Балашовер

В Балашове прошло плановое заседание Общественного совета при полиции

В Балашове состоялось очередное заседание Общественного совета при полиции. Обсуждали взаимодействие структурных подразделений областного МВД и Общественного совета при полиции с организациями и учреждениями природоохранной и экологической направленности, поскольку 2017 год обозначен Президентом РФ как Год экологии и особо охраняемых природных территорий.

В заседании приняли участие: начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции В.В. Тимошин, руководители структурных подразделений межмуниципального отдела, представители администрации Балашовского МО, Роспотребнадзора, Балашовского лесхоза и лесничества, Федеральной пожарной службы, Министерства по чрезвычайным ситуациям, учёные, преподаватели высших учебных заведений и общественных организаций экологической направленности.

По итогам заседания решили:

- активизировать участие членов Общественного совета в профилактических мероприятиях природоохранной и экологической направленности, проводимых сотрудниками полиции на территории обслуживания МО МВД России «Балашовский» в 2017 году (Акватория - 2017», «Лес – 2017», профилактика лесных пожаров и др.);

- в рамках проведения Года экологии в России Общественному совету провести мероприятия природоохранной и экологической направленности – «Лес Победы», творческие конкурсы детских работ, «Каникулы с Общественным советом» и др.;

- разработать и выпустить памятки и плакаты по теме профилактики предупреждения экологических правонарушений и преступлений и профилактики лесных пожаров;

- пригласить членов Общественного совета и сотрудников МО МВД России «Балашовский» на мероприятия, проводимые в рамках Года экологии организациями и учреждениями которые занимаются природоохранной и экологической деятельностью.

Ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом Елена Лукьянова предложила осенью 2017 года провести семинар-совещание в форме круглого стола по вопросам придоохранного и экологического взаимодействия между органами внутренних дел, федеральными, региональными и муниципальными учреждениями, организациями и ведомствами на базе МО МВД России «Балашовский».

Источник: пресс-центр областного МВД

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.02.17 7:58:20 | IP: 217.118.90.164
Бандитов ловите,экологи,тов. Лена.Не отрывай  от основной работы ментов.
#2
 
Гость
20.02.17 12:10:45 | IP: 46.39.34.164
Шаблон, действие по схеме, симуляции, важно соответствовать, больше сплетен, и имитировать. Все направлено на разрушение. Жаль мне Вас, в частности Попову из Роспотребнадзора- специалиста технического контроля главного эксперта по лицензии. Полиции желаем закрывать под копирку дела и уводить от уголовки данного рода спецов госслужбы (тот кто не карает становится сообщником преступника). Благодарим. Благодарим. Благодарим. Все уладим все закроем всех напугаем.
#3
 
Гость
20.02.17 13:52:28 | IP: 88.147.243.239
Полная лажа, которая исполняться не будет. Предприниматели и частное население заваливают овраги, леса и поля свалками. Совещание на краю оврагов проводить надо и штрафы выписывать. За что им платят зарплату -  за пыль  в глаза?
#4
 
Гость
20.02.17 14:54:10 | IP: 217.118.90.193
А лесные бани,дома для гостей,все прямо в речку,там как?Одна болтовня и ментов в круглый стол тянут,одни столы,прям филиал института.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.228.7.237 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus