Балашовер

Ирина Рыжкова проработала в Сбербанке 30 лет

В структуре Сбербанка Ирина Владимировна Рыжкова проработала 30 лет. Такую информацию предоставили сегодня Балашоверу в пресс-службе банка. Напомним, сегодня Ирина Владимировна заняла должность Татьяны Саврасовой в ранге и.о.

- Осенью 2015 года, в связи с реорганизацией, местные отделения Сбербанка в области были сокращены. После сокращения местных отделений, в том числе и в Балашове, Ирина Владимировна занимала должность начальника управления продаж малому бизнесу, - рассказали Балашоверу в пресс-службе банка

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.02.17 14:09:17 | IP: 95.84.55.110
Что это за должность,начальник управления продаж малому бизнесу и где?
#2
 
Гость
20.02.17 14:14:43 | IP: 178.45.212.28
Рыжкова Ирина Владимировна успешно руководила Балашовским отделением Сбербанка до его реорганизации. Своим профессионализмом, открытостью, честностью заслужила авторитет и уважение большого коллектива, в который входили сотрудники из г. Балашова, Балашовского, Романовского и Самойловского районов. Требовательный и строгий руководитель, что могло кому-то и не нравиться, если такие вдруг найдутся, то они сейчас могут поделиться негативными комментариями...
#3
 
Гость
20.02.17 15:28:32 | IP: 88.147.211.238
Гость 2,хорош флудить,в соседней теме то же самое под копирку постишь.Все всё и так знают,нечего людям заготовки свои в уши лить.
#4
 
Гость
20.02.17 17:15:09 | IP: 88.147.243.214, 5.45.255.74
трудоустроили свою безработную... чужие безработные так и сидят - без работы..


администрация - когда займемся созданием рабочих мест?????
#5
 
Гость
20.02.17 18:55:55 | IP: 194.186.207.107
Работал я у Рыжковой, она авторитарный и эффективный руководитель. Во время моей работы там оклады были ниже чем в соответствующих отделениях области, но Балашовское отделение всегда выполняло план по прибыли. Пока не уехал в другой город работать не знал о том что в Сбере премии существуют с нормальными коэффициентами, а не теми что в Балашове платили.
#6
 
Гость
20.02.17 19:15:10 | IP: 2.92.205.84
Вот те и на!
#7
 
Гость
20.02.17 19:29:25 | IP: 88.147.243.50
Рыжкова нормальный руководитель. Приходилось работать и под её началом и под началом других. Вот про других могу сказать - уроды редкие! Им бы у Рыжковой поучится.
#8
 
Гость
21.02.17 9:58:34 | IP: 85.93.156.110
гость 5 , Чувак, эт прост тебя обносили
#9
 
Гость
21.02.17 21:03:54 | IP: 2.94.145.93
 Рыжкова  , тема Ветерка  , сколько она ему кредитов льготных по передавала одному богу известно , но и он молодец  отблагадарил  , теперь  тема имущества закрутится, быстрее ветряной мельницы, Спасибо Мельникову за падарок указания ЩЕЮ и ВЕТЕРКА  выполняет чётко и военному очень быстро и в срок ,
#10
 
10
24.02.17 15:20:14 | IP: 85.26.164.23
У меня детские украли так она даже не приняла госпожа

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.81.185.66 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus