Балашовер

Татьяна Саврасова обвиняется в передаче частникам тепловых сетей

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками администрации района было возбуждено в марте 2016 года. Региональное СУ СКР сообщило о первом обвиняемом. СУ СКР по Саратовской области предоставило ответ на официальный запрос ИА «Стройсар» об уголовном деле в отношении заместителя главы администрации, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Балашовского района Татьяны Саврасовой.

Уголовное дело было возбуждено отделом по расследованию особо важных дел СУ СК 21 марта 2016 года - по факту превышения должностных полномочий при предоставлении в хозяйственное ведение МУП «Городские тепловые сети» муниципального имущества (систем теплоснабжения), повлекшее отчуждение социально значимых объектов в частную собственность.

26 декабря по указанному уголовному делу обвинение было предъявлено замглавы райадминистрации - председателю комитета Татьяне Саврасовой. Ей избрана мера пресечения (с учетом возраста, отсутствием судимостей, характеристик и пр.) в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Об этом ИА "Стройсар" сообщил руководитель по расследованию особо важных дел следственного управления Антон Скобликов.

Остальные сведения, как сообщают в СУ СКР по Саратовской области, в настоящее время являются тайной следствия .

По информации Балашовера, Татьяна Саврасова взяла больничный еще перед новым годом. На сайте администрации она указана заместителем главы администрации. Её обязанности сейчас выполняет заместитель Наталья Васильева. В выписке из ЕГРЮЛ Татьяна Саврасова также является председателем районного комитета по имуществу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.01.17 13:04:17 | IP: 78.106.71.145
Наконец-то.   С приходом нового прокурора у населения появилась надежда . что безнаказанно махинации не пройдут   Не прикасаемых не будет
#2
 
Гость
24.01.17 13:05:20 | IP: 78.106.71.145
а- то денег нет, денег нет, а они вот куда уходят
#3
 
Гость
24.01.17 13:11:52 | IP: 95.84.30.133
ну наконец то, далее Щербакову надо подтянуть
#4
 
Гость
24.01.17 13:14:17 | IP: 88.147.153.88
Это нехороший человек , Татьяна Ивановна , передала частным лицам  социально значиМЫЕ обЕКТЫ ( не один )  -  . . ка .  Уголовное дело не на неё надо заводить, на Главу...  Ато , не знали  что ли. В одну харю такие вопросы не решаются , тем более , одной Соврасовой. Зачем смешить народ.  
#5
 
Гость
24.01.17 13:16:42 | IP: 79.126.84.180
лет пяток бы дали может остальные поскромнее были бы
#6
 
Гость
24.01.17 13:23:06 | IP: 217.118.78.103
Вот как можно в здравом уме отдать частникам систему отопления города?
На что рассчитывали?
Непонятно.

#7
 
Гость
24.01.17 13:23:45 | IP: 93.81.131.125
Без ведения районного собрания,в лице Щербаковой, вряд ли, Саврасова могла передать такое имущество в хозяйственное ведение кому то, а значит, будет и второй и третий обвиняемые.
#8
 
Гость
24.01.17 13:27:47 | IP: 93.81.131.125
гость 6. На что рассчитывали, давно уже, наверное, получили в крупных купюрах...
#9
 
Гость
24.01.17 13:30:01 | IP: 88.147.153.88
Кстати , Балашовская прокуратура похоже нашла тех , кто приторговывает больничными...Вот и Танин  больничный , видимо , показал дорожку...
#10
 
Гость
24.01.17 13:34:44 | IP: 31.29.203.208
Надпись на администрации  : "Здесь,как в ломбарде город будет заложен".
#11
 
Гость
24.01.17 13:36:45 | IP: 78.106.77.57
Читаем внимательно. Дело возбуждено в марте 2016г. При чём здесь новый прокурор?
#12
 
Гость
24.01.17 13:46:36 | IP: 128.73.123.253
6 -му точно так же как и нефть с газом, электроэнергией, заводами, пароходами, транспортом и многим другим!
#13
 
Гость
24.01.17 13:48:54 | IP: 31.29.203.208
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь.....
только... АДминистрация...   
#14
 
Гость
24.01.17 13:54:32 | IP: 88.147.163.45
Её обязанности сейчас выполняет заместитель Наталья Васильева. В выписке из ЕГРЮЛ он также является председателем районного комитета по имуществу. Кто ОН?
#15
 
Гость
24.01.17 13:59:51 | IP: 217.118.90.234
Действительно, причем здесь новый прокурор. Еще бы написали что с приходом Трампа у людей появилась надежда... Дело возбуждено раньше, тем более в Саратове.
#16
 
Гость
24.01.17 14:05:43 | IP: 88.147.153.88
   Только это возбужденное дело , стоит , как тело...
#17
 
Гость
24.01.17 14:26:08 | IP: 217.118.90.143
Новый прокурор хуже старого!
#18
 
Гость
24.01.17 14:35:31 | IP: 93.81.131.125
Абрам, ну хватит уже........
#19
 
ГОСТЬ
24.01.17 14:36:46 | IP: 78.29.103.184
Ну чтож  Поздравляем Таню   Саврасову с Татьянином ДНЕМ!!!  Надо за все свои проделки отвечать!!!   Все продали--все заложили--себя любимых не забыли
#20
 
Гость
24.01.17 14:46:25 | IP: 88.147.206.186, 5.45.255.82
но если дело открыто почти год назад - почему известно стало только теперь??? при новом прокуроре??? кому выгодна была подобная скрытность и почему???
#21
 
Гость
24.01.17 14:53:55 | IP: 93.81.135.6
Вот ещё бы с водоканалом вопрос решили, а то платим  КПТ за очистные,а их нет, как может быть? Платим  больше чем за воду,,,,  И не пора ли городу  водоканал, как к , примеру,  было с благоустройством и озеленением вернуть  городу, а то неизвестно  куда уходят деньги.
#22
 
Гость
24.01.17 14:57:06 | IP: 217.118.90.234
Ща земли всплывает, говорят хорошо рапределяла,а то Маркс, туда и наши пристегнутся.За щею очередь.
#23
 
Гость
24.01.17 14:59:36 | IP: 93.81.135.6
26 декабря по указанному уголовному делу обвинение было предъявлено замглавы райадминистрации - председателю комитета Татьяне Саврасовой. Ей избрана мера пресечения (С УЧЕТОМ ВОЗРАСТА, отсутствием судимостей, характеристик и пр.) в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Сл-но, всем преклонного возраста не надо Законов боятся? А с СУДИМОСТЬЮ  граждане и не должны по идее работать в органах власти!   Вообще, офигеть,,,,,,, Теперь опять пенсионер глава, президент, так к ним никаких мер нельзя принимать , вот вам бабушка и Юрьев день
#24
 
Гость
24.01.17 15:02:31 | IP: 88.147.243.230, 95.108.225.208
Учитывая возраст, пожурят её и простят.  Саврасова "великий комбинатор", поэтому её в администрации и пригрели. Её опыт использовался во всю.
#25
 
Гость
24.01.17 15:09:01 | IP: 217.118.90.234
Лицо прожженой хапуги!Посмотрим кого за собой потянет.
#26
 
Гость
24.01.17 15:37:05 | IP: 88.147.243.229
Непонятно, в каком году было превышение полномочий.Как она могла превысить?Как Паскаль наверное? Фундамент хирургического  корпуса уже пришел в негодность а в хирургии по 8 человек в палатах.
#27
 
Гость
24.01.17 16:16:00 | IP: 88.147.243.171
Сложное у меня мнение о Саврасовой. Но и вешать всех собак на нее в рамках творящейся в области компанейщины несправедливо.
Начнем с того, что она не передавала муниципальную собственность частникам, как написано в заголовке. Она передала муниципальное имущество в управлению муниципальному предприятию по договор хозведения. Не передать не могла, так как муниципалитет сам не может управлять этим имуществом, для этого и создаются МУПы. По законодательству того времени передать имущество она могла либо в хозведение, либо в оперативное управление. В обоих случаях в случае банкротства это имущество попадало в конкурсную массу и могло уйти в частные руки. Отслеживать финансовое состояние МУПа и заблаговременно разорвать договор технически невозможно, да и не задача это комитета. Так что я бы на месте жаждущих крови особо не рассчитывал, в суде может все и развалиться.
Другое дело, что в этой истории есть же Бес. Он руководил МУПом, он же и получил контроль над ним. Очевидно, что Саврасова в этом процессе не участвовала, иначе была бы другая статья УК.
Кстати, с водозабором такая же история. Имущество из хозведения ушло в конкурсную массу и будет продаваться на торгах. Может стать частным. И что?
#28
 
Гость
24.01.17 16:28:14 | IP: 88.147.153.88
Да всё это не совсем хорошо. Это равно , как  хозяин своего дома ,отдал  котёл  отопления и колодец соседу , и платит теперь ему за  подаваемый ресурс... Это головотяпство  должно когда - то закончиться.  Придут к власти может  быть " не дураки , а гении "...
#29
 
Гость
24.01.17 16:34:13 | IP: 88.147.242.66
Очередной " козел"отпущения..... Как и  с Шаминым....Власть...? Какие же Вы  продажние ГАВНЮКИ......
#30
 
Гость
24.01.17 16:37:15 | IP: 78.106.71.145
Обращаемся к новому прокурору:  пожалуйста наведите порядок на Балашовской земле
#31
 
Гость
24.01.17 16:40:30 | IP: 88.147.243.171
И еще о стратегических вещах. У многих здесь есть мнение, что перевод имущества в муниципалитет, исключение частников - это благо и стратегия государства и манна небесная. На самом деле все наоборот. Государство всячески пытается избавиться от коммуналки. Потому что коммуналка хиреет, денег на ее обновление у государства нет, а дедлайн приближается. С жилым фондом государство успело решить вопрос - МУПы типа ПЖТ жестко убрали, теперь либо УК, либо ТСЖ, либо сами и капремонт тоже за свой счет. А вот с муниципальной энергетикой помешал кризис 2008 года. Но это не говорит о том, что государство возьмет на себя эти проблемы. Сейчас просто идет выбор концепций. Либо просто свободный рынок с передачей активов частникам (у Минстроя РФ есть идея законодательно запретить все коммунальные МУПы в течении этого года), либо концессии (когда муниципальным имуществом будут руководить частные фирмы). В обоих случаях частники должны иметь прибыль с инвестируемого капитала. Сейчас речь идет о 5%. Значит сначала тарифы должны быть приведены к реальным (это рост в 30%), а с учетом инвестиций в итоге рост в 50%. После выборов 2018 это все реализуется, иначе через лет пять начнется рушиться инфраструктра.
#32
 
Фома неверущий
24.01.17 16:46:36 | IP: 95.84.40.144
ЩЕЮ очистила свой хвост и
слилась в облправительство.
Крайний найден точно так же,
как Бес находил.
#33
 
Гость
24.01.17 17:12:23 | IP: 88.147.242.107
как понимать -- с учётом возраста???как махинациями заниматься фуру даст любому молодому!!!на нары её   ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
#34
 
Гость
24.01.17 18:11:00 | IP: 217.118.90.210
Наконец то, всех их надо сажать!!!!!
#35
 
Гость
24.01.17 18:45:35 | IP: 217.118.90.243
Гостям 7 и 33. Думайте головой, Щербакова в то время не была главой, им был Демин.
#36
 
Гость
24.01.17 19:00:18 | IP: 93.81.131.125
Гость 27. 31. Мне так понравилась ваша речь, что больше и предложить вам, кроме как, выступить в суде, в защиту не законно и не справедливо оговоренную Саврасову. Только имейте ввиду, что и в Следственном Комитете, тоже
 сидят не дураки. Если предъявили обвинение, то значит был и умысел, и мотив и упаси Бог - выгода. А так, все складно, без учета того. что есть у следствия.
#37
 
Гость
24.01.17 19:49:07 | IP: 88.147.163.198
саврасова если я был прокурором идеть бы тебе пожизненно за твои проделки с колхозными землями.
#38
 
Гость
24.01.17 20:09:29 | IP: 2.93.131.233
Соврасова ,москалёв подставные  всем рулила Щербакова , Развал Патп , строителство бюджетного дома реконструкция и строительство детских  садов. ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ АВАРИЙНОГО И ВЕТХОГО т.е.  где можно было взять бабло с имущества везде торчит рожа Щербаковой , Паскаль ., Шамин против неё мальчишки без штанов, эту мразь обязательно нужно посадить ,развалила ,растащила всё ,что можно и сМылась., впервую очередь башку оторвать Радаеву ,чтобы не крышевал воров ,саша Москалёв безвольный тип  с большими амбициями ,но за неё сядет  , сядет Талалай ,а то оборзел  совсем со своим другом Акопом на джипе катаются в обнимку (может голубизна)  ,но деньги бюджетные раскатывают на асфальте  , так ,что деньги  у вас есть ,рвите срочно за кордон , иначе всем Вам воровским гадам тюрьма,
#39
 
Гость
24.01.17 20:24:56 | IP: 37.144.232.201
Рвите, рвите,     ВОРЬЕ    за кордон !))))

Там вас уже ждут )
Во главе Интерпола встал Китай, где за воровство вообще расстрел, и пули оплачивает семья, а вторыми встала Россия !
Бегите, прячьтесь ))) А мы посмотрим, как вы будете прятаться, как зайцы от Интерпола )))

А здесь всему ворью крышка уже очень скоро! Времена меняются!
#40
 
Гость
24.01.17 20:29:33 | IP: 37.144.232.201
А эту тетушку надо сажать !

Что значит стара ? Когда она обворовывала всех, и стар и млад, она на это не смотрела....

И что значит, типа не она виновна, а за ней стоят ? Все "хороши"! Она однозначно имела свою долю. Так что - посадка!

Немного посидит, а там пойдут списками имена, фамилии, явки......сотоварищей.....
#41
 
Гость
24.01.17 20:30:32 | IP: 217.118.90.147
Да,работы прокурору.......
Не разгрести,если не 5 давят, пойдёт вверх.
#42
 
Гость
24.01.17 21:31:05 | IP: 213.87.146.189
"Какая отвратительная рожа!"
#43
 
Гость
24.01.17 21:57:25 | IP: 85.140.7.18
Глазам своим не  ВЕРЮ!  Когда мне было 12-13лет,от своих родителей слышал о Саврасовой. Родителей уже нет, мне за 50, а она ещё до сих пор  чем-то рулит! Да не пора ли ей на покой? Нянчила бы праправнуков! Стыдоба!
#44
 
Гость
24.01.17 22:39:58 | IP: 217.118.90.213
Помню лагерь салют 2010 - 15 ,переименован колос имени савраски,Зина директор,тоже не брезговала детскими деньгами, крыша была в её лице.  Отдел образования не в курсе её? Хе,хе.
#45
 
Гость
24.01.17 23:05:48 | IP: 88.147.204.247
Давно пора было посадить эту дамочку..
 И  -главное -тех, кто ею заправлял....
#46
 
Гость
24.01.17 23:17:02 | IP: 2.94.96.254
эта тётушка была угодна всем главам. умеет "делишки" делать.
#47
 
Гость
24.01.17 23:30:19 | IP: 217.118.90.141
Да,слуга многих господ.Щею последняя, попала с ней?
#48
 
Гость
24.01.17 23:59:13 | IP: 37.144.232.201
А почему дело начали еще год назад и была тишина... ? Так у них просто хватило ресурса это все замять. А сейчас вот все опять всплыло. Может кто капнул, может ревизию провели. Не просто же по аналогии в полиции нашли больше 1000 отказов незаконных по прошлому году. Тоже ревизию провели. Приходят новые люди. Им задается новый вектор.

А сейчас в области Прокурор новый, Глава УФСБ новый! В Балашове прокурор, полицейский новые!

В Марксе глава арестован, в Балашове дело на зама главы, подписка о невыезде. Также в раскрутке еще дело по дому на комбинате. Также долги по газу никто прощать не будет, все будут раскручивать. В Саратове также идут и задержания и новые дела во всю...

Также до кучи, видимо, губернатор последний год, т.е. хромая утка, будет стараться никуда не вляпаться напоследок, так что все кто привык, что он их крышует могут и не получить эту крышу.

Так что для ворья начинаются веселые и нескучные времена...
#49
 
Гость
25.01.17 1:51:02 | IP: 217.118.90.222
А за сколько саврасова вместе щербаковой продали маш.завод ? Тоже новому прокурору нужно поднять бумаги. Там точно на лет 15 светит.быстро убежала щербакова.
#50
 
Гость
25.01.17 7:08:39 | IP: 217.118.90.243
Позиция следствия такова, что лишь чиновники во всем виноваты. Конечно, до них проще добраться. А вот Бес с Карпушкой опять в шоколаде! Сп...... Ли 200 Лямов за газ и .... Тишина. Нашли крайнего Саврасову.
#51
 
Гость
25.01.17 7:30:16 | IP: 93.81.131.125
Почему крайнего? Может Бес и заговорил, заключив сделку со следствием и подтягивает соучастников... Ой. то ли еще будет - запасайтесь попкорном....
#52
 
Гость
25.01.17 8:27:52 | IP: 79.126.100.23
Гость 48
Экий вы наивный. Никакой системной работы нет. Потому что нет самой системы. Эффект новизны конечно есть, новым молодым силовикам нужны "палки" для  карьерного роста. Но дальше определенной красной линии никто не пойдет. Старшие товарищи поправят.
Сейчас допустим в казну вернется муниципальное коммунальное имущество. Под веселые крики толпы посадят абсолютно всех директоров коммунальных предприятий. Что дальше то? Что делать с старым оборудованием? Какой дурак пойдет управлять им? На какие средства строить новые объекты?
А главный вопрос - если бы все эти годы коммуналкой управляли муниципальные казенные предприятия, то все долги бы сейчас висели над муниципальным бюджетом. Думаете кто то в облправительстве готов расплатиться за газ ценой невыплат зарплат бюджетникам?
#53
 
Гость
25.01.17 8:43:35 | IP: 2.92.43.204
Когда директором ГТС работал Дорофеев. не было никаких долгов и была даже горячая вода весной-летом -осенью. Если глава. не питается от МУПа, то эти предприятия вполне жизнеспособны. Не может априоре быть убыточным предприятие, которое оказывает монопольные услуги, если не воровать.Так что. не надо ставить урок, директорами казенных предприятия и все будет нормально.
#54
 
25.01.17 9:24:11 |
#53   Гость

А где здесь монтополию вы увидели? Даже в Балашове штук 5 теплоснабжающих предприятий И все банкроты или около того. Да и ко всему - цену на тепло устанавливает комитет по тарифам областной, а не сами теплогенераторы.
#55
 
Гость
25.01.17 9:32:38 | IP: 79.126.100.23
Дорофеев - это который под уголовкой был за квартиры? Или другой?
#56
 
Гость
25.01.17 9:36:25 | IP: 46.45.236.138
Дорофеев - это тот который был под уголовкой и был осужден. Жаль что условно.
Дело Саврасовой - это явный политический заказ. Эмнести Интернейшнл уже объявили Саврасову узницей совести, а шведы выдвинули её кандидатуру на Нобелевскую премию по распилу.
#57
 
Гость
25.01.17 9:40:17 | IP: 79.126.100.23
Гость 53
"Не может априоре быть убыточным предприятие, которое оказывает монопольные услуги" с чего такие умозаключения?
#58
 
Гость
25.01.17 9:43:28 | IP: 78.29.103.19
да пенсионер и не хер тогда держаться за должность.  а теперь пускай дадут реальный срок. как всем пускай знают. что и для них есть тюрьма
#59
 
Гость
25.01.17 9:43:44 | IP: 46.45.236.138
А Таня уже положила на стол партбилет партии Единая Россия? Она ещё до сих пор член политсовета Балашовского местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"?
Или, наоборот? Там такие как Таня больше всего и востребованы? хе-хе
/



#60
 
Гость
25.01.17 9:44:22 | IP: 217.118.90.244
Финты с детскими лагерями похоже её рук дело.А то зачем Салют,с богатой историей,переименован в колос,именно в колос,который ушёл в простоквашку. Вот вам лихо закрученый опус ,один из многих.Старушка,непростушка.
#61
 
Гость
25.01.17 10:04:05 | IP: 85.93.156.110
С празднегом татьяна ивановна
#62
 
Гость
25.01.17 10:06:54 | IP: 46.45.236.138

#61
 
Гость
))) Живите боХато! Оставайтесь молодой и красивой! Настоящим наставником молодых для нового поколения педросов!
#63
 
25.01.17 10:33:59 |
Кольщик, наколи ей купола.... )))
#64
 
Гость
25.01.17 11:13:25 | IP: 217.118.90.216
Шютиник,адинака.
#65
 
Гость
25.01.17 11:17:28 | IP: 2.93.131.233
ГОСТЮ 56        Политического заказа на Соврасову  не было ,просто этому делу не давали ход. В своё Саша  Паскаль объявил войну  Бесу и Карпуше  за имущество Муп Городские тепловые сети находящегося в стадии завершения конкурсного производства и которое Бес захотел присвоить .Под видом благого дела  выкупить имущество в муниципалитет Паскалём была создано ооо  ,учредителем  которой стал дядя Паскаля ,депутат Собрания Бурдин Михаил , имущество было выкуплено за 16 миллионов, это сумма долга которая была у Тепловых сетей перед кредиторами и передано в казну муниципалитета , комитет  по имуществу который  возглавлял , бывший главный инженер Бти , деньги из  бюджета в сумме 16 миллионов были выплачены спонсарам ,которые возвращали назад ворованное имущество, В это время  ЩЕЮ рвалась к власти  и на Паскаля  по больнице заведено уголовное , вот как раз по Паскалю и был политический заказ , Паскаля осуждают и  в комитет по имуществу приходит Соврасова с подачи ЩЕЮ .Бес и Карп через различные денежные спонсирования пробили ЩЕЮ так , что Соврасова передала  Имущество из казны муниципалитета,  повторно  муп Городские тепловые сети тепловые сети, которое впоследствии было включено в конкурсную массу и продано в настоящее время сторонней организации не в пределах нашего региона ,контролируемая Бесом .  Вор Паскаль оказался  честнее   ЩЕЮ и Соврасовой  и на скамейке обвиняемых в обязательном порядке должна сидеть ЩЕЮ , но сдаст ли её Соврасова вопрос  второй.
#66
 
Гость
25.01.17 11:29:24 | IP: 46.45.236.138
Только не говорите мне что дедушко, когда он пришёл на Совецкую, не знал что Саврасова находится под уголовным делом.
Вместо того, чтобы выгнать Саврасову он её держит и даёт возможность уйти, как следует полагать, на неопределённое время на больничный. Гуманист, однако.
Балашовцы будут оплачивать "болезнь" педросовки из своего кармана. хе-хе
#67
 
Гость
25.01.17 11:41:01 | IP: 88.147.243.193
ВОТ И ОПЛАЧИВАЕМ НИ ВЕТЕРАНСКИХ НЕ СУБСИДИЙ НЕТ--- ВОН КУДА ДЕНЮЖКИ ТО НАШИ ИДУТ А ЭТУ КРОВОСОСКУ ДАААААВНО НАДО ПОСАДИТЬ  ДО КОНЦА ДНЕЙ ЕЁ ЖИЗНИ ---ФУ--ФУ НЕ ПРИЯТНАЯ СТАРУШКА!!!!
#68
 
Гость
25.01.17 11:43:09 | IP: 2.93.131.233
 Дедушко отпустил её в долгоиграющий отпуск ,аж на целых 180 дней , Хлопатушка Танюшка 4года в отпуске не была, всё   в делах , вся  в заботах  как народное имущество увести.
#69
 
Гость
25.01.17 11:44:50 | IP: 217.118.90.216
Деду бы прочистить ряды!Там и рыма Пенс в кубе,тоже замазана садиками и ремонтами, не зря её щею выписала, как незаменимого спеца.Сколько её проживание обходится местному бюджету!Сколько хапнула .Сидит уже еле.
#70
 
Гость
25.01.17 11:46:48 | IP: 88.147.152.3
63 - до куполов она еще не доросла
#71
 
Гость
25.01.17 11:48:05 | IP: 2.94.96.254
Кликуху "Дедушко" классно придумали
#72
 
Гость
25.01.17 11:52:14 | IP: 2.94.96.254
Гость 70. Куполам и не снилось. Сколько дел она переделала
#73
 
Гость
25.01.17 11:53:27 | IP: 2.94.96.254
Бедная 4 года без отпуска. А вдруг ушла бы в отпуск, а дела какие нибудь были, и денежка мимо прошла
#74
 
Гость
25.01.17 12:19:57 | IP: 46.45.236.138
так она в отпуске или на всё таки на больничном? Тогда дедушко пора дать ей пинка под зад.
Или снять у себя в кабинете портрет президента, ибо ВВП сказал никаких жуликов во власти быть не должно.
Пусть дедушко определяется: он "за" президента или против него. И "за" - балашовскую Кущёвку?
#75
 
Гость
25.01.17 12:31:18 | IP: 2.93.131.233
 Гостю 74 дедушко сам из той среды  и поэтому делать ничего не будет ,пока не закроют ЩЕЮ , всем командует Ветер и дедушка из его команды.
#76
 
Гость
25.01.17 12:33:10 | IP: 37.144.239.20
ТАК ЭТО ЧЛЕН ПАРТИИ?ЧЛЕН ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ????ДА УЖЖЖЖЖ!!!КУДА ИДЕМ,ТОВАРИСЧИ???
#77
 
Гость
25.01.17 12:43:48 | IP: 95.84.18.198
Криминал процветает,как в 90-е
#78
 
Гость
25.01.17 12:49:41 | IP: 93.81.131.125
После предъявления обвинения и разговора с "дедом", она, говорят, писала заявление по собственному желанию, но тут начала названивать "слепая" из Саратова, а потом и вся "гвардия" подельников, во главе с Пластелином и Рымой вступилась в защиту. Дрогнул "дед", Таня забрала заявление и был найден компромисс - уйти на больничный. Сколько там можно "проболеть" не знаю, но знаю, что его может прервать решение суда.
#79
 
Гость
25.01.17 12:57:37 | IP: 79.126.100.23
Наверное врут, но говорят именно дед дал ход посадки бабы Тани
#80
 
Гость
25.01.17 13:00:38 | IP: 46.45.236.138

#79
 
Гость
Да не смешите, не надо. Танюха даже не уволена.
Комитет по управлению муниципальным имуществом

Адрес: 412309, Саратовская область, город Балашов, ул. Советская, д. 178:

Саврасова Татьяна Ивановна - председатель комитета Кабинет: 11
Телефон: (84545) 4-25-19
Факс: (84545) 4-25-64
Электронная почта: bkui@bk.ru

Прием граждан (физических лиц), представителей организаций (юридических лиц) по личным вопросам осуществляется в первый и третий вторник каждого месяца с 9.00 ч. до 12.00 ч. по предварительной записи.

Запись по телефону: (84545) 4-25-64 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Васильева Наталия Николаевна - заместитель председателя комитета
Кабинет: 11
Телефон: (84545) 4-25-64

/


#81
 
Гость
25.01.17 13:15:41 | IP: 88.147.153.88
Дедушко  не может решить сам вопрос кадровый по некоторым должностям .  По  пискарям  , ему разрешено...  С карасей и дальше - Губернатор...  Таня - сазан...
#82
 
Гость
25.01.17 13:31:49 | IP: 79.126.100.23
Губернатор ради своего будущего готов половину стада сдать.
#83
 
Гость
25.01.17 13:42:38 | IP: 88.147.224.181
вот из-за таких "хозяек медной горы" бардак кругом
#84
 
Гость
25.01.17 13:45:15 | IP: 79.126.100.23
 дауны Бабку отстранили по решению суда. Ибо могла замести следы, Мельников вообще заложник ситуации , с одной стороны старая команда с пушистыми хвостами в администрации, c другой стороны Рай Совет сформированный ЩЕЮ который может его на лыжи поставить. Вот и давит он эту компашку через силовиков. Там я понимаю все подвешены и сидят трясутся кто следующий а сволить страшно так как валить не куда
#85
 
Гость
25.01.17 13:48:21 | IP: 79.126.72.230
А вообще с имуществом муниципалитета полный бардак. С земельными участками такой же бардак. Вообщем везде жопа. Ну а вообще, как говориться - один в поле не воин. Пластилина надо было сливать и два руководителя должны были друг друга дополнять.
#86
 
Гость
25.01.17 14:02:12 | IP: 79.126.100.23
 Гость 85 Посмотри на список Рай Совета кого там можно поставить на место Пластилина, там все из под ЩЕЮ вылезли.
#87
 
Гость
25.01.17 15:08:24 | IP: 2.93.131.233
 На место пластелина свободно можно поставить  Гладких ,который у них как кость в горле достойныйу важения товарищ и не в одной воровской схеме никогда не участвовал ,поэтому они чёрного полковника боятся как огня  и никогда не дадут ,чтобы он встал во главе Совета , иначе  ворам придёт крышка,
#88
 
Гость
25.01.17 15:41:42 | IP: 78.29.92.141
65-й гость В теме, так и было. Потом по точно  такими же "благими " намерениями Водоканалу за месяц до его первого банкротсва были переданы разводящие сети, находившиеся в казне БМР. Сделала это та же  ОПГ, руководила которой убогая, а киллером муниципального имущества была Таня.
А вот жители Алмазова могут рассказать вообще душещипательную историю, как они после бегства мегаинвестора Тетруашвили выкупали свои земли из банковского залога, а после этого с удивлением обнаружили, что  их паи уменьшились, а пайщиков стало почти в 2 раза больше, и эти которые больше либо родственники либо аффелированные тане граждане засесели в правлении нового хозяйства и поля алмазовцев перестали плодоносить.  к примеру гречку везли на 11 мельницу где ахрененный депутат райсобрания, председатель какого-то комитета признавал её безнадежно испорченной.Разумеется денег крестьяне так и не получили. Та еще была афера.
#89
 
Гость
25.01.17 15:48:12 | IP: 78.29.103.184
Извиняюсь!!!  А кто дедушко ?
#90
 
Гость
25.01.17 15:58:24 | IP: 37.144.232.201
#88   Гость
Думаю, если здесь будет выкладываться побольше реальных историй с именами, связями и т.д. - это будет некоторым подспорьем силовикам. Уверен, что они для себя все это мониторят. Конечно за правду все сразу не принимают, но информацию в виде фио, схем сохраняют, а со временем она будет подтверждаться из других источников, соответственно все делишки ворья становятся все более и более прозрачными для новых дел. Причем, если местные силовики и так в курсе, думаю, в силу просто нахождения в городе, но они могут быть просто замазаны и сильно этому не противостоять, то для областных силовиков то, что происходит в одном из удаленных городов области все не так прозрачно, поэтому любая информация, пусть даже на форуме, им в помощь.
Время придет - займется областная прокуратура и УФСБ местными дельцами.
Так что  излагать реальное положение дел даже здесь - приближать момент прихода справедливости в город.
#91
 
Гость
25.01.17 16:26:49 | IP: 2.93.131.233
 Совершенно согласен с гостем  90   нужно эту воровскую малину закрывать , ну ведь волком хочется  завыть ведь это практически по всей России ,а что делает Собянин с воровским правительством в  Москве ,читаешь волосы дыбом встают , о борьбе с ворами  Путин говорит 20 лет  и ничего не делает  в смысле ужесточения законодательства в схемах воровства бюджетных денег , поборы по капремонту,жкх .штрафы и тд всё основное бремя на пополнение доходной части бюджета взвалили на пенсионеров и граждан у которых зарплата менее 15тысяч рублей , а они всё воруют ,воруют ,воруют ,когда же Вы захлебнётесь народными денюжками ,ворье проклятое,
#92
 
Гость
25.01.17 16:44:44 | IP: 37.144.232.201
 #91   Гость
В стране тоже процесс идет. Только все очень сложно. Если хотим нормально жить, то надо помогать хотя бы информацией на форуме. В 2017 году уверен пойдут массовые посадки по стране!
#93
 
Гость
25.01.17 16:48:21 | IP: 37.144.237.233
Да всем давно все известно, ага поставили вместо нее Васильеву Н., с которой они вместе махинации  проворачивали, променяли шило на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#94
 
Гость
25.01.17 17:03:24 | IP: 37.144.232.201
#93   Гость
Очень хорошо, что вы такой осведомленный. Только вы сидите на диване и, как мантру повторяете - все всем известно, все всем известно. И больше ничего не делаете, кроме этого стишка.
Так вот не надо говорить за всех. Не всем и не все.
Например, мне не известно. А также, например, у нас прокурор области новый, из другого региона. Или думаете, что местное ворье балашовское прямо так к нему в первый же день побежало и все свои темные дела выложило ?)
#95
 
Гость
25.01.17 18:22:17 | IP: 37.144.239.20
Гостю 87  Ген,эт ты чтоль?
#96
 
Гость
25.01.17 18:24:13 | IP: 93.81.131.125
А ведь каких то лет пять - шесть назад. до прихода к власти Щербаковой и его марионеток - гнуса и москаля, район вполне справлялся со своими полномочиями. Знающие люди говорят, что долг бюджета перед ТЭР тогда, составлял всего 12 млн руб, а сейчас, больше 500 млн. Для чего рвалась эта дама к власти, устраивая публичные порки на активе, даже тогдашнему губернатору Ипатову? Тут не только по этому факту, тут нужна тотальная проверка всего, что творила эта команда, с первого дня прихода к власти.
#97
 
Гость
25.01.17 18:29:49 | IP: 2.93.131.233
 Гостю 95   Петро, а  это ты штоль?
#98
 
Гость
25.01.17 18:59:20 | IP: 88.147.243.171
Тут очень много осведомленных. Но мало стукачей. Новым силовикам важны только звезды на погонах. А те, кто в теме, помнят как они городское хозяйство сохраняли. И будут молчать
#99
 
Гость
25.01.17 19:04:17 | IP: 37.144.232.201
 #98   Гость
Откуда вам известно, что важно новым силовикам ?
Себе-то что важно не разберетесь, а все туда же - знатока всех и вся из себя строит....
Ну правильно, молчите и служите ворью, молча вылизывайте им сапоги, они будут очень рады этому ....
#100
 
Гость
25.01.17 19:04:28 | IP: 93.81.131.125
Может вы имели ввиду, что свое хозяйство приумножали?
#101
 
Гость
25.01.17 19:15:14 | IP: 88.147.243.171
Гость 99
После мутной истории с Харольским и его квартирой. После странного отъезда Низовцева. Странно ожидать, что молодежь чем то от них отличается.
#102
 
Гость
25.01.17 19:25:55 | IP: 37.144.232.201
#101   Гость
Очень много можно перечислить и имен и историй и понятное дело, что у ворья полно последователей. Дело в другом.
Каждому самому выбирать - быть на стороне ворья, поддерживать его и молча вылизывать ему сапоги, или же занимать противоположную позицию и желать жить в нормальном обществе.
А за силовиков не надо волноваться. Появятся те, если уже не появились, кто наведет порядок. И ряды почистят и в стране порядок будет. Но чем больше у ворья будет последователей и приспешников, спешащих им услужить, тем дольше мы будем жить в таком беззаконии, даже при наличии конкретных правильных силовиков.
#103
 
Гость
25.01.17 19:40:06 | IP: 46.45.236.138
Шура Бабин, ты же хотел освещать деятельность администрации? Так освещай! Ждём разоблачительных неполживых сюжетов, острых комментариев по поводу уголовного дела Саврасовой и балашовской кущёвки. Давай дерзай, правдоруб ты наш принципиальный. хе-хе
#104
 
Гость
25.01.17 19:56:32 | IP: 2.93.114.227
87, это самореклама?
#105
 
Гость
25.01.17 19:58:43 | IP: 2.93.131.233
Давайте вернёмся  к нашим жуликам ЩЕЮ,Соврасовой,Москалька , Талалая ,рымы,  пластелина и что будем с ними делать господа народ.
#106
 
Гость
25.01.17 20:02:17 | IP: 46.45.236.138
#105
 
Гость
"Понять и простить". (с) Бородач
#107
 
Гость
25.01.17 20:07:50 | IP: 93.81.131.125
Пусть по этому вопросу. пока выскажутся наши многочисленные общественные советы, ведь там у нас и ум и честь и совесть общественности.
#108
 
Гость
25.01.17 20:17:17 | IP: 46.45.236.138
#107
 
Гость
Ну есть ещё и политсовет партии... как там её... ну где камбала была. Ждём-с официальных комментариев. Типа, президент сказал с коррупцией бороца, заначит мы постановили партийного билета Танюху лишить.
Устав Партии «Единая Россия»


 5.2. ЧЛЕН ПАРТИИ ОБЯЗАН:

5.2.1. соблюдать Устав Партии;

5.2.2. всемерно содействовать реализации Программы Партии;

5.2.3. в случае избрания руководителем структурного подразделения Партии проводить обязательные регулярные встречи с руководителями нижестоящих структурных подразделений Партии;

5.2.4. принимать участие в деятельности соответствующего первичного, местного или регионального отделения Партии;

5.2.5. лично выполнять и активно способствовать претворению в жизнь решений центральных органов Партии;

5.2.6. проходить регулярное партийное обучение в порядке, определенном уполномоченными центральными органами Партии или руководящими органами её структурных подразделений;

5.2.7. участвовать в организации и проведении избирательных кампаний, которые ведет Партия или региональное, местное, первичное отделение Партии;

5.2.8. в случае избрания депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатом законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представительных органов муниципальных образований войти в состав депутатского объединения Партии (фракции) и действовать в соответствии с решениями центральных органов Партии, руководящих органов её соответствующих структурных подразделений;

5.2.9. не совершать действий, дискредитирующих Партию;


5.2.10. в случае изменения места постоянного или преимущественного проживания сняться с учета и встать на учет в сроки, установленные Положением об учете членов Партии, порядке приема в Партию, выхода из Партии, порядке исключения из Партии и приостановления членства в Партии, утверждаемого Президиумом Генерального совета Партии;

5.2.11. нести другие обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

5.3. За невыполнение требований Устава на члена Партии могут быть наложены партийные взыскания: замечание, предупреждение, а на членов Партии, занимающих должности в центральных органах Партии, выборные должности в руководящих и контрольно-ревизионных органах её структурных подразделений, а также – должности руководителей указанных органов, Руководителей Региональных (Местных) исполнительных комитетов может быть также наложено взыскание – несоответствие занимаемой должности. Порядок и основания применения партийных взысканий определяются Положением о партийных взысканиях, утверждаемым Президиумом Генерального совета Партии.

#109
 
Гость
25.01.17 20:25:18 | IP: 88.147.234.172
Саврасовой надо идти на сделку со следствиеи, и Щербакову сдавать с патрохами. Тогда пллучит условно.
#110
 
Гость
25.01.17 20:25:57 | IP: 88.147.243.171
Гость 102
Вы слишком оголтело вешаете ярлыки. Кто у вас ворье? По мне так полицейский отжавший квартиру явное ворье. А он у нас  уголовный розыск возглавил. Сюр.
#111
 
Гость
25.01.17 20:36:59 | IP: 2.93.131.233
 Не пойдёть ,при возбуждении уголовного дела ,членство в партии автоматически  приостанавливается ,это прямо прочитал 5 минут назад, когда одна  единароска, женщина вышла из партии обвинив её в корупции  и что основная часть членов партии  являются депутатами и руководителями исполнительной власти ,а также занимают высокие посты в самой партии ,ну прямо как у нас  Щею руководитель политсовета , талалай идеолог партии член политсовета, Соврасова член политсовета. Москалёк член политсовета , Рыма член политсовета, пластелин член политсовета т.е, все воры ещё и члены политсовета , сейчас туда ЩЕЮ приткнула и Рому дохлого , точно ведь все жулики  ещё и во власти партии.
#112
 
Гость
25.01.17 20:58:07 | IP: 37.144.232.201
Есть вопросы:

Был детский лагерь "КОЛОС". Может и в заброшенном состоянии, но это была муниципальная собственность, которую со временем можно было для детей реанимировать.
Лагерь "КОЛОС" ПРОДАЛИ. Сделали частное развлекалово "Простоквашино".

ВОПРОС - За сколько продали лагерь "КОЛОС" ?
Насколько была необходима продажа детского лагеря ?

Существует в другой стороне детский лагерь "КОСМОС" !
Его ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В "КОЛОС" !

ВОПРОС - Зачем ПЕРЕИМЕНОВАЛИ детский лагерь "КОСМОС" в "КОЛОС" ? Т.е. ему присвоили имя лагеря, ранее проданного частникам. Также - какие затраты понес бюджет при данном переименовании (перекраска названий, документы и т.д.) ?
#113
 
Гость
25.01.17 21:10:21 | IP: 37.144.232.201
balobr.ucoz.ru/index/detskie_ozdorovitelnye_uchrezhdenija/0-84
lager-kolos.ru


prostokvashino64.ru/about-us
#114
 
Гость
25.01.17 21:12:38 | IP: 88.147.228.26
Гость 56, что же тебе Дорофеев сделал?
#115
 
Гость
25.01.17 21:20:16 | IP: 79.126.109.34
Будет мамкой на киче. Общак будет держать.
#116
 
Гость
25.01.17 22:02:11 | IP: 217.118.90.149
112й, ты не так понял.ВЕСЬ ЛАГЕРЬНЫЙ КОМПЛЕКС,это космос и салют,переименовали в колос.Тогда директриса зи закатывала скандалы из- за привычных ,,кричалок,,детей. Они везде скандировали ,,Салют,Салют!,,Ох такие втыки воспитки огребали,а куратор  зи была баушка, которой несли откат с каждой смены.Так что эта афера тоже на глазах.
#117
 
Фома неверущий
25.01.17 22:06:56 | IP: 95.84.40.144
#117   Гость-пересмешник,
 а ты думаешь кто то будет разбираться?

Ну и наивен же ты.
#118
 
Гость
25.01.17 22:20:32 | IP: 213.80.214.68

Честного чиновника можно узнать по глазам...  — По грустным, голодным глазам.
 
#119
 
Гость
26.01.17 0:52:14 | IP: 88.147.179.141
ни администрация города и партсовет, а какой-то мафиозный спрут. все повязаны, всё разворовано и распродано. никого не наказали. ворьё в восторге и ликует.кругом одна болтовня, а от города остались только рожки, да ножки. и конца этому не видно. одни постановы с участием силовых структур. которые возглавляют( к новому начальству полиции и прокуратуры это не относится, речь идет о  предыдущих), судя по двум украденным у города квартирам, такое же ворьё.  а бабка пожила всласть, о такой жизни в нашей дыре мало кто и мечтал. всех родственничков ,  похоже, на несколько поколений вперед обеспечила. и здесь "сухой из воды" выйдет. они ведь своих не сдают, да и наворованные деньги ей помогут решить многие возникшие проблемы.  а мы и дальше будем трендеть скрипя зубами прозябая в нищете.  восхищаться собой и своим умом и правдолюбием сидя дома за клавой, оставшись благодаря таким энергичным бабкам и её подельникам без работы и средств существования, а наши дети и внуки без оздоровительного лагеря "КОЛОС", а в дальнейшем и без работы в родном городе.  кстати, говорят оттяпал  "КОЛОС" "чёрный полковник" и сразу продал за очень кругленькую сумму.                                                                           ТАК КАК САМИ В ОСНОВНОЙ МАССЕ ВОРОВАТЬ В ТАКИХ МАСШТАБАХ БОЯЛИСЬ. ДА И К КОРЫТУ ЭТОМУ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЛИ . ПОЭТОМУ И ЖИВЕМ ТАК КАК ЖИВЕМ СЕЙЧАС .     К ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ ГОРОДА ПРЕДЫДУЩЕЕ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ПОСМОТРИМ ЧЕМ КОНЧИТСЯ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.
#120
 
Гость
26.01.17 1:29:06 | IP: 217.118.90.207
Ждём ответа от дедушко  и прокурора?Танюшка прочитала опус и охренела ,ну откуда знают,ведь прятались!Не спит Скрудж,достаёт чулки на подкуп .все что заработала непосильнм трудом.Посмотрим  на постановку театра на советской. Раз сняли секретку,значит дали отмашку,,мочить в сорт.,,
#121
 
Гость
26.01.17 7:36:15 | IP: 93.81.131.125
Не ну, у нас же есть молодой парламент, наверняка есть и молодой глава-дублер, надо временно привлечь их, к управлению районом, пока следствие будет разбираться и раскручивать весь этот спрут "педсовета". Красть они еще не научились - ну подумаешь, скрысятничают на букет цветов подруге или на пачку презиков.
#122
 
Гость
26.01.17 8:11:16 | IP: 88.147.243.202
Ой к слову о том чего умеют молодые, как-то назначила убогая молодого уклониста от армейской службы Ромика руководить газеткой местной., так он быстро сориентировался как и че можно спиздить. И хватило ему не только на презики. Оч талантливый в этом отношении единорос.
#123
 
Гость
26.01.17 11:10:39 | IP: 217.118.90.161
Нет,смена директора в лагере позитивно отразилась .Столько новой мебели,ремонты отличные,реконструкция.Так что надо!Конечно, рядом умники старые будут руководить.
#124
 
Гость
26.01.17 11:57:07 | IP: 78.29.79.32
Уверен,что спустят дело на тормозах.Откупится.
#125
 
Гость
26.01.17 12:25:33 | IP: 213.80.214.68
Чиновники, менты, судьи гребут деньги себе?
 Так для того она и построена - рыночная экономика. ;))
#126
 
Гость
26.01.17 12:40:22 | IP: 2.93.131.233
 Гостю  119   А.ты  кого имеешь ввиду  под чёрным полковником .
#127
 
Гость
26.01.17 13:10:34 | IP: 2.93.131.233
 Лагерь  Колос  был продан с аукциона  администрацией Бмр  в лице комитета по имуществом  руководимой  Соврасовой  , лобировала сделку ЩЕЮ  , Цена сделки 3 миллиона рублей , приобрели  имущество хозяева магазина "волна " , что  рядом с   новым мостом  ,а разные сплетни и домослы по продаже имущества  ,обсуждать не стоит.
#128
 
Гость
26.01.17 15:59:26 | IP: 217.118.90.231
Где ж деньги,на какое благое дело для города пошли лямы. Ответ прост,Таня,лена и отщипнули в Саратов .чтоб не зажали,короче ,по личным карманам.Вот они и квартиры в столице,машины,должности.Они лагерь доили, не гнушаясь спецтраншем для детского отдыха.Выставляли счёт и бушка голову ломала как списать.Инфа из 1 рук.
#129
 
Гость
26.01.17 21:30:55 | IP: 88.147.249.161
если бы аук действительно был бы его купили бы не за 3 а за 10 или выше
#130
 
Гость
26.01.17 22:48:16 | IP: 46.39.34.164
Дед хасан рыма гребет вместе с бутылкой, уже все посчитано, дети дети дети, когда будем подключать агентов за водозабор и забор , рыма-мама все себе продолжает грести под щею, Бура с ним и с Чугункой охранят )))
#131
 
Гость
26.01.17 23:09:26 | IP: 217.118.90.245
130й чавож  куришь?фиг поймёшь, переведи!
#132
 
Гость
27.01.17 10:12:50 | IP: 37.144.237.233
А на какую же з/п Васильева квартиру в г. Саратове купила, а теперь сдает ее в наем? Круговая порука везде!
#133
 
Гость
27.01.17 10:17:52 | IP: 217.118.90.226
Наивный,столько хапали, там не одна кв.ща копнуть, там столько непосильнм трудом нажито. Одних пиНжаков замшевые  три...,
#134
 
Гость
27.01.17 11:31:33 | IP: 88.147.153.116, 5.45.192.97
как воровать - так возраст ни при чем, как отвечать - так с учетом возраста...наверное поэтому у нас все возрастные сидят у кормушки
#135
 
Гость
27.01.17 15:41:03 | IP: 217.118.90.231
Щею нервно курит,пипец подкрался незаметно.
#136
 
Гость
27.01.17 21:28:16 | IP: 79.126.110.203
допрыгалась,взяли-таки за одно место! молодцы,ребята
#137
 
Гость
28.01.17 18:56:12 | IP: 85.26.233.61
давно пора  её отправить на "заслуженный отдых" за казённый счёт. Пора и виновных в закрытии и продаже быв. 1-й бани привлечь по полной.  
#138
 
Гость
29.01.17 0:25:41 | IP: 79.126.97.107
а при отправке на нары конфисковать у них и их родственников всё наворованное и вернуть городу. а кто из родственников будет препятствовать возврату наворованного подтянуть как соучастников и вместе с ворьём на нары пожизненно. жаль что не стреляют как в Китае. вон что с промышленность города, спортивными залами, детскими садами и т. д. сделали выродки.
#139
 
Гость
29.01.17 0:35:15 | IP: 178.34.161.177
упыри
#140
 
Гость
29.01.17 21:07:47 | IP: 88.147.182.214
Таких не сажают.Их в засратов и выше назначают на повышение.Девиз помните?Своих не сдают......Опытом будут делиться.
#141
 
Гость
30.01.17 21:02:55 | IP: 88.147.152.226
Убогую назначенку нашу саратовскую  тоже в СК таскают. Инфа 100%.А после марксовского высера она и радайке нах не нужна.
#142
 
Гость
31.01.17 7:50:34 | IP: 2.93.35.41
Следущий Москалёв , что то инфа по городу какая то ходит, что против Москаля возбудили уголовное  и даже произведён арест  имущества, но хода особенно не дают , в связи с предстоящими выборами губернатора , никто пока не знает кто пойдёт на выборы Рыдайка или кто то другой, если пойдёт Рыдайка , то выборами приедет руководить ЩЕЮ ,если конечно к этому времени её не закроют ,поэтому Москаль пока ещё не нарах ,может пособлять будет  Лене  на выборах . П о 1 ой бани уши растут у Гнусарёва и Петракова именно они продали  баню Петраков был глава , Гнусарёв 1 й зам . Ничего пластелиновый ты наш и тебе придёт пи......ец
#143
 
Гость
31.01.17 10:19:53 | IP: 78.29.92.141
Есть смутные сомненья, что губера мы другого будем выбирать. А убогую, исключать этого нельзя, можем увидеть в партийных списках в облдуму ( стрелюхину она нах не будет нужна, тем паче ножкой на него топала, когда он с ипатием сюда приезжал). Так что ждемс.
#144
 
Гость
31.01.17 11:59:55 | IP: 88.147.230.80, 37.140.189.203
на самом деле пешки сидят в земельном комитете на ленина,которые за бутылку вина сливают такую инфу, за которую можно сажать,а кто их крышует можно только догадываться
#145
 
Гость
31.01.17 13:37:01 | IP: 88.147.230.80, 95.108.133.195
вы еще не знаете о гулянках в конце недели в комитете на ленина ,сношаются прямо водворе
#146
 
Гость
07.02.17 19:40:11 | IP: 188.235.145.6
Саврасова Т.И достигла предельного возраста как и Рымашевская-господа, им как бы...про ответственность.Да и не арестуют имущество принадлежит не им которое, а Елена прекрасно по Саратову рассекает...так как то вот...расслабьтесь...и задумайтесь..
#147
 
Гость
15.02.17 1:37:52 | IP: 88.147.250.212
Ху из пластилин?
#148
 
Гость
17.10.17 7:42:36 | IP: 178.45.210.66
Почему никто не говорит о  60 украденных квартирах, которые должны были выдаваться по социальным очередям? почему никто не вспоминает о том,как вся эта шайка объединила всех социальных.очередников в одну очередь?Лично меня,за 8лет сместили с первой сотни аж в седьмую!!Пора ответ держать!Как говорил Глеб Жиглов:"Вор должен сидеть в тюрьме!!"