Балашовер

На сайте ФССП изменился раздел «Банк данных исполнительных производств»

Отдел судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области информирует граждан, что в связи с изменениями в оформлении официального сайта ФССП России и его территориальных органов раздел, ставший привычным в последнее время, «Банк данных исполнительных производств» претерпел ряд изменений.

В настоящий момент данный раздел имеет название «Узнайте о своих долгах» и располагается в левой верхней части экрана, по адресу: http://r64.fssprus.ru/. Для удобства поиска была переработана поисковая строка и, в настоящий момент, фамилия должника или исполнительное производство вносится в одну строку на главной странице сайта.

С помощью интернет-сервиса также можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме «он-лайн». Данный раздел располагается чуть ниже «Узнайте о своих долгах». Активным пользователем предоставлено несколько вариантов оплаты долга: QIWI (без комиссии), WebMoney, ROBOKASSA, ЯндексДеньги, а также возможность оплаты любыми картами через ОПЛАТАГОСУСЛУГ, Экспресс-оплата, LEADER LEOMONEY, Башкомснаббанк или система «Город». Кроме этого имеется возможность печати квитанции с последующей оплатой любым удобным способом.

Для мобильных устройств с операционными системами Android, iPhone и Windows Phone разработано приложение к банку данных исполнительных производств. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, Windows на Windows Phone, набрав в поиске «фссп». Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и также подписаться на получение данных сведений. В этом случае гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Отдел судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам напоминает, что сервис «Узнайте о своих долгах» – самый доступный способ узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц, а также характере требований исполнительного документа. В соответствии с законом эти сведения считаются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства. В случае обнаружения себя в банке данных исполнительных производств, рекомендуется обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в Банке данных адресу в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, в том числе такой, как временное ограничение на выезд из России.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Должник
03.02.17 23:11:36 | IP: 217.118.90.165
У меня нет долгов, я проверил!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.204.164.147 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus