Балашовер

Администрация будет сотрудничать со следствием по делу Александра Москалева

Балашовская администрация сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании уголовного дела замглавы администрации Александра Москалева. Об этом рассказал глава района Александр Мельников, пишет [url=

По его словам, в настоящее время проводится предварительное расследование и уточняется картина произошедшего. "Главная задача – защитить интересы района, не допустить ущерба муниципальной собственности. Именно поэтому мы намерены и впредь оказывать максимальное содействие в установлении всех обстоятельств случившегося", - отметил чиновник.

Напомним, первого замглавы балашовской администрации Александра Москалева подозревают в превышении должностных полномочий. По версии следствия, он незаконно приватизировал квартиру стоимостью 3,7 млн рублей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.17 18:10:25 | IP: 88.147.242.243
Ну и отстраните на время следствия Москалева. А если он сейчас с перепугу еще чего наподписывает?
#2
 
03.02.17 18:11:08 |
ну вот
#3
 
Гость
03.02.17 18:18:40 | IP: 88.147.227.232, 95.108.225.221
не слишком ли много косяков на одно мо
#4
 
Гость
03.02.17 18:22:51 | IP: 88.147.243.208
сотрудничай... не пройдет год, как и о тебе то же самое напишут
#5
 
Гость
03.02.17 19:42:25 | IP: 85.140.6.31
А где это у нас кварьиры по3.7...??
#6
 
Гость
03.02.17 19:46:47 | IP: 95.84.53.111
Да там ремонт был за счет города почти на лимон ну и трешка площадь большая.
#7
 
Гость
03.02.17 19:52:37 | IP: 88.147.189.101
У Мельникова будет такая же история. Как бы он не пытался дистанцироваться и перестраховываться. Найдут повод. НДФЛ платите, Александр Николаевич?
#8
 
Гость
03.02.17 22:03:07 | IP: 88.147.243.37
ясен пень захотели сотрудничать))  сидеть то вместе не охото)))  эт деньги можно вместе воровать, а сидеть.........пусть санёк один посидит))
#9
 
Гость
04.02.17 9:31:39 | IP: 85.26.235.18
к высшей мере оборотня
#10
 
Гость
04.02.17 10:08:21 | IP: 2.93.35.41
 Под сотрудничеством понимается заявление от администрации ,что Москалёв своими преступными дейсТивиями  ущерба  Балашовскому району не  причинил, это коронка администрации при защите своих коррумпированных чиновников, только жителей Балашова почему то забывают спросить об этом и решение принимает  по данному вопросу глава района единалично , то что Вы на стороне  Москалёва  уважаемый чиновник  Мельников не сомневаюсь только потому ,что за 4 месяца работы ВЫ  не перетрясли всю гнилую верхушку администрации ,а может Вы хотите их всех по пересажать?  одни вопросы к Вам.
#11
 
Гость
04.02.17 12:25:31 | IP: 85.140.6.88
Всетаки есть БОГ на свете,такие уроды живут хорошо но не долго.
#12
 
Гость
04.02.17 17:51:42 | IP: 88.147.242.64
Сажать надо не только москалева но и Щербакову  и Якубовича и балалайкина  на нары
#13
 
Гость
04.02.17 20:48:28 | IP: 93.81.131.125
Надо срочно распустить местный политсовет партии Е.Р. Уже на второго члена завели уголовное дело...
#14
 
Гриша
04.02.17 23:50:49 | IP: 109.252.86.179
Шура балин,  алло,, где же обличающие репортажи?
#15
 
Гость
05.02.17 1:03:35 | IP: 78.29.90.9
такой криминальный городишко нужно ещё поискать. представляю себе что всплывёт, если копнуть поглубже. ведь весь город разворовали и распродали. всех причастных к этому разграблению города на нары.
#16
 
Гость
05.02.17 19:14:32 | IP: 93.81.131.125
Если главной своей задачей, Александр Николаевич, считает защитить интересы района, не допустить ущерба муниципальной собственности, то он должен подписать бумагу следствию - о размере нанесенного ущерба, а суд рассудит и вынесет свое решение. Вы не переживайте, Александр Николаевич, ваш первый зам, тоже подписывал такую бумагу, хотя и сам был косвенно причастен к этому.....
#17
 
Гость
06.02.17 11:36:14 | IP: 88.147.162.77
Гость 14, он же Гриша, ты дурак или только притворяешься? Шура сделает только после решения суда, а сейчас болоболить можешь только ты. Не нужно вешать ярлыки пока нет решения суда. Только суд может определить степень виновности. Вот тогда и болоболь сколько тебе заблагарассудится. А Шура имеет учредителя, это админ района, поэтому твои вопросы к нему выглядят дурацкими.
#18
 
Гость
06.02.17 15:27:26 | IP: 78.106.76.72
Интересно, а по Строителей 6Б, где так и нет газа и горячей воды, обещанных прокурором в начале февраля, кто-нибудь будет сотрудничать?
#19
 
Гость
06.02.17 16:27:19 | IP: 78.29.92.141
гость17 Шура, ну че ты раскипятился? Может и  сделаешь после суда, если москаля сольют в чистую. Если  выплывет, и перекинут его на другой важный участок (даже при наличии обвинительного приговора) ни херы ты не сделаешь ибо ссыкло редкостное.  И уж ты определись - либо  властью четвертой ты себя называешь, либо учредитель у тебя администрация.  А то по дурацки выглядишь в своем желании и рыбу съесть и с хера не слезть.