Балашовер

Глава Марксовского района взят под стражу и помещен в СИЗО

Глава Марксовского района Саратовской области Олег Тополь, задержанный вчера сотрудниками регионального УФСБ, взят под стражу и помещен в СИЗО. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в окружении руководителя муниципалитета.

Как отмечает собеседник агентства, в отношении господина Тополя возбуждено уголовное дело.

"Олег Андреевич заподозрен в должностном преступлении и сейчас находится в саратовском СИЗО", - рассказал источник.

По одной из версий, речь может идти о махинациях с земельными участками на территории района.

Сегодня Олег Тополь отмечает день рождения, отмечает издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.01.17 10:47:42 | IP: 178.34.161.114
Где Камбала появилась - там и начинаются проблемы. Карма. )))
#2
 
Гость
19.01.17 11:20:56 | IP: 80.92.217.156
С днем рождения Олег Андреевич!!!......
#3
 
Гость
19.01.17 11:21:52 | IP: 217.118.90.232
Следующая очередь........да?
#4
 
Гость
19.01.17 11:35:06 | IP: 95.84.41.238
Щербакова отрисовалась на собрании за тополя, даже члена регионального политсовета едра на заседание не пускала убогая.
Ну а с тополем эдакий шаминский вариант в действии - не захотел по хорошему, получил уголовку. Ушел бы сам продолжил бы @здеть помаленьку, но у другой кормушки, к примеру как наш шурабабин.
#5
 
Гость
19.01.17 11:36:16 | IP: 62.141.82.141
Когда же Саврасову то закроют, что не сделка то уголовное дело, а результата нет. Всем ментам квартиры раздала, они и молчат.
#6
 
Гость
19.01.17 11:37:10 | IP: 93.81.134.188
Ну и где теперь актив Маркссовского района, который так активно защищал эту урку?
#7
 
Гость
19.01.17 11:38:05 | IP: 217.118.90.232
Да уж,днюху, ресторан в саратове заказал,щею гость 1,может следом ,в рамках борьбы,как ректора эконома, за поддержку вора?
#8
 
Гость
19.01.17 12:18:42 | IP: 88.147.243.126
да уж точно кикимору Саврасову давно надо на нары  и Щербакову так же но нет !!!потому как они володинские шавки!!!
#9
 
Гость
19.01.17 12:38:58 | IP: 178.34.161.114
Хороший педрос - сидячий педрос.
#10
 
Фома неверущий
19.01.17 12:45:21 | IP: 95.84.40.144

Где Лена там геморрой как обычно.
#11
 
Гость
19.01.17 12:49:33 | IP: 93.81.131.125
Володин, как только запахнет жареным - откажется от своих дворняжек, равно как и губер. А что касается Щербаковой, то следовало бы, пока не поздно, провести независимый финансовый  аудит положения дел в районе - они удручающие....
#12
 
Гость
19.01.17 12:57:16 | IP: 178.34.161.114
Пусть приезжает Счётная палата РФ и комиссия Генеральной прокуратуры, всем сёстрам - по серьгам. Независимого аудита сейчас уже, увы, нет. И мелочью, типа проп@**ндона Ромы, сливщика казённого бензина, тоже пора заняться. Ибо оборзели вконец - и бюджет пилить и морали учить.
#13
 
Гость
19.01.17 16:21:04 | IP: 95.84.41.238
Сдает губерок своих , эт его свежее заявление:«Руководство области занимает жесткую позицию по отношению ко всем проявлениям коррупции. Проводимые следственные действия позволят выявить все детали и обстоятельства данного дел», - цитирует главу региона пресс-служба. А ведь месяц назад Ленку убогую в Маркс отправлял этого Тополя от народа защищать.
#14
 
Гость
19.01.17 16:28:58 | IP: 88.147.153.122
видимо, не так крепки были его скрепы...у наших крепче...
#15
 
Гость
19.01.17 16:33:46 | IP: 217.118.90.128
Днюху в сизо, да подарок,бомба.Помни,в кресле сидящий,это ждёт вора,рано или поздно.Щею хвост поджала, думаю,недолго ей осталось.Сколько в городе выделялись денег!это охренеть,удачно закопали, липовые компании.Товарищи,ау.за вами идут по следу!
#16
 
Гость
19.01.17 17:57:01 | IP: 89.178.115.201
а что,щею не несёт ответственности за своих подельников? москалёв,соврасова,игорёк,андрюша,а?подставила всех и улетела,муженька помогли отмазать,а мы друзья твои,нам что делать?нахватали земли,премий,по курортам ,да за границам поездила и улетела к радаеву под крылышко,нам ,нашим родным здесь жить,а мы ходим как в штаны насрали,хотя слово как неуместно,ленок!возвращайся!будем вместе оборону держать и за всё отвечать вместе,твои слова,мы команда  губернатора вот идокажи ,что мы одна команда,давай хлебать вместе.
#17
 
Гость
19.01.17 19:22:42 | IP: 93.81.131.125
Коллеги! Я то здесь причем? Решения принимались коллегиально, с депутатским корпусом - вот и спросите с них. Благо, что они, практически все остались на своих местах.
#18
 
Гость
19.01.17 20:43:05 | IP: 128.73.168.111
   Ну Гость 17  ,ну прямо в яблочко и сейчас все её шестёрки заняли места  руководителей в Собрание депутатов  петраков -председатель .зам. рыжков , председатели комитетов бобровникова , дозинов ,гладков , алёхин, логинов ,именно с помощью их Лена лобировала все  все решения с уводом имущества , если ФСб кам повозиться , то дело Тополя будет казаться мелочью, реконструкция детских садов, строительство домов переселенцев , социальный дом и так далее и так далее  .благодаря Москалёву  нароботаны  огромные долги района именно он , вместе с начфином и Леной  ежедневно закрывшись в кабинете у Лены занимались манипулированием  денежных  потоков . Новоиспечённый глава Мельников ставленник Лены и АИВ  и не надейтесь ,это глава ниочём  , все Ленины указания выполняет строго , а на день она ему звонит аж телефон нагревается , с уходом депутатов Танян , Волкова  ряды депутатов серы .   .      
#19
 
Гость
19.01.17 21:37:20 | IP: 85.140.5.146
Полковник ,в армии много лет служил  ,56лет ,жизнь на исходе,наша молодежь ещё успеет и посидеть и пожить,а этот попал крепко ,статья сколько годков предпологает?
#20
 
Гость
20.01.17 4:54:09 | IP: 217.118.90.132
Он,как улюкай, теперь локти кусает,эх,зачем,надо, б остановиться.
#21
 
Гость
20.01.17 10:39:29 | IP: 128.73.168.111
Вот спрашиваеТся, чего человеку не хватало  , военная пенсия , хорошая пенсия , зарплата нехилая  ,нет обязательно нужно воровать. Не пойму реакцию  губера  и остальных шавок , взяли за жопу и сразу все от него открестились ,как будто он не их человек ,  Лена на активе войну устроила  за Тополя , рыбак ,рыбака видит издалека.  Губер  перед выборами сдаст всех ,чтобы сделать вид ,что этот человек не его команда , ФСБ  респект , всех воров на нары независимо от должности и положения, жаль только в Саратовской области это крайне редко
#22
 
Гость
20.01.17 11:18:14 | IP: 217.118.90.149
Опять и свечной заводик был ,это жадность фараера  сгубила,сейчас новые силовики, думаю ,до наших скоро руки дойдут.За всеми следят,пасут, про все дела знают,наверно,изовцев хорошо имел,вот и сгорел на работе.Щею и команда ждут,дрожат,ночи не спят,думают.
#23
 
Гость
20.01.17 19:28:19 | IP: 128.73.168.111
 Гостю 22 То ,что за ними придут это точно,вопрос только во времени , конечно если солнцеликий   Володин  не ввяжется в вопрос посадки  ,они же великие считают ,что они боги и законы не для них .
#24
 
Гость
21.01.17 4:04:30 | IP: 217.118.90.246
Солнце лики тоже ходят до поры,улюкай мнил себя ваще богом ,хотел мир перевернуть.
#25
 
Гость
21.01.17 8:28:11 | IP: 128.73.168.111
Улюкаев был либерал за ,что поплатился  ,а здесь своя воровская  Единая и неподимая.