Балашовер

Ходорковский поддержит кандидатов в депутаты саратовской областной думы

Движение Михаила Ходорковского «Открытая Россия» начинает поиск кандидатов в Саратовскую областную думу и в органы местного самоуправления Саратовской области, сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе организации, пишет издание

«Мы ищем тех, кто готов вместе с нами бороться за сохранение и развитие местного самоуправления, – уточнил руководитель отдела по работе с регионами Открытой России Александр Захаров. – Тех, кто выступает против строительства вредных производств или уплотнительной застройки в своем дворе. Тех, кто уже сейчас занимается спасением сельских школ, библиотек, домов культуры и больниц. Тех, кто готов работать в интересах избирателя и кто готов побеждать вместе с нами».

Поддержка будет оказываться как партийным, так и беспартийным кандидатам. При этом в движении подчеркивают, что поддержка будет скрытой. Если кандидат будет опасаться давления на него со стороны местных властей, то он не обязан сообщать о своих связях с движением Ходорковского.

Напомним, в сентябре этого года пройдут выборы губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной думы.

Движение «Открытая Россия» было организовано в рамках учредительной конференции в ноябре 2016 года. Ранее сообщалось, что в Саратове будет открыто отделение этого движения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.17 8:35:55 | IP: 88.147.179.243
Мужики вы меня простите, но эти обиженные толстосумы, жаждущие реванша, никогда не было дела до простых граждан России.
#2
 
Гость
26.01.17 8:56:16 | IP: 85.140.5.93
Создаёт и финансирует Пятую колонну. Будьте бдительным. Поддержка и финансирование своих кандидатов будут скрытыми от власти и общественности.
#3
 
Гость
26.01.17 8:56:42 | IP: 83.149.21.178
Нашим гражданам самим ни чего не надо,куча барашков,а кто понимает воспользуется поддержкой для своих целей.
#4
 
Гость
26.01.17 8:57:41 | IP: 83.149.21.178
Я за такую поддержку,пятая колонна,вас эта власть с говном смешала,а вы про пятую говорите
#5
 
Гость
26.01.17 9:05:24 | IP: 88.147.243.126
есть ли дело до простых граждан России у власть имущих? Вы в аптеках давно были?
#6
 
Гость
26.01.17 9:35:06 | IP: 88.147.181.70
Лезут в Саратов!потому что знают,что здесь уровень жизни плохой.Думают ,что поддержку найдут здесь!
#7
 
Гость
26.01.17 10:15:57 | IP: 83.149.21.178
А где уровень жизни хороший в России,в Москве,в любой регион можно лезть, везде жопа и это только начало,дальше будет только хуже.
#8
 
Гость
26.01.17 10:18:42 | IP: 83.149.21.178
И ясное дело,что поддержка будет скрытая,если узнают что поддержка в деньгах будет оказана не действующей власти,сразу закатают,повод всегда найдут,открыто поддерживать опозицию ни кто не будет,дураки уже все селят,которые делали всё открыто.
#9
 
Гость
26.01.17 11:24:01 | IP: 88.147.242.133
> И ясное дело,что поддержка будет скрытая,

Гость 8  с чего это скрытая? в сентябре он в открытую своих кандидатов поддерживал, достаточно, вспомнить М.Баронову
#10
 
26.01.17 12:08:45 |
Гость73

Скрытая, имеется ввиду, для тех, кто не хочет светиться. Если кому все равно - то поддержат открыто. То есть для самого Ходорковского это безразлично, главное польза дела.
#11
 
Гость
26.01.17 12:53:29 | IP: 88.147.242.204, 37.140.189.200
а на хрена он нам... нам и без него х......во
#12
 
Гость
26.01.17 12:54:16 | IP: 88.147.242.204, 37.140.189.200
навальный, ходор - чегой-то они все на саратов настроились????
#13
 
Гость
26.01.17 18:02:05 | IP: 88.147.242.73
Пусть главу педсовета поддержит - вот будет радость!
#14
 
Гость
26.01.17 19:47:30 | IP: 88.147.152.250, 5.45.192.93
Оппозиция начинает с низов действовать,надеются,что их выберут они.Серьёзно настраиваются на выборы.
#15
 
Гость
26.01.17 21:31:53 | IP: 213.87.152.127
Кто ещё ? Навальный, Ходорковский.....список весь пжлста.
#16
 
Гость
28.01.17 16:54:32 | IP: 176.15.154.6
Здесь в балашовере тема была о том что в Саратове создадут штаб Навального...третий день как удалили обсуждения с форума....может кто видел где...обсуждения те????
#17
 
28.01.17 17:00:52 |
Никто ничего не удалял http://balashover.ru/news/23472.html
#18
 
Гость
28.01.17 19:22:51 | IP: 95.84.49.180
Быдлота попрётся за Путена голосовать. На то она и дремучая быдлота.