Балашовер

Вчера в Балашове состоялся крестный ход на реку Хопер. Фото

19 января епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий в кафедральном соборе Архангела Михаила возглавил Божественную литургию. На богослужении молились сотни прихожан, сообщает пресс-служба Балашовской Епархии. По окончании Литургии епископ совершил чин Великого освящения воды. В своем Архипастырском слове Владыка Тарасий поздравил прихожан и жителей города с праздником Крещения Господня, пожелал хранить в сердцах любовь к Богу и ближним.







После завершения Божественной литургии состоялся Крестный ход на Иордань, на реку Хопер, где Владыка так же совершил чин Великого освящения воды. После водосвятия Епископ Тарасий обратился к участникам крестного хода с архипастырским словом, в котором рассказал о значении крещенской воды и о том, как верующие должны относиться к этой святыне.



















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.01.17 9:58:16 | IP: 88.147.243.128, 95.108.225.199
Эт что курсанты из летного училища!? Ну, вообще......
#2
 
Гость
20.01.17 11:24:27 | IP: 217.118.90.149
На пингвинов похожи ,на фотке около проруби особенно главный пИ нгвин.А курсантов по разнорядке,на службу.
#3
 
Гость
20.01.17 11:35:02 | IP: 83.220.237.209
Потеха для старого и малого,кто в школе плохо учился или плохого много делал в жизни, пустышки!
#4
 
Гость
20.01.17 11:40:48 | IP: 78.106.73.180
девочка красивая  в платочке на фото
#5
 
Гость
20.01.17 12:26:51 | IP: 217.118.90.132
Неужели!воду из реки пьют....НЕЛЬЗЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯ, поп сам не ведает.что подвергает риску кишечных инфекций! Там выше прям сток не очищенных каков! Оля,ты же врач,что делаешь?Уверяю,что Гундяй пьёт только сторазфильтрованную,да,Тарасий!вот она,сущность церкви,сами туда не лезут.
#6
 
Гость
20.01.17 12:39:51 | IP: 176.15.151.251
ну, насчет "сотен прихожан" - это они погорячились. человек 150 вместе с милицией, от силы
#7
 
Гость
20.01.17 13:47:23 | IP: 217.118.90.225
#5   Гость 20.01.17 11:26:51 | IP:217.118.90.132

Гундяй, говорят, захворал сильно. Наверно попил-таки "святой" водички из Москвы-реки.))
#8
 
Гость
20.01.17 14:34:54 | IP: 217.118.90.169
Правда ,религия вгоняет назад,в эпоху тьмы,невежества.Куда санэпид смотрит, 21йвек.черпают  себе проблемы ведрами, пипец.21й век. Из крана надо кипятить.Уважаю все религии,но такую тьму,не приёмлю  категорически!Тарасий,сам хлебни на глазах у народа,тогда поверю.А чего ж ментов нагнали, от кого Тарасия защищаете или он богу свое тело не доверяет,ну как гундик с фсо.
#9
 
Гость
20.01.17 15:47:56 | IP: 217.118.90.170
Прочитайте обязательно статью .Илья Варламов ,,Зачем попы травят людей,, про купели ,воду и т.д. брррр. http://varlamov.ru/2193797.html
#10
 
Гость
21.01.17 6:52:38 | IP: 88.147.153.88
  Да... Такого , что курсанты лётного училища несут поповские штандарты , представить было невозможно. " О  времена ... О  нравы ... "   Может быть это и правильно  ...
#11
 
Гость
21.01.17 7:04:54 | IP: 217.118.90.246
Они на службе,приказ начальства.Попы везде суют свой нос,рядеют  ряды мракобесия, это надо,воду из проруби хлебать, сами  пример не подают.Макнули крест и домой,а дураки давай бочки заливать помоями.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.211.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus