Балашовер

В Балашовском районе в ДТП столкнулись два автомобиля

Сегодня  в  07:30 в МЧС поступило сообщение  о столкновении двух автомобилей, произошедшее в Балашовском районе на Ртищевское шоссе у села Хоперское. В результате ДТП имеются пострадавшие. 
"На место аварии выезжали пожарные подразделения: 5 человек личного состава и 1 единица техники", - сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Источник: Province.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.17 17:14:07 | IP: 79.126.69.249
А днем ранее авария на этом участке дороги произошла с участием автомобиля ДПС. Где сообщение?
#2
 
Гость
22.02.17 17:20:14 | IP: 88.147.242.232
мне тоже интересно что с 15-кой ментовской случилось
#3
 
Гость
22.02.17 18:14:08 | IP: 93.81.131.125
 дтп, с участием ДПС не авария, а рабочие моменты и производственные издержки....
#4
 
Гость
22.02.17 18:41:12 | IP: 217.118.90.50
Было 21 - го в 7-20 ..... Машина помята сильно с левой стороны....
#5
 
Гость
22.02.17 20:44:04 | IP: 88.147.153.72
сосклизнула с дороги
#6
 
Гость
22.02.17 22:56:16 | IP: 79.126.85.202
Редакторы Балашовера ссыкуны, такие новости выкладывать.
#7
 
Ума Палата
23.02.17 6:16:48 | IP: 95.84.6.244
Предназначение службы ДПС, как таковой, это обеспечение безопасности дорожного движения. А вот если бы написал "доблестный" Балашовер про аварию самих патрульных ДПС, то это прямая дискредитация самой, как таковой. Так, кто же даст дискредитировать представителей власти то? Зато новый начальник полиции своими "грамотными" действами проводит непонятные операции на дорогах, заставляя нарушать все, что можно своих сотрудников. Например неправомерно проводить досмотры транспортных средств, без составления протоколов с понятыми и ведением видеосъемки лицензированными (внесенными в реестр разрешенных) средствам видеозаписи. Да еще в темное время суток, не на стационарных постах. Арсенал они ищут.....Дык кто же арсенал то возить станет в багажнике то? Лучше уберите с дорог всех уже судом лишенных за употребление. А таких не мало. Или в областное управление передать сводку о таких? А то крышуете убийц потенциальных, защитнички Отечества и правопорядка,   праздником вас, добестные вы наши защитники Отечества и дорожного безобразия.....
#8
 
Гость
23.02.17 14:15:01 | IP: 93.81.140.134
гостю7  Стукачек ты в армии сам служил? Слизняк  сыкливый.
#9
 
Гость
23.02.17 21:13:43 | IP: 217.118.90.233
Гость 7 как раз прав, вот 8 похоже из таких нарушителей. У нас много кто ездиет без прав и дпс нарушает иногда. Несколько лет назад у женщин водителей длинну каблука измеряли, а щас еще хуже стало. А как гайцы за отсутствие знака "шипованный" штрафуют, а ведь они не правы. В суде с легкостью оспорить можно, нет в правилах такого. А ведь многие платят.
#10
 
Гость
23.02.17 21:50:23 | IP: 217.118.90.185
Ментов долбанула газель
#11
 
Гость
24.02.17 5:22:28 | IP: 95.84.6.244
Нет,не правильно,что долбанула "Газель".Это они сами в нее влетели,от "умелого" управления служебным транспортным средством."Образцовое" вождение и привело к резонансу. Гость № 8 по моему сам,видимо сотрудник,у которого рыло в пуху.Или лишенный прав,который ссать будет выезжать на дороги общего пользования.Могу дать ему совет.Не пей,козленочком станешь.(Или уже стал).
#12
 
Гость
24.02.17 8:19:48 | IP: 176.15.149.141
11,за сплетни и по рылу можно получить. Ты там был,ты видел? Ты на сто процентов уверен,что м как было? Идиот.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.81.185.66 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus