Балашовер

СМИ: СК возбудил уголовное дело против Александра Москалёва по материалам ФСБ

Источник сайта Medialeaks64 сообщил в пятницу, что руководство Балашовского района и некоторые высокопоставленные чиновники правительства области с балашовскими корнями оказывают Александру Москалеву покровительство, обещая свою поддержку. «Их не останавливает даже то, что уголовное дело СУ СКР возбуждало по материалам, подготовленным региональным УФСБ», - рассказал источник издания

Также издание сообщило, что по непроверенной пока информации адвокатом Александра Москалева может быть Наталия Тюнина, услуги которой, якобы, будет оплачивать районный бюджет

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.02.17 17:00:11 | IP: 88.147.237.238
Не Тюрина, а Тюнина. Адвокат Рованоззо местного пошиба, всех проворовавшихся защищает по совету одного замминистра. Порядочно поправила свое финансовое положение за счет лихоимцев. Будет Саня на нарах пиво богемское вспоминать...
#2
 
Гость
06.02.17 17:37:05 | IP: 78.107.237.16
Александр Николаевич, не подставляйся из-за этого упыря, не вздумай оплатить из бюджета услуги адвоката, народ не поймет !
#3
 
ГОСТЬ
06.02.17 17:44:43 | IP: 88.147.253.131
  А что господин Москалев  обнищал за время своей "безупречной  деятельности ввысь по лестничной  карьере"   ???  Почему адвокат  за счет  администрации ???Да все потому что  все ЭТО ГНЕЗДО уже накрыто тучей с грозовыми разрядами....  Чему мы ОЧЕНЬ  РАДЫ !!!!!
#4
 
Гость
06.02.17 18:04:10 | IP: 95.84.18.67
Тюнинг если только запечь его за решетку на подольше может, она дура дурой
#5
 
Гость
06.02.17 18:11:24 | IP: 176.15.157.206
Вот тебе и чемодан без ручки!Доумничался,бездельник!В пту его,на родное место,мастером-это его потолок!
#6
 
Гость
06.02.17 19:02:28 | IP: 95.84.55.185
гость 5 Да какое ПТУ, вы забыли слова Жеглова Глеба?
#7
 
Гость
06.02.17 19:20:08 | IP: 88.147.152.202
Москаль впёрся!Поделом!
#8
 
Гость
06.02.17 19:33:07 | IP: 2.93.35.41
Если СК областной,ещё можно на ,что надеется , если следствие будет проводить СК  Балашовский , то БУРИКИН  сделает всё ,чтобы отмазать Москалёва , он уже Лену и Соврасову отмазывал  ,выдумаете оборотня посадили ,ничего подобного, присвоили звания подполковник.
#9
 
Гость
06.02.17 19:36:50 | IP: 88.147.153.88
 А ведь говорили в 12-м году. Куда лезишь... Сидишь в тепле , ни о чём голова не болит...                             " ЗВЕЗДЯНКА"   --  это великая хотелка  довела до цугундера... Что поделаешь. Каждый сам кузнец своего счастья.
#10
 
Гость
06.02.17 21:06:28 | IP: 88.147.152.206
да что же это такое!!!то вор то аферист!!!вот это Балашов !!Итальянская мафия отдыхает!!
#11
 
Гость
06.02.17 21:13:53 | IP: 88.147.153.116
так районый бюджет, в лице мельникова и не отрицает этого
#12
 
Гость
06.02.17 21:24:20 | IP: 88.147.153.116
Пятница, 3 Февраля 2017 12:50 Новости
ВерсияСаратов выяснила позицию стороны защиты по делу Москалева
 
 Print Article  Comments 39
 Saved to Reading List

Рубрики балашов , власть
ИА "Версия-Саратов" стали известны новые подробности коррупционного скандала в Балашовском районе, где первого замглавы администрации обвиняют в превышении должностных полномочий.

По данным источника, адвоката для обвиняемого скорее всего наняла администрация Балашовского района. Чиновник до сих пор не уволен, его якобы планируют оставить в должности. Известна также предварительная позиция стороны защиты. По некоторым данным, они собираются сделать акцент на том, что действия не нанесли ущерба.
#13
 
Гость
06.02.17 21:36:17 | IP: 93.81.131.125
Тюнина - очень доверительная подружка ЩЕЮ... Если савраска, москаль и следующий по списку подтвердят. что всем и вся. заведовала "елена алгайская", то это вполне достаточно, чтобы ее привлечь.
#14
 
Гость
06.02.17 21:55:28 | IP: 88.147.250.78
Ура товарищи!!!не пойму одного,он нанес ущерб городу и еще за наш счет будет защещаться!Оборзел в доску очкарик!
#15
 
Гость
06.02.17 22:00:13 | IP: 88.147.243.169, 37.140.189.234
Странно. уголовное дело завели и не уволят.3,7 ляма присвоил очкарик.
#16
 
Гость
06.02.17 22:00:51 | IP: 2.93.35.41
 Тюнина пустышка ,всем рулит Лебедева ,а  Тюнина только служит придатком для срубливания бабла с подзащитных.
#17
 
Гость
06.02.17 22:27:59 | IP: 93.81.131.125
По уголовке Лебедева не работает, больше по Трудовому Кодексу и здесь ей нет равных в городе.....
#18
 
Гость
06.02.17 23:06:49 | IP: 89.178.112.102
Сейчас с ипешников соберут штрафы и оплатят адвоката этому ' уважаемому человеку' , а если не хватит денег, бюджетникам задержут зарплату.
#19
 
Гость
07.02.17 0:06:46 | IP: 2.93.114.71
Кто-то здесь писал, что прокурор герой и всех вывел на чистую воду, однако материалы фсб собирало.
#20
 
Гость
07.02.17 0:13:35 | IP: 78.106.71.39
Не ходите через реку Хопёр, местами  очень тонкий.  Лед .
#21
 
Гость
07.02.17 6:24:30 | IP: 217.118.90.153
Щерба знает скем дружить,баба ега!все они там аферисты!зарплаты себе подняли,а людям поубавили!
#22
 
Гость
07.02.17 7:41:15 | IP: 93.81.131.125
Да, бывший был большой "герой" - выбил земельный участок на площади, аффилированным с собой лицам, под строительство магазина и хапнул подряды на строительство садиков, поэтому был слеп и нем....
#23
 
Гость
07.02.17 8:09:37 | IP: 85.140.6.162
Храм надо строить в центре, грехи всех замаливать.
#24
 
Гость
07.02.17 8:33:13 | IP: 88.147.243.100, 95.108.225.226
Что за х-ня-квартирка с муниципального владения ушла, а ущерба не было?
 Да и с какой стати услуги адвоката платятся за счет муниципального бюджета!? Статья  расходов запланирована на эти случаи?
#25
 
Гость
07.02.17 9:14:17 | IP: 37.144.236.237
Мне  кажется,что  уголовное было  возбуждено по материалам представленным бабулькой (соседкой  по подъезду). Только глухой  не слышал  про эту  квартиру.Хорольский  вовремя слился.
#26
 
Гость
07.02.17 10:22:53 | IP: 85.26.233.46
Судить его пролетарским судом! И к высшей мере! Пущай пожизненное отбывает в двухместной камере на пару с подельницей савраскиной.
#27
 
Гость
07.02.17 11:14:09 | IP: 88.147.152.248
Строил из себя умного,ходил нос кверху,а оказался обычным жульем,который теперь говорит,что он и ущерба не причинял,а простой человек за мешок картошки садится.
#28
 
Гость
07.02.17 11:40:50 | IP: 83.220.236.213
Противозаконно оплачивать адвоката за бюджетный счет.
Более того это маразм, оправдывать вора, за счет  обворованных, за наш с вами счет.
Что касается так называемых лоббистов, чиновников из обл.правительства то, это всем небезызвестные подельники в  грабеже, ворье, жулье и аморальные сущности -Гнусарев.С и Щербакова.Е, которые прекрасно понимают что, когда начнет давать показания Москалев.А следом  посадят их, на что я очень надеюсь.
Плохо что у нас мараторий  на смертную казнь.
#29
 
Гость
07.02.17 12:04:45 | IP: 79.126.100.23
 Дебилы как может бюджет оплачивать адвоката? Что обсуждать бред
#30
 
Гость
07.02.17 12:37:51 | IP: 46.39.34.164
Якубович ?ты следующий?, мы в НИИ МВД сидим сценарий оперативной разработки по твою грязную душу пишем. Звезда Галактического полигона ТБО?...Мы следим за тобой за всеми передвижениями, жену в ЗАГС пристроил ? Людей потерпевших не пугаешь вместе с компаньонами, под угрозами порчи имущества  и прочее ??? особенно, ты любишь вернее твое любимое занятие сплетни собирать, образованность твоя желает желать эволюции еще много много раз ?  Манеры и внешность, амстердам отдыхает, а ты не пробывал устроиться на работу в МО Балашовский следовател, ночами подежурить, комиссии пройти . Дружбу хорошую с полицией водишь и не только, все фотки выставили в твоем ..Д)) Передавай привет Ольге Кащенко и другу Бурикину Дими, а Низовцев приезжал ?
#31
 
Гость
07.02.17 12:48:36 | IP: 46.39.34.164
 Сайт Ольшанка Ртищево ; один из комментариев, Кащенко Ольга Александровна переведена в филиал  Балашовскую счетную палату.Постарался её сожитель Бурикин Дмитрий главный следственный полицай, Кащенко по образованию биолог вот маразм..., от которого у нее ребенок. Бурикин Дмитрий известен по делу г. Маркс телеканал ТНТ убийство мальчика Тимофея Шмидт. Переведен потом в Ртищево, потом в Маркс, сейчас в Балашове.. Активно не регистрирует заявления в отношении органов администрации оказывает им покровительство.
Его поведение вызывает негативное отношение к органам исполнительной власти. Он владеет криминалистическими знаниями и использует их с использованием служебного положения. Это убийства. Мы намерены обращаться в Главк, т.к. тоже собрали все доказательства его связей.
#32
 
Гость
07.02.17 13:42:58 | IP: 37.144.236.237
31.Что  ты  сегодня курил?
#33
 
Гость
07.02.17 15:59:02 | IP: 178.45.140.138
Всё дерьмо всплывает в шалашове.Когдаж наведут порядок в нашем болоте?
#34
 
Гость
07.02.17 20:48:30 | IP: 88.147.152.146
А почему с бюджета должны оплачивать одваката?я плачу Налоги чтоб чиновников отмазывали,что за бред?
#35
 
Гость
08.02.17 18:29:14 | IP: 89.178.115.224
ЛЮДИДИИИИИ что же вы такие все злые!!! Он очень хороший человек! Я лично его знаю!!!И знаю тех кому он помогал так как мог! Закидать камнями ВЫ все герои а понять человека и всю ситуацию не можете. У вас у каждого своя версия.  Начинаете обзываться.... фууууу как это низко.... ГНИЛОЙ ГОРОД!!!! ОДНИ ЗАВИСТНИКИ... Вы сами добейтесь хоть малую часть в этой жизни а потом судите.
#36
 
Гость
09.02.17 8:23:49 | IP: 85.26.232.18
Видимо откат был хороший.  Вот и не устоял этот "хороший" человек. Просто так ничего не делается.
#37
 
Гость
09.02.17 13:29:23 | IP: 78.29.95.240
Никому из ВАС всех ещё не дано осуждать этого человека!!!