Балашовер

Балашовские приставы арестовали две иномарки у должника за газ

На исполнении в отделе судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Саратовской области находилось исполнительное производство о взыскании с гр. В. задолженности по платежам за газ в размере более 38 тысяч рублей. С целью определения имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы, кредитные организации. Согласно полученным ответам у должника имелось  несколько счетов в местном отделении банка и 2 легковых автомобиля: ЗАЗ Chance и Toyota Corona.

В ходе принудительного исполнения решения суда приставом вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. В течение 2 суток после вынесения данного постановления на депозитный счет отдела была перечислена вся сумма долга в полном объеме. Денежные средства направлены взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.02.17 9:35:30 | IP: 83.149.19.157
Орден и медаль за проявленную смекалку!!! Шакальё...
#2
 
Гость
02.02.17 10:29:11 | IP: 178.45.140.75
Toiota Corona нет такого автомобиля есть Toiota Corola ! Аз?
#3
 
Гость
02.02.17 10:38:02 | IP: 188.162.204.150
Есть такой автомобиль  toyota corona.если конкретно ты не знаешь, Google  в помощь
#4
 
Гость
02.02.17 10:38:27 | IP: 37.144.238.1
гость 2 и такого автомобиля нет, есть  Toyota Corona
#5
 
02.02.17 10:39:35 |
Гость2

Во-первых так написано в пресс релиза приставов. Во-вторых Тойота корона - есть такой автомобиль. Вас что, в гугле забанили?

#6
 
Гость
02.02.17 10:40:54 | IP: 37.144.238.1
скоро нас в плен брать начнут...
#7
 
Гость
02.02.17 10:42:14 | IP: 88.147.153.92
 #2   Гость  есть, это старая модель, вроде её прекратили выпускать  в 2000 году, или даже раньше.
 

#8
 
Гость
02.02.17 11:12:00 | IP: 217.118.90.174
Гость6. Это точно! И детей в заложники. Как они дотянули до такой суммы? У нас раз долг за газ был2800,так они письма с угрозами присылали!
#9
 
Гость
02.02.17 11:23:59 | IP: 95.84.49.180
Такие дешевые иномарки? О_О
#10
 
Гость
02.02.17 11:36:41 | IP: 88.147.242.216
слава доблесным служителям и защитникам людей
#11
 
Гость
02.02.17 12:08:25 | IP: 88.147.153.155
А по другому люди не понимают, пока не надавишь на них, даже в виде ареста автомобилей. Зато сразу деньги нашел!
#12
 
Гость
02.02.17 12:42:54 | IP: 93.81.138.212
Роспотребнадзор предложил штрафовать за хранение и перевозку товаров, запрещенных к ввозу на территорию России, следует из законопроекта о внесении изменений в ст. 14.2 Кодекса об административных правонарушениях, размещенного на портале regulation.gov.ru. Сейчас ответственность в данной статье КоАП предусмотрена только за «незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством».
«Реализация, хранение, транспортирование товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой», - говорится в тексте законопроекта.
Теперь граждан на выходе с европейских рейсов будут брать как наркокурьеров!
#13
 
Гость
02.02.17 12:59:49 | IP: 79.126.105.162
Всегда интересно было как эти уроды конфискованный товар распределяют +еще штраф государству! Морды не лопнут???.
#14
 
Гость
02.02.17 13:13:10 | IP: 88.147.243.23
гость 2 и 3 просто редкостные специалисты))   один сам ни хрена не знает,зато пиз..т, а другой только с помощью гугла что то узнаёт )))))  
#15
 
Гость
02.02.17 15:31:27 | IP: 88.147.229.36
да в нашей  долине  кто нибудь  плотить за газ и  свет  в  полном  обьеме  -  специ  из  этих служб  с своими бломбами  ежимесячно ездют  и  сворачивоют  счетчики
#16
 
Гость
02.02.17 16:39:50 | IP: 88.147.140.171
 #6   Гость 02.02.17 9:40:54 | IP:37.144.238.1
скоро нас в плен брать начнут...
Не начнут. Пленных кормить, обувать и одевать надо.
#17
 
Гость
02.02.17 17:08:42 | IP: 85.26.235.161
негодяи
#18
 
Гость
02.02.17 17:58:03 | IP: 217.118.90.156
Зато Украине долги прощаем, а с наступающим если взять будет нечего ШКУРУ снимут...
#19
 
Гость
02.02.17 18:21:57 | IP: 78.29.84.98
Интересно, когда у Кадырова начнут его автопарк спорткаров изымать за неуплату за газ и электроэнергию его региона-должника?
#20
 
Фома неверущий
02.02.17 20:17:17 | IP: 88.147.181.8
А что ж  судебные пристава ничего не могут сделать
 ни с теплосетями -долги по газу,
ни с  районной администрацией - долги за потребленное тепло?

Как говорится
 "молодец против овец, а против молодца и сам овца"
#21
 
Гость
03.02.17 10:58:44 | IP: 176.15.157.224
За 800 мл руб долгов администрации БМР за газ арестована Тойота корвалола и впарен ей ЗАЗ одиншанс.
#22
 
Гость
08.02.17 1:15:01 | IP: 85.26.165.108
Да Миллер жлоб ещо тот. Вот в Туркменистане газ и электроэнергия для населения безплатно.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus