Балашовер

Ирина Рыжкова проработала в Сбербанке 30 лет

В структуре Сбербанка Ирина Владимировна Рыжкова проработала 30 лет. Такую информацию предоставили сегодня Балашоверу в пресс-службе банка. Напомним, сегодня Ирина Владимировна заняла должность Татьяны Саврасовой в ранге и.о.

- Осенью 2015 года, в связи с реорганизацией, местные отделения Сбербанка в области были сокращены. После сокращения местных отделений, в том числе и в Балашове, Ирина Владимировна занимала должность начальника управления продаж малому бизнесу, - рассказали Балашоверу в пресс-службе банка

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.02.17 14:09:17 | IP:95.84.55.110
Что это за должность,начальник управления продаж малому бизнесу и где?
#2
 
Гость
20.02.17 14:14:43 | IP:178.45.212.28
Рыжкова Ирина Владимировна успешно руководила Балашовским отделением Сбербанка до его реорганизации. Своим профессионализмом, открытостью, честностью заслужила авторитет и уважение большого коллектива, в который входили сотрудники из г. Балашова, Балашовского, Романовского и Самойловского районов. Требовательный и строгий руководитель, что могло кому-то и не нравиться, если такие вдруг найдутся, то они сейчас могут поделиться негативными комментариями...
#3
 
Гость
20.02.17 15:28:32 | IP:88.147.211.238
Гость 2,хорош флудить,в соседней теме то же самое под копирку постишь.Все всё и так знают,нечего людям заготовки свои в уши лить.
#4
 
Гость
20.02.17 17:15:09 | IP:88.147.243.214, 5.45.255.74
трудоустроили свою безработную... чужие безработные так и сидят - без работы..


администрация - когда займемся созданием рабочих мест?????
#5
 
Гость
20.02.17 18:55:55 | IP:194.186.207.107
Работал я у Рыжковой, она авторитарный и эффективный руководитель. Во время моей работы там оклады были ниже чем в соответствующих отделениях области, но Балашовское отделение всегда выполняло план по прибыли. Пока не уехал в другой город работать не знал о том что в Сбере премии существуют с нормальными коэффициентами, а не теми что в Балашове платили.
#6
 
Гость
20.02.17 19:15:10 | IP:2.92.205.84
Вот те и на!
#7
 
Гость
20.02.17 19:29:25 | IP:88.147.243.50
Рыжкова нормальный руководитель. Приходилось работать и под её началом и под началом других. Вот про других могу сказать - уроды редкие! Им бы у Рыжковой поучится.
#8
 
Гость
21.02.17 9:58:34 | IP:85.93.156.110
гость 5 , Чувак, эт прост тебя обносили
#9
 
Гость