Балашовер

На Энтузиастов 30а газовики отрезали от газа целый подъезд

В редакцию сайта обратились жители дома номер 30а по улице Энтузиастов целый подъезд сидит без газа. По их словам, 15 февраля газовики без объяснения причин отрезали газ.

- Ни приготовить, ни искупаться, люди страдают, - возмущаются жители дома

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.02.17 9:48:57 | IP: 88.147.152.43
немыслимый ужас. народное достояние отобрали у народа.
#2
 
Гость
16.02.17 9:54:38 | IP: 195.161.40.11
"Газпром -национальное достояние", их ГАЗ, что хотят, - то и делают
#3
 
Гость
16.02.17 10:01:07 | IP: 176.59.106.90
Договоры не стали заключать ,вот и отрезали ,наверняка там ещё и маленькие дети ,если что то случится газ дурдом будет виноват .не исключается и смертельный исход  больных людей или дитей
#4
 
Гость
16.02.17 10:21:47 | IP: 88.147.153.91
всем подъездом скидывайтесь на адвоката и в суд! по крайней мере кто исправно платил - тот его выиграет!
#5
 
5
16.02.17 11:26:09 | IP: 88.147.153.131
В прокуратуру
#6
 
Гость
16.02.17 11:26:52 | IP: 2.93.233.215
А еще справки не принимают на перерасчет на тех, кто прописан и не проживает, например учится в другом городе ребенок. Говорят не положен вам никакой перерасчет, ставьте счетчик. Нахамили пожилому человеку, как следствие гипертонический криз.
#7
 
Гость
16.02.17 11:48:09 | IP: 88.147.224.49
без предел полный-- к стенке  кто это сделал!!!но и жильцам надо думать --заключать договора а вообще то это УК надо работать лучше  и заботится о заключение договоров!!!
#8
 
гость
16.02.17 11:53:44 | IP: 78.106.75.147
договора заключать надо, но оплачивать только после выполненных работ
#9
 
Гость
16.02.17 13:08:44 | IP: 95.84.3.205
Готь7,  что же  ты такой безграмотный, прежде чем рот открывать, законы знать надо. Вот из за таких и дома взрываются.
#10
 
Гость
16.02.17 13:08:55 | IP: 85.26.199.162
уроды,договор заключи а по нему ни чего не делают
#11
 
Балашовец
16.02.17 13:33:17 | IP: 85.140.4.85
Задолбали уже всех газовики. Что хотят, то и творят. И никакой управы на них нет. Прокуратура спит праведным сном. Договора газовики заключать заставляют вымогательством ( а отключение газа никак по другому не назовешь). За вымогательство есть в уголовном кодексе статья 163 до 4 лет лишения свободы и штрафом до 80 тыс. руб., а в крупном размере - до 7 лет лишения свободы и штрафом до 1 млн. руб. Ау, правоохранительные органы, где заведенные дела, где суды над вымогателями. Тоже все в спячку впали. Притом, что газовики порой просто не приходят выполнять свои обязанности по уже заключенным договорам, а если и приходят, то ни хрена не делают. Про это уже давно все твердят, и статьи в прессе, и разборки на всех уровнях.  Придут, мыльной пеной помажут краны. А если что и обнаружат, какую-нибудь неисправность, то это будте добры, за отдельную плату. Хамы!!! Пока внутренние органы будут спать, беспредельшики всех мастей будут творить беззаконие, это аксиома. Кстати в Украине майдан так и начинался. Наши власти это не напрягает?
#12
 
Гость
16.02.17 14:21:29 | IP: 88.147.178.40
гость 7 (это из за каких таких) ?? а ты видать очень грамотный и в этой шарашке работаешь!!
#13
 
Гость
16.02.17 14:30:04 | IP: 88.147.243.10, 95.108.133.220
Балашовец в точку! Мы заключали договора, исправно продляли. Но когда пришла проверка к нам даже не зашли, пришлось  вылавливать, чтоб пенкой промазали. А когда запахло газом, пришли и сказали что надо колонку менять и назвали цену за все услуги. Теперь 3 года  договор не заключаем. Сами пенкой мазюкаем. Деньги целы.Все равно приходят ТОЛЬКО по вызову.
В прокуратуру надо писать там быстро на место поставят. А то риэлторскими методами начали действовать. Нахалюги!
#14
 
Гость
16.02.17 15:44:53 | IP: 88.147.152.168
А сети в доме чьи? Дома или газовиков?
#15
 
16.02.17 16:05:40 |
Гость 13 и другие. Прокуратура тут не поможет. Моя мать ходила - бесполезно. Прокурорские ответили что мы обязаны заключать договор. Не хотите с этой конторой -  заключайте с другой, имеющей лицензию. Хотелось бы услышать комментарий каких то официальных лиц со ссылками на нужные нормативные акты. Но к сожалению на этом сайте нам этого не дождаться.
#16
 
Гость
16.02.17 16:52:05 | IP: 83.149.21.12
Техническое обслуживание ВНУТРИДОМОВОГО газового оборудования входит в содержание МКД.  УК заключает с горгазом договор на содержание внутридомового газового оборудования и производит за данные услуги оплату. Техническое обслуживание ВНУТРИКВАРТИРНОГО газового оборудования и содержание диспетчерскоаварийной службы входит в тариф на транспортировку газа. Помните в советское время, газовики приходили, проверяли, делали отметку в абонетской книжке. Деньги платили только за ремонт. Если что то меняли.
#17
 
Гость
16.02.17 17:24:48 | IP: 88.147.153.137
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ГОРГАЗА ЗА  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗАБОТУ О НАС!
#18
 
Гость
16.02.17 17:36:01 | IP: 85.140.5.112
ГОСПОДА СОТРУДНИКИ ГОРГАЗА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫРАЖАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ САМИМ СЕБЕ. ОСОБЕННО С ТАКИМ ЩЕНЯЧИМ ВОСТОРГОМ. И отключите Caps Look.
#19
 
Гость
16.02.17 17:48:53 | IP: 88.147.153.137
я смеюсь вам в лицо! Ха-Ха-Ха
#20
 
казак
16.02.17 18:09:24 | IP: 217.118.90.251
Толку от газовеков
#21
 
Казак
16.02.17 18:13:14 | IP: 217.118.90.251
В  горгаз только деньги надо нести  а кагда газом прёт их не дождался  !  
#22
 
Гость
16.02.17 18:47:20 | IP: 88.147.152.120
Таким образом руководитель Газпромгазораспродления в г. Балашове Поляков В.Л. хочет с жителей выбить заключение договоров на обслуживания, после чего будет присылать квитанции на оплату на его несуществующие работы.
#23
 
Гость
16.02.17 18:49:58 | IP: 88.147.152.120
Поляков Василий Леонтьевич - это бывший глава администрации Романовского района.
#24
 
Гость
16.02.17 19:03:03 | IP: 88.147.153.91, 95.108.225.194
Договор должен заключаться с газовиками при выполнении каких-либо работ,а не просто так,чтобы содрать деньги.
#25
 
Гость
16.02.17 19:18:51 | IP: 94.45.221.192
бить их скоро начнут как собак, нервы не железные у людей, под пьяную руку попадет кто нибудь
#26
 
Гость
16.02.17 20:31:40 | IP: 2.93.224.218
Врачей и фельдшеров бьют. пора и газавиков,
#27
 
Гость
16.02.17 22:24:18 | IP: 89.178.114.44
Ума у вас много! Только когда взрываетесь и травитесь угарным газом виноваты не вы,а те НАХАЛЮГИ, которые не смогли попасть в ваш дом,чтобы проверить газовое оборудование.  Думаете им вообще нужны ваши грязные плиты, к которым порой нельзя подойти сквозь бардак в ваших квартирах? Вы им вообще никак не тарахтели! Им сказали "Делать!", они и делают! Такое уж постановление ! Это как полицейские,все их хают,а как что случится,бегом к ним с мольбой о помощи!
#28
 
Гость
16.02.17 22:59:58 | IP: 78.106.71.39
Был у меня один интересный случай. Как то года 4 назад, попахивало газом на улице, со временем все больше ибольше.Пришли  газовики  с проверкой по улице, я им и говорю что пахнет, а они вот с кем заключили договор. Тех и вызывай. Я вечером взял. Два разводных ключа. И просто подтянул кран на улице, и все стало нормально, вот вам работники.
#29
 
Гость 😂😂😂
16.02.17 23:51:37 | IP: 88.147.243.199
К нам один раз пришли два дурачка из горгаза чтобы заключить договор. Мы установили после ремонта 2в1 газовый котел отопление и горячая вода ( стоимостью 35 т.р! ) эти жмурики смотря на него спросили :"где у вас котел мы должны его проверить!!! Это что за работники!!!!!! Которые даже незнают как выглядит оборудование! !!!!!!! Мы их послали с этим договорам! Моё мнение:доотключаются газ в многоэтажке -люди взлетят на воздух не дай бог,
#30
 
Гость
17.02.17 9:01:41 | IP: 88.147.242.25
Какой же ты Вася умный.Тебе гавнюк надо отрезать кроме газа ещё одно место.
#31
 
Гость
17.02.17 9:50:26 | IP: 88.147.243.239
Пусть идут делают все бесплатно. Мы Газпрому за газ платим. Газпромгазораспределение одна из дочек Газпрома.
#32
 
Гость
17.02.17 21:56:11 | IP: 178.45.223.225
Гость 27..а Вы не правы..не могут попасть..да они и не пытаются...мне пришлось заключить договор.так как оформляла квартиру на себя и спросила что и как..и мне ответили- пока сами не позвоните ни кто к вам не приедет...вот и весь сказ...раньше хоть кисточкой мазали..и теперь за такие деньги должны бы...