Балашовер

Администрация проконтролирует восстановление зеленых насаждений на Карла Маркса

В официальной группе главы района Александра Мельникова ВКонтакте появился комментарий чиновника относительно зеленых насаждений на улице Карла Маркса на участке от ул. 167-ой Стрелковой дивизии до ул. Софинского и несанкционированной стоянки автотранспорта на данном участке.

- Отвечая на обращение жителей города по поводу несанкционированной стоянки на улице К.Маркса, считаю, что это происходит, в основном, из-за отсутствия преграды со стороны проезжей части улицы, отсутствия бордюрного камня либо другого ограждения.

Данная ситуация усугубляется ещё и тем обстоятельством, что отсутствует дополнительный дублирующий подъезд к частным подворьям чётной стороны улицы.
Единственной возможностью подъехать к своему дому у жителей является устройство подъезда непосредственно с ул. К.Маркса, что они и делают, отсыпая щебнем или строительным мусором дорогу к своим домам, тем самым уменьшая площадь зелёных насаждений.

Проектное предложение по благоустройству этого сквера и предложение по параметрам дублирующего проезда подготовлены отделом архитектуры и градостроительства
, - написал Александр Николаевич в своей официальной группе ВКонтакте

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.01.17 8:24:08 | IP: 88.147.243.133
Установить знак стоянка запрешена    .а проезжающие экипажи ГБДД что не видят что  в сквере паркуются авто.Вот пусть и проводят работу по нарушениям   ПДД.
#2
 
Гость
31.01.17 9:52:05 | IP: 176.15.157.224
Внимание начинается сбор голосов за строительство ТРОИЦКОГО подвесного моста через Хопер с ул. Ленина  около Епархии.
#3
 
Фома неверущий
31.01.17 10:27:02 | IP: 88.147.242.232
#2   Гость а почему не рядом со старым мостом?
#4
 
Гость
31.01.17 10:34:50 | IP: 37.235.167.252
Как обстоят дела со срезанными березами возле памятника армянам. Кому березки помешали?
#5
 
Фома неверущий
31.01.17 10:34:57 | IP: 88.147.242.232
А главе района неплохо было бы вспомнить о зеленых насаждениях
на ул. 30лет Победы (от Базара до ост.Пионерская),
на ул. Ленина (от проектного института до сш №1).

Кто вспомнит ,где еще попилили деревья
для лучшего вида магазинов и парковки около них?
#6
 
31.01.17 10:45:43 |
#5   Фома неверущий

Та же Карла Маркса (угол с Рабочей) - там офисное здание на углу, липы были вдоль здания по Карла Маркса, сейчас нет.
#7
 
Гость
31.01.17 11:22:26 | IP: 95.84.24.164
Фома, ну дак и обратись в письменной форме официально коли ты такой умный, а не пиши в комментах.
#8
 
Гость
31.01.17 12:51:02 | IP: 88.147.242.7, 95.108.133.220
а около связного на карла маркса - опять -липу спилили - чем мешала???  здоровая, краствая липа...
#9
 
Гость
31.01.17 14:08:11 | IP: 88.147.243.133
Спасибо Мельникову среагировал,    не ожидал  что будет отклик,а еще бы хорошо чтобы  все изменилось в лучшую сторону.Будем надеяться.Еще раз спасибо.
#10
 
Гость
31.01.17 14:22:30 | IP: 88.147.243.220, 5.45.192.102
Неужто сквер решили сохранить!? Очень хорошо если слова не разойдутся с делом. Надо обязать всех, кто спилил деревья  у офисов, посадить кустарник или новые деревья. А за спиленные липы по К. Маркса у Рабочей надо наказать по полной!
#11
 
Гость
31.01.17 15:54:02 | IP: 88.147.242.7, 37.140.189.244
вот - вот.. а то оборзели уже хозявы жизни...посадить - то можно, но сколько они еще расти будут...а эти были такие красавицы.. в полном расцвете...