Балашовер

Песков ответил на вопрос о выдвижении Путина на новый срок

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что хотел бы выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок. Об этом он сказал в рамках программы Hard Talk на BBC, которая будет показана 21 января. Выдержки из него приводит в пятницу, 20 января, РИА Новости.

«Еще во время нашего первого интервью в 2004 году я сказал вам, что как гражданин Российской Федерации я надеюсь, что он примет решение идти на новый срок», — сказал Песков.

Говоря об участии в президентских выборах 2018 года Алексея Навального, официальный представитель Кремля выразил уверенность, что для России было бы полезно наличие опытной оппозиции, которая способна создать конкуренцию Путину. В то же время Песков отметил, что не вправе решать, допускать ли Навального до избирательной кампании. «Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии», — напомнил он.

В декабре 2016 года в ходе большой пресс-конференции Владимир Путин обещал рассказать, будет ли он участвовать в выборах нового главы государства в 2018 году, когда «время созреет». «Я буду смотреть на то, что происходит в стране, в мире. И исходя из того, что мы сделали, исходя из того, что мы можем сделать, как мы должны делать, будет принято решение и об участии моем или неучастии в будущих выборах президента Российской Федерации», — сказал глава государства.

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о планах баллотироваться на пост главы государства 13 декабря.

В России президент избирается сроком на шесть лет на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Очередные выборы главы государства пройдут в марте 2018 года.

Путин, которому сейчас 64 года, занял пост президента в 2000 году, переизбран в 2004-м. После этого он руководил правительством страны, а в 2012-м вновь занял должность главы государства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.01.17 10:07:15 | IP: 217.118.90.160
Слава Владимиру!!!Слава России!!!
#2
 
Гость
20.01.17 10:11:28 | IP: 83.149.21.9
Путина-в президенты!
#3
 
Гость
20.01.17 10:13:27 | IP: 93.81.138.212
Гербицидов обнюхался дружочек??
#4
 
Гость
20.01.17 10:23:19 | IP: 213.87.146.217
первые два!!! на жену залазиешь тоже так орешь?
#5
 
Гость
20.01.17 11:09:39 | IP: 217.118.90.149
Да будет,скоро начнут ,,добровольно,,голосовать,хотя преемника и не вижу.
#6
 
Гость
20.01.17 11:41:24 | IP: 88.147.153.46
Крым наш!!!Спасибо ВВП!!!
#7
 
Гость
20.01.17 11:55:24 | IP: 95.84.15.181
а мне ВВП нравится. я при нем живу более-менее достойно. за 10 лет смог квартиру поменять, машину купить. сейчас дом строю. не вижу я другой альтернативы пока. Да я не бизнесмен и не мажор.
#8
 
Гость
20.01.17 12:38:09 | IP: 93.81.131.125
Если не бизнесмен и не мажор, квартиру поменял, машину новую купил и к тому же строишь дом - где у нас в городе платят такую зарплату? Или может вы у нас ростовщик подпольный? А может вы банальный взяточник на государевых харчах?
#9
 
Гость
20.01.17 12:42:15 | IP: 88.147.153.46
При хорошем желании можно построить и дом и машину купить и т.д.Кто умеет заробатывать  у того будет все и не важно кто ты!
#10
 
Гость
20.01.17 12:47:29 | IP: 176.15.158.196
У нас нет стабильности, уверенности в завтрешнем дне.  Ввязываемся во все конфликты- начнется война и не квартиры, и машины не потребуются. Хотим всем доказать, что мы -великие. Ощущение не той дорогой идем, но альтернативы Путину не вижу.  
#11
 
Гость
20.01.17 13:31:22 | IP: 217.118.90.225
«Еще во время нашего первого интервью в 2004 году я сказал вам, что как гражданин Российской Федерации я надеюсь, что он примет решение идти на новый срок», — сказал Песков.

А не кисло так! В 2004 году Письков уже надеялся, что ВВП пойдёт на новый срок в 2018")))
#12
 
Гость
20.01.17 13:34:04 | IP: 217.118.90.225
#9   Гость 20.01.17 11:42:15 | IP:88.147.153.46

Ну ты-то точно зарабатываешь хорошо. С твоей-то грамотностью...
#13
 
Гость
20.01.17 13:35:10 | IP: 217.118.90.139
У типичного балашовского тупоголового комментатора балашовера в его ограниченной понятиями о "красивой жизни" понятиями голове никак не может сложиться картина, что поменять квартиру, купить новую машину и "к тому же строить дом" могут не только лишь гады-чиновники-взяточники.
Сам тупоголовый не может охватить своим усеченным веществом, ошибочно принимаемым им за мозг, что вокруг него, ущербного, люди думают головой, работают, и решают свои проблемы с жильем, машинами и прочим. Но типичному балашовскому гегемону всюду враги мешают.
#14
 
Гость
20.01.17 13:44:23 | IP: 217.118.90.225
#8   Гость 20.01.17 11:38:09 | IP:93.81.131.125

Так он имел в виду, что квартиру поменял - двухкомнатную на однокомнатную. Чтобы кредит оплатить. Поменял свою "копейку" на "шестёрку". И строит дом - в смысле, на стройке работает. Просто по Кисель-тв ему постоянно вдалбливают, как он при Путине хорошо живёт, вот он и радуется.)))
#15
 
Гость
20.01.17 14:49:30 | IP: 217.118.90.182
12 ты зарабатываешь своей грамотностью?Могу поспорить,что нет!
#16
 
Гость
20.01.17 15:35:27 | IP: 176.15.158.196
Ну что ссоритесь. ?Я на рынке за 16лет тоже заработала квартиру. машину и наличные. И вместе с ними  болезни  на которые потратила наличность. продала машину. квартира теперь 1 комнатная.,а болячки не исчезли. Работать приходилось без выходных и без сна .Так что эаработать можно......., а какой ценой??? Разве это правильно???
#17
 
Гость
20.01.17 15:59:15 | IP: 2.94.96.254
на этом рынке в основном бухают. эти челноки в основном пока до рынка в Москву доедут ящик водки выпьют, а потом на рынке для сугреву. Вот отсюда болячки, а не от работы
#18
 
Гость
20.01.17 16:01:33 | IP: 2.94.96.254
у меня знакомая на рынке более 20 лет торгует. она не пьёт. здоровее всех ходит
#19
 
Гость
20.01.17 16:40:49 | IP: 178.45.135.233
да всё нормально будет надо просто потерпеть,главное чтобы мирное небо было ,а всё остальное преодолеем!!  я лично за ввп и не вижу другой альтернативы.
#20
 
Гость
20.01.17 16:51:32 | IP: 78.106.77.57
Ага, это как жить с мужем-алкашом. Пусть бухает, бьет, денег не дает, но ребенку нужен отец, поэтому альтернативы ему нет.  На сколько хватит такой счастливой жизни?
#21
 
Гость
20.01.17 17:50:42 | IP: 176.15.158.196
На рынке.кто бухает, тот не зарабатывает ничего ,ни денег, ни болезней.  А, если у вашей знакомой богатырское здоровье сохранилось..поверьте это редкость.  А  основная масса от дикого холода пострадала.  Нам налоги начисляют за каждый день, за место на рынке тоже. Так что не болеть , не отдыхать нельзя.  Не зависимо от погоды приходилось выходить работать на рынке, а в другие дни по деревням .  Со стороны , кто всего этого не знает,думают что нам легко
#22
 
Гость
20.01.17 18:06:25 | IP: 93.81.131.125
Не надо оскорблять великую Россию. Альтернатива есть всегда, в том числе и Путину.   Это что же получается, что все остальные убогие? У нас есть десяток успешных губернаторов, которые ни чем не связаны семьей Ельцина и всякими "Чубайсами" и наверняка, по другому представляют себе развитие экономики. чем гайдаровское  утопие, чем руководствуется Путин.  Другое дело, что вся эта этническая шалупень оппозиционная, была уже у власти и раздербанила все отрасли экономики.
#23
 
Гость
20.01.17 18:17:40 | IP: 46.39.50.184
 Гость 20...и ... что же дальше? Продолжайте. Оригинальное сравнение. Так что ты предлагаешь?  Ну, тогда заткни свое сравнение себе куда-нибудь. А если не хочешь терпеть... Начни с себя...
#24
 
Гость
20.01.17 18:29:41 | IP: 2.93.114.227
Давайте вспомним правление Ельцина. Тогда он считался лидером нации и не было ему альтернативы. Оказалось, что он просто пробухал страну и нашлась ему альтернатива.
#25
 
Гость
20.01.17 18:35:52 | IP: 217.118.90.225
#23   Гость 20.01.17 17:06:25 | IP:93.81.131.125

Ну-ка, блесни знаниями, эт когда такое было?))
#26
 
Гость
20.01.17 18:39:11 | IP: 217.118.90.225
Ельцин "пробухал". Путин разворовал и раздарил друзьям. Так что и ему найдётся альтернатива...
#27
 
Ванька Скот
20.01.17 18:47:29 | IP: 85.140.5.86
Какой этому старому пердуну новый срок? Может только на зоне?
#28
 
Гости из будущего
20.01.17 18:50:57 | IP: 93.81.128.217
Если Путин пойдёт на новый срок, что наиболее вероятно, в России не будет альтернативы   застою, разграблению природных ресурсов, коррупции,  росту бедности и обострению всех социальных язв  И ещё когда говорят о том, что "больше некого", это обвинение Путина в том, что  он сознательно не допускает  в "верхний эшелон" умных, честных и деловых людей, а окружает себя людьми глупыми, угодливыми и никчёмными, нанося тем самым  стране огромный урон.
#29
 
Гость
20.01.17 18:51:19 | IP: 78.29.122.203, 141.0.12.132
А я при Брежневе бесплатно получил 2х комнатную квартиру бесплатно
и доволен до сих пор.  А вы по ипотеке попадаете в финансовую кабалу от государства. А Вам ведь хочется и машину, и одеться, обуться и летом на море сгонять! А когда выплатите это все, то молодость то и ушла! Разницу чувствуете? Кстати год только начался, а бензин уже 35.25р Дай Бог вам разума и счастья!!!
#30
 
Гость
20.01.17 19:14:12 | IP: 88.147.152.180
29 - точно...гарант только чего? про..ать такую страну из-за личных амбиций.. право наше Солнце: "Властитель слабый и лукавый, плешивый щёголь, враг труда, нечаянно пригретый славой над нами властвовал тогда" ( та всегда)
#31
 
Гость
20.01.17 20:27:01 | IP: 88.147.238.217, 95.108.225.213
А я за правление ВВП ничего не приобрёл.Живу в части старого дома,купленного по наследству,нет машины,мебели,хорошей одежды,аппаратуры,денег не хватает на ремонт,нет нормальной еды.И дети маленькие все нищие,благодаря такой малой зарплате,ещё урезанной путиным в кризис.
#32
 
Гость
20.01.17 20:34:35 | IP: 78.29.88.203
Мы же византийцы. У нас не президент - царь.   У царя будет наследник. И так дальше. Ну и принцип римский - хлеба и зрелищ. С хлебом проблемы. Но вот зрелища  нас охренительные.
И вообще - мы всех победили. Все все просрали. А мы нет. Экономика поперла, Трампа мы выбрали, гейропу зажали, хохлов на колени поставили. Но от этого грустно.
У нас никогда не будет президента типа Обамы. Умного, стильного, живого. Он пришел в 2009, как раз кризис бабахнул. Через год Америка вышла из кризиса, их экономика прет, причем инновационная экономика. За годы его правления вырос ВВП, доходы американцев, он вел войны вдали от метрополии в интересах американцев. Его сейчас поддерживает 58% американцев. Но он ушел. Потому что так говорит Конституция, а менять ее под себя как Путин ему впадлу. Красивая история.
А мы будем пыль глотать. Униженные, нищие, наивные. С Крымом и Сечиным. С перспективой канонизации Владимира. Но без будущего.
Обаму надо в Россию звать. Давать гражданство. И в 2018 ставить президентом. Круто будет
#33
 
Гость
20.01.17 20:48:34 | IP: 88.147.238.217, 95.108.225.213
#32 Гость Пошёл ты со своей обамой.Черножопая обезьяна наделала дел,которые ещё долго будет весь мир расхлёбывать.
#34
 
Гость
20.01.17 20:59:07 | IP: 78.29.88.203
Весь мир считает что дел наделал Владимир.  Недели через две об этом скажет Трамп. И что делать будем?
#35
 
Гость
20.01.17 21:12:12 | IP: 2.93.114.227
Очень печально, что большая часть верит телевизору не имея возможности, да и не желая мыслить. До таких всё будет доходить по мере уменьшения продуктов в холодильнике, хотя не факт, всё равно будут бояре виноваты, а добрый царь просто не успевает за всем следить.
#36
 
Гость
20.01.17 21:21:52 | IP: 46.39.50.184
 Гостю 32. Византиец! Ты не уточнил, Обама об этом знает? И потом, ты сам себе противоречишь, желая назначить Обаму тем же царем. Более идиотских комментариев надо еще поискать. Политолог, мать твою...
#37
 
Гость
20.01.17 21:23:08 | IP: 88.147.238.217, 5.45.255.96
#34 Гость Кто санкции сделал первый-обама или Путин?Кто настроил европу против россии?Кто поддерживает несправедливо хохлов?Здесь и смотреть телевизор не надо, итак всё ясно.
#38
 
Гость
20.01.17 21:28:12 | IP: 88.147.238.217, 5.45.255.96
Путин не навязывает свои правила игры другим странам,как обамка.Путин даёт отпор возгордившимся пиндосам,потому что все их бояться.А то бы они весь мир захватили постепенно.обама - самый плохой президент америки,который перессорил между собой весь мир.
#39
 
Гость
20.01.17 21:37:04 | IP: 78.29.88.203
Санкции Трамп снимет однозначно. Цена большая будет. Крым вернуть. Или солдатиков ввести с ИГИЛом бороться. Иначе Дональд в Владимире друга не видит. Может мир нефтью и газом американским залить. А это для нас хуже санкций. Обама нам скоро ангелом покажетя
#40
 
Гость
20.01.17 21:44:30 | IP: 78.29.88.203
Гость 36
Потенциальная канонизация Вовика вас не смущает значит? Только назначение Барака коробит ))???
#41
 
Гость
20.01.17 22:01:55 | IP: 88.147.238.217, 5.45.255.108
#39 Гость Вы ошибаетесь.Трампу нужен мир,а не война с Россией.Он будет налаживать,как можно лучше, отношения с Россией,хотя ему будут мешать дерьмократы.Он не такой козёл,как обамка.
#42
 
Гость
20.01.17 22:13:06 | IP: 46.39.50.184
 Вот же, бляха муха! Гость 78.29.88, вам не на Балашовере сидеть надо, а сразу в Госдепартамент! Ну все знает - и про нефть, и про газ, и про ИГИЛ, а главное про Крым. Стесняюсь спросить, откуда у вас такие сведения? Не пойму - это ваши мечты или обычная паранойя?
 Действительно, чего-чего, а дураков в России на тыщу лет припасен!
#43
 
Гость
20.01.17 23:07:52 | IP: 88.147.153.46
Такой вы все бред несете!!!А говорят ВВП замены нет,а вот они все в балашове сидят!Такое ощущение,что тут людям заробатывать некогда!Все думают о большой политике, да еще и сооброжают в ней оказывается.Группа обслуги!
#44
 
Гость
20.01.17 23:34:31 | IP: 88.147.238.217, 37.140.189.198
#43 Гость А вас что санкции и кризис не коснулись разве?Даже рядовые граждане почувствовали не хило.
#45
 
Гость
20.01.17 23:52:44 | IP: 217.118.90.225
#41   Гость 20.01.17 21:01:55 | IP:88.147.238.217, 5.45.255.108

Бедный ты зомбированный ватник...
#46
 
Гость
21.01.17 1:56:35 | IP: 78.106.73.180
читая комментарии, удивляюсь, сколько зомбированных зомбоящиком
#37   Гость ты как в садике, кто первый ввел? обама ввел санкции против нектотрых россиян, на запрет въезда в сша, путин ввел запрет на импорт продуктов питания, по сути против своего народа.
#45   Гость 20.01.17 22:52:44 | IP:217.118.90.225 согласен с тобой, адекватно оцениваешь происходящее
#47
 
Гость
21.01.17 6:39:30 | IP: 88.147.243.156
Хоспаде! Рассказывать он нам будет! И ежу понятно, что пока не сдохнет - сам от власти не откажется. Ибо место его - в тюрьме. И всем его сионистским дружкам-бергам и -фельдам. На Россию ему насрать, он за шкуру трясется.
#48
 
Гость
21.01.17 10:57:29 | IP: 2.94.96.254
На Владимир Владимировича надо молиться. Чтоб остался у власти. А кто при власти Путина ничего не нажил так это тюремные заключённые, люди , которые живут день прошёл и ладно. Ставьте цель и идите к ней, а не лежите вечером с пирожком в зубах. Вы сами должны быть лучше, чем вчера. Думаете безвольных бомжей в США нет?  Причём здесь власть? Вы сами себя опускаете
#49
 
Гость
21.01.17 11:02:08 | IP: 2.93.114.227
Основная масса населения так и поступает. Молится каждый день, только скоро пирожка в зубах не будет. Хотя и без пирожка будут молиться.
#50
 
Гость
21.01.17 11:09:33 | IP: 2.94.96.254
А болячки можно и в офисе заработать. Всё зависит от вас, а не от Путина, Обамы, Трампа, Меркель. Если вы не занимаетесь спортом, не принимаете витамины, пьете водку, курите, не прооводите курс массажа( хотябы раз в год). ТО кто вам виноват. Плавайте летом, катайтесь на лыжах в лесу, занимайтесь сексом,бегайте, закаляйтесь и будете здоровы. Всё зависит от вас. запомните
#51
 
Гость
21.01.17 11:30:57 | IP: 88.147.242.146, 5.45.255.77
#46 Гость Не надо уменьшать действия обамы,видать тоже пиндосовец. Санкции были ещё против инвестиций,крупных предприятий,банков и т.д.Нефтедоллар упал в цене из-за добычи сланцевой нефти.Европу запугали перед Россией.А это был нанесён удар сильный по экономике.Поэтому почувствовали все рядовые люди.
#52
 
Гость
21.01.17 11:59:54 | IP: 2.94.96.254
раньше я хотел изменить мир. теперь я стал мудрее и изменяю себя в лучшую сторону. что ты сделал сегодня чтоб изменить себя в лучшую сторону? ты пообщался с детьми, ты съездил на лыжах?ты поухаживал за своим телом?
#53
 
Гость
21.01.17 12:28:23 | IP: 2.94.96.254
Сегодня день объятий. Вы обняли всех окружающих?
#54
 
Гость
21.01.17 12:48:14 | IP: 88.147.152.76
#48   Гость 21.01.17 9:57:29 | IP:2.94.96.254

Кисель-тв и стекломой сделали своё дело - мозг у тебя сгнил окончательно...
#55
 
Гость
21.01.17 15:24:35 | IP: 176.15.158.196
 На сайте разные мнения, не можем друг-друга услышать, а в масштабе страны и того хуже.  Обама слабый. при Клинтон мы не поперлись в Крым. Сколько журналистов . солдатиков потеряли. а ради чего???  Мне ни от Сирии , ни от какой либо другой страны ничего не нужно. Это нужно только большому капиталу, а нам внутри страны нужны заводы. а теперь Ирану будем строить электростанции
#56
 
Гость
21.01.17 15:42:23 | IP: 88.147.152.159
Если Обама слабый, то какой Путин? Может каких-то великих достижений США при Обаме не достигла, но уж точно не просрала всё, как Россия при Путине.
#57
 
Гость
21.01.17 17:00:04 | IP: 88.147.152.54
56-й  Для тебя только одно слово-и оно будет: ИДИОТ.
#58
 
Гость
21.01.17 17:02:38 | IP: 217.118.90.164
Не дай Бог! Ему на еще один срок!
#59
 
Гость
21.01.17 17:11:39 | IP: 176.15.158.196
Я имею ввиду, что среди всех американских президентов Обама слабее других.  Трамп- жестче и расчетливее будет с нами. Да и пусть.  Может , как во времена холодной войны, в СССР  внутри страны начнут создавать рабочие места.  А то мы все знаем про Порошенко, Обаму,  а свои олигархи-святые!!!  Откроешь любой канал на ТВ- и слышишь то ОБАМА,то ПОРОШЕНКО.
#60
 
Гость
21.01.17 17:29:30 | IP: 91.224.182.101
Браво!!! Всё что я прочитал вселяет здоровый оптимизм. Вот они 14% пассионарного меньшинства, вот те люди которые в основной массе считают правильно. Путин-это могильщик России, гнилое существо, заложивший процессы уничтожения этой страны. То, что не смог сделать Адольф Аллоизович, доделает Путин, у него  все получится.
#61
 
Гость
21.01.17 20:39:49 | IP: 88.147.153.240
 #57   Гость 21.01.17 16:00:04 | IP:88.147.152.54

И зачем ты мне, идиот, нужен? Для меня он...
#62
 
Гость
22.01.17 13:05:45 | IP: 2.93.114.227
Обнищание населения, грабительская плата за  капремонт, система "Платон, цены на продукты, нищенские зарплаты и пенсии, отсутствие медицины и образования, дикие налоги и сборы. Что еще хорошего вы ожидаете?
#63
 
Гость
22.01.17 13:33:10 | IP: 217.118.90.233
Такой нищеты небыло даже в 90-х!