Балашовер

Балашовец покончил с собой после смерти жены и брата

В г. Балашов Саратовской области 22 января было обнаружено тело 58-летнего местного жителя, который добровольно ушел из жизни. Подробности происшествия ИА «Регион 64» сообщил следователь по особо важным делам территориального отдела СУ СКР Равит Нагиев.

По его словам, на труп мужчины в подвале многоквартирного дома наткнулся слесарь, узнавший в покойном жильца квартиры на 1-м этаже. Установлено, что балашовец проживал один. Он тяжело переживал смерть родных - супруги, которая умерла около полугода назад, и брата, скончавшегося за месяц до этого. Предсмертной записки на месте и в доме самоубийцы не нашли. На столе лишь лежали фотографии, которые, возможно, мужчина рассматривал перед роковым шагом.

Обстоятельства и причины случившегося выясняются в ходе процессуальной проверки, пишет издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.01.17 10:36:35 | IP: 128.68.146.44
Очень много смертей в Балашове. Жители приходят к суициду разочаровавшись в жизни, от постоянного безденежья, безработицы и неверия, что изменится что-то к лучшему. Власти гребут все под себя, продавая за бесценок балашовские "островки Культуры". Некуда пойти нормальному человеку. Раньше были Театр, Дворец Культуры "Текстильщик" и в летнее время в парке играл духовой оркестр, собирались жители, чувствовалась забота администрации города о балашовцах. Сейчас даже в кино пойти невозможно. Такие фильмы можно смотреть только идиотам и маньякам. Где то хорошее семейное кино, которое с удовольствием можно было бы посмотреть всей семьей?
#2
 
Гость
24.01.17 10:42:22 | IP: 93.123.211.17
Вот же слесаря "порадовал" такой сюрприз на рабочем месте! Ну, слаб ты духом, так самоубейся дома. Только сделай так, чтобы твой труп обнаружили максимум через сутки, чтоб соседям не пахло.
#3
 
Гость
24.01.17 11:04:48 | IP: 78.29.92.141
2-ой конченая тварина.
#4
 
Гость
24.01.17 11:07:41 | IP: 88.147.152.172
у нас что эпидемия  такая в Балашове !!!
#5
 
Гость
24.01.17 12:18:03 | IP: 217.118.90.133
Странная тенденция.Это не есть хорошо.Кто то на верхах должен задуматься,то так через несколько лет весь город  самоустранится.Я считаю ль этом должны узнать на верху в Москве.За месяц 3 самоубийства,для такого маленького города это большой процент.
#6
 
Гость
24.01.17 12:40:39 | IP: 88.147.244.11
Верхи только рады будут, им пенсии не нужно компенсировать ушедшим в мир иной, сами народ подводят под черту.
#7
 
Гость
24.01.17 12:53:14 | IP: 88.147.139.252
Да,что самоубийств стало много,не все хорошо в нашем городке,где психологи и пр. спецы-нужно задуматься над этим,это проблема,большая.
#8
 
Гость
24.01.17 13:01:12 | IP: 93.123.211.17
#3 Гость 24.01.17 10:04:48 78.29.92.141 "2-ой конченая тварина."
Чей-то?! А если бы наткнулся не слесарь, а твой ребенок?
Я не осуждаю и поддерживаю самоубийц, я не хочу, чтобы на них натыкались люди, которые ничем не провинились, чтобы обнаруживать такой "сюрприз". В московском метро с машинистом, под поезд которого шагает самоубийца, работают несколько дней психологи. Кто будет работать со слесарем, который обнаружил самоубийцу? Кто будет лечить психологическую травму ребенка, обнаружившего повесившегося "дядю"? Кто будет отвечать за инфаркт соседки, которая обнаружит в подвале повесившего соседа? Покойнику-то пофиг на людей...      
#9
 
Гость
24.01.17 14:08:27 | IP: 217.118.90.215
Сколько небыло бы суицидов,всем по барабану! И правительству тоже! Реально что то страшновато за будущее!
#10
 
Гость
24.01.17 15:50:35 | IP: 88.147.243.245
Дорогие пенсионеры и все наши земляки! Вы нужны! Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
#11
 
Гость
24.01.17 17:17:45 | IP: 88.147.242.107
 надо на зло чинушам жить -- ведь как нас миурыжат -- ветеранские не стали давать субсидию  все нервы вымотают пока оформишь!!!!
#12
 
Гость
24.01.17 17:24:50 | IP: 88.147.140.171
Сколько небыло бы суицидов,всем по барабану! И правительству тоже! Реально что то страшновато за будущее!
И правильно страшно. На какой ляд у пенсионеров будет крепкое здоровье и долгие лета жизни? Ну эфтаназию пусть чтоль со скидкой сделают для некоторых категорий граждан. И инфляция на нуле почти, и крымнаш и всех победили а они суицид удумали....
#13
 
Гость
24.01.17 17:43:16 | IP: 78.106.71.145
жить не могут или не хотят, пусть органами распорядятся  .    сколько нуждающихся !!!      а вообще прежде. чем думать о смерти- посмотрите сколько онкобольных  борятся за жизнь и сколько лежачих больных за счастье считают просто встать с кровати!!!      
#14
 
Гость
24.01.17 20:36:40 | IP: 95.84.52.126, 37.140.189.199
#8 Гость Мёртвых не надо бояться,бояться надо живых.Жизнь всё тяжелее становится для особенно бедных слоёв населения и люди не хотят уже жить,нет никакой радости.
#15
 
Гость
25.01.17 1:14:40 | IP: 37.204.220.135
Да  странновато как то Балашов маленький городишка  а сколько всего происходит.Может это не суициды, не кому разбираться легче списать и все ,дело закрыто.
#16
 
Гость
25.01.17 22:47:43 | IP: 128.68.146.44
Дорогие земляки, будьте добрее и человечнее друг к другу.  Ведь всех этих смертей можно было бы избежать, если бы рядом выслушали, помогли, поддержали в трудную минуту.
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.
#17
 
28.01.17 12:20:40 |
Говорят, там не просто так в петлю он залез. Бабки у подъезда говорят, что квартира в которой он жил, принадлежала жене, той что умерла чуть ранее. И вот дети той жены стали третировать мужика чтоб он квартиру освобождал. А жить ему было негде. Сколько в этой истории правды - не знаю, но бабки у подъезда говорят именно так. А слесарь не то что случайно наткнулся: мужик несколько дней не ходил на работу, с работы сослуживцы стали искать его и таки нашли, говорят
#18
 
свинка
28.01.17 13:35:35 | IP: 95.84.48.199
У меня что жена была странная, что теща(тесть вообще овощ был)-но они меня доставали конкретно, хорошо, дочка в нашу фамилию пошла, не то, что они, свекловоды блин
#19
 
свинка
28.01.17 13:41:30 | IP: 95.84.48.199
Блин, с коммуникатора пишу,я в облдуме на слушаниях
#20
 
свинка
28.01.17 13:43:49 | IP: 95.84.48.199
Тереза - начальник департамента, непосредственно подчиненного мне. Великой души человек, доброты необъятной. Жаль, в профессиональном плане недалёкая.
#21
 
свинка
28.01.17 13:54:32 | IP: 95.84.48.199
Завтра в Брудер едем. Так принято . Червячье поганое. Как же я ненавижу эту балашовскую быдлоту. Такие беззубые. Провинциалы. А гонору на миллион.
#22
 
Гость
28.01.17 15:53:41 | IP: 217.118.90.53
Призываю всех к све****** де********* вла***
Мочить всех ч****
Бей ж****
#23
 
28.01.17 16:19:27 |
Олежек, а ты из дома пишешь? Ай, как нихорошо, скриншот с оригиналом то я сделал, но пришлось текст подтереть. Смотри, Олежек, не успеешь глазом моргнуть как к тебе в дверь постучат. А то может еще и на работу придут. Прославишься на всю губернию, а может и страну. Удачи тебе, тупоголовый недоюристишко. Курс у него был по журналистике - бугага.
#24
 
Гость
28.01.17 18:53:18 | IP: 85.26.165.29
Крым - это у******