Балашовер

СМИ: Из Устиновки в Барки школьников возят на неисправном автобусе

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился сотрудник школы села Барки Балашовского района Саратовской области. Он рассказал, что из села Устиновка к ним в школу на обучение приезжают дети на аварийном автобусе.

"Автобус использовался для перевозки детей еще с ноября прошлого года. Маршрут из села Барки в Устиновку, - рассказал местный житель. - Настораживает уже то, что диск колеса был разбит. Автобус нельзя было эксплуатировать! Это вам простой автолюбитель скажет".



Автобус следует ежедневно из одного населенного пункта в другой. В нем перевозят детей с 1 по 11 классы.

"Надеюсь, что после публикации в СМИ моей жалобы, ситуация с перевозкой детей изменится в лучшую сторону", - добавил сотрудник школы изданию

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.01.17 17:43:50 | IP: 95.84.51.10
а кто возит? Обама или Трамп?
#2
 
Гость
16.01.17 19:48:02 | IP: 88.147.242.80
Да нет,возит редактор ИА "Версия-Саратав",причём на своём горбу.
#3
 
Гость
16.01.17 20:13:31 | IP: 2.93.213.63
 Между прочим тема серьёзная погибнуть могут дети , Директора школ и администрация МО срочно примите  меры , а то потом будете ныть ,не виноватые мы ,а виноват автобус.
#4
 
Гость
16.01.17 20:16:01 | IP: 2.93.213.63
 Глава администрации Барков Фефелин наведи порядок, это уже не сибиркой пахнет ,а трагедией.
#5
 
Гость
16.01.17 20:27:17 | IP: 217.118.90.174
ФефеЛин? Ну да,ну да,ждут когда рак свиснет? Бессовестные ворье, срочно порядок навести и доложить Рыме!
#6
 
Гость
16.01.17 20:41:44 | IP: 78.29.116.229
Житель с. Барки, так называемый сотрудник школы с. Барки! Если Вы хотели обозначить проблему школы в СМИ, то вначале разберитесь, а писать ложь, по меньшей мере не красиво! Этот автобус не эксплуатируется давно, а перевозка детей осуществляется на другом школьном автобусе, рабочее состояние которого было проверено сотрудниками ГИБДД.  НУ, и так, житель с. Барки тире сотрудник школы, вы хоть знаете, что в школе нет учеников 10 - 11 кл.?
#7
 
Гость
16.01.17 23:00:14 | IP: 85.26.164.232, 95.213.218.41
Это го козла (глава барков)гнать от туда,есть приличные люди место него.по его рожи всё видно,пусть возит детей на служебной машине.
#8
 
Гость
17.01.17 8:58:40 | IP: 88.147.163.36
А по какой дороге их возят никто не спросил, там уже не ямы, там котлованы! трясет так, что можно все внутренности выплюнуть! Дорогу сделайте и автобусы менять не придется!
#9
 
Гость
17.01.17 11:14:39 | IP: 217.118.90.63
Да главе вообще пофиг на Устиновку и Глебовку все зарастает да и чистка снега первый год более менее. А служебная машина превратилась давно в дрова
#10
 
Гость
27.01.17 16:30:59 | IP: 85.140.7.120
Где же на фото разбитый диск? Несёт какую то ересь, что с колесом якобы какая то неисправность, но самое смешное, что на фото ничего подобного нет! Видимо у человека, который писал жалобу проблемы не только со зрением, но и с головой. А больным людям место  в спец.учреждении для душевно больных, а не на работе среди детей. Не понимаю зачем СМИ это публикуют, видно же, что человек неадекват.