первая, кто виноват в том, что с ним произошло! И нет в ней раскаяния и осознания, что за все в нашей жизни надо платить!
#43
 
Гость
03.01.18 0:38:34 | IP: 79.126.66.40
Никакого пиара! Никакого обмана! Мать Жени - первое лицо, кто виноват в его смерти! И до сих пор она этого не понимает!