Балашовер

Александр Мельников утвердил новый состав совета по инвестициям

Глава района Александр Мельников 17 января 2017 подписал постановление, которое утверждает новый состав совета по инвестициям при главе района. Напомним, предыдущий состав возглавлял Александр Москалев, его заместителем по совету был Игорь Талалайкин.

Новый состав выглядит так:

Председатель совета по инвестициям
Мельников Александр Николаевич глава Балашовского муниципального района

Заместитель председателя совета по инвестициям
Москалев Александр Алексеевич первый заместитель главы администрации Балашовского муниципального района

Секретарь совета
Суркова Марина Александровна консультант отдела экономики и инвестиционной политики администрации Балашовского муниципального района

Члены совета

Талалайкин Игорь Валерьевич заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ

Рымашевская Людмила Иосифовна заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам, начальник управления образования администрации Балашовского муниципального района 

Васильева Наталья Николаевна председатель комитет    И.о. заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по сельскому хозяйству, председателя комитета по управлению муниципальным  имуществом администрации Балашовского муниципального района

Спирина Ирина Владимировна заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Балашовского муниципального района

Юрлова Ирина Петровна   председатель комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района

Углов Андрей Валерьевич руководитель МКУ «Управление сельского хозяйства» администрации Балашовского муниципального района

Суслин Владимир Ильич   руководитель МКУ «Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуры и градостроительства» Балашовского муниципального района

Скачкова Оксана Юрьевна начальник отдела экономики и инвестиционной политики администрации Балашовского муниципального района

Миронченко Сергей Станиславович   начальник  управления правового обеспечения администрации Балашовского  муниципального района

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.17 8:15:12 | IP: 78.106.68.211
совет есть, а инвестиций нет.
#2
 
Гость
26.01.17 8:44:44 | IP: 2.92.43.204
Ничего не изменилось...
#3
 
Гость
26.01.17 8:48:34 | IP: 88.147.153.88
 По - моему , нет смысла для таких  как я , а нас большинство, освещать всю повседневную деятельность престарелого дедушки . Пусть перекладывает  бумажки молчком.
#4
 
26.01.17 8:53:09 |
#3   Гость

Эти новости во-первых касаются жизни города и района. А во-вторых они почти всегда бывают одни из самых читаемых. Сегодня вот она - самая читаемая пока. То что вам какая-то новость не интересна - это нормально. Это не значит, что она не интересна всем
#5
 
Гость
26.01.17 9:00:01 | IP: 88.147.179.243
Гость № 3. Вы забыли подписаться, "член Совета".
#6
 
Гость
26.01.17 9:11:29 | IP: 85.26.233.182
Талалайкин и Рымашевская. Неплохо бы заменить.
#7
 
Гость
26.01.17 9:19:43 | IP: 78.29.79.32
Всё осталось по-старому.Косой не хватает для корректировки по освоениям и распилам.
#8
 
Гость
26.01.17 9:56:54 | IP: 2.92.43.204
Хоть бы одного успешного предпринимателя включили в Совет. Поручи любому из членов, кроме Мельникова, хоть самый маленький бизнес - они его завалили бы.
#9
 
Гость
26.01.17 10:09:16 | IP: 79.126.100.23
 Вот кто то тут Мельникова  называет дедушко, а путина дедушко не называют , ему 64 года . В этом совете реальный опыт работы с инвестициями имеет только Мельников на Балтекс привлек и освоил 1 мрд руб. Заметьте освоил а не спиздел , а решать насколько он эффективен как глава можно только через пол года после назначения. Я думаю вернутся в казну и ГТС и Водоканал и подземный водозабор запустят в этом году, просто время нужно . Тихой сапой процессы идут и не кукарекают об этом как раньше , камбалу только подальше от Балашова нужно держать, покоя не дает.
#10
 
Гость
26.01.17 10:16:30 | IP: 85.93.156.110
А что за новый начальник правового отдела?  А где же лешка,  а где же олежка?
#11
 
Гость
26.01.17 10:20:19 | IP: 95.84.24.164, 95.108.225.193
 ЧТО 10 у вас тел Олешки нету спросить ?
#12
 
Гость
26.01.17 10:54:00 | IP: 85.26.233.19
Гость # 9 "Дедок" не привлек, а получил от собственника. М если бы Собственник не контролировал бы по полной, то с-дел бы поболее, а так только на 5-ю беху насобирал.
Гость # 8 Все свои проекты "Дедок" просрал, окромя полумертвого Балтекса. И то не благодаря ему, а вопреки.
#13
 
Гость
26.01.17 11:05:46 | IP: 188.232.41.249
С такой командой Балашов стремительно начнет развиваться!!! Очень сильная команда!!!
#14
 
Гость
26.01.17 11:22:38 | IP: 85.115.248.34
Дедушко, нужно сделать совет по координации всех советов. Тады заживем. Москалева туды назначьте.
#15
 
Гость
26.01.17 11:35:25 | IP: 85.26.232.136
Гость 14. А сколько Вам лет?
#16
 
Фома неверущий
26.01.17 11:42:00 | IP: 88.147.243.113
Самое обидное и в новом совете некому руки подать.
#17
 
Гость
26.01.17 13:10:07 | IP: 88.147.243.6
Фома прав. Саврасовой не хватает для полного счасть, и ветровской пластелиновой игрушки, что б координировал деятельность этого органа со своим органом.
#18
 
Гость
26.01.17 13:56:54 | IP: 85.93.156.110
Не, а правда, Салазников и Багаудинов не работают уже?
#19
 
26.01.17 14:29:24 |
Гость 9

Действительно. Путину 64, Лаврову 66 и никто их что-то дедушками не называет, а тут смотрите чо.
#20
 
Гость
26.01.17 17:13:50 | IP: 88.147.153.88
  Гостю 5-му...  Да нет , не"член я", хотя жаль , может быть и чем помог "членам".  "Дедушко" - повзаимствовал  опять же здесь , среди  коментов  нашей аудитории . Главное все поняли , о ком речь. Вот к Путину , такое "погоняло" не прилепишь, да и к Лаврову  тоже.
#21
 
Ванька Скот
26.01.17 17:58:50 | IP: 85.140.5.86
Путин не дедушка. Он старый пердун!
#22
 
Гость
26.01.17 19:38:11 | IP: 95.84.63.247
Гость 20. У Лаврова есть "погоняло" -  говорящая лошадь.
#23
 
Гость
26.01.17 20:52:24 | IP: 85.140.5.92
18-ый Гость проснулся только. Видно пил горькую. не просыхая, года два.
#24
 
Гость
26.01.17 21:30:19 | IP: 213.87.152.127
Плохо, когда женщины преобладают.
#25
 
Гость
27.01.17 13:06:05 | IP: 77.94.201.18
Александр Николаевич, создайте диванный совет. Экспертов на сайте хоть отбавляй. Такой ресурс теряет земля Балашовская!
#26
 
Гость
27.01.17 15:31:36 | IP: 46.45.236.138

#25
 
Гость
Продолжу вашу мысль. Диванный совет на сайте всё таки имеет отличие от инвестиционного совета. И заключается оно в том, что диванные эксперты не сосут бюджет.
#27
 
Гость
27.01.17 16:06:44 | IP: 62.106.97.131
Мельников Балтекс запустил!!! Плохо, хорошо ли не важно. Инвестиции привлек, долги старых собственников выплатил! То что он не баклан уже нормально.
#28
 
Гость
28.01.17 21:04:39 | IP: 213.80.196.184
Гость 27. Рано утверждать, что  он не баклан, равно как, и баклан - поживем увидим. И еще для справки - Мельников в "Балтексе", был как наемный менеджер от собственника. Вопросы инвестиции, в данном конкретном случае, решает исключительно собственник.