Балашовер

В Балашове стартовал Первый межрегиональный турнир по боксу

В Балашове стартовал межрегиональный турнир по боксу «Правопорядок и спорт - 2017», приуроченный ко Дню защитника Отечества. В спортивных соревнованиях принимают участие спортсмены из  Саратовской, Пензенской, Самарской, Тамбовской, Воронежской, Ульяновской, Оренбургской, Рязанской областей и Республики Мордовия. Участники, юноши и девушки, будут соревноваться в двенадцати различных весовых и возрастных категориях.

Организаторами турнира по боксу «Правопорядок и спорт» выступили члены Общественного совета при МО МВД России «Балашовский» и Федерация бокса города Балашова. Соревнования проходят под личным патронатом депутата Саратовской Областной Думы, Председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Сергея Суровова, при поддержке Главного управления МВД России по Саратовской области, администрации Балашовского муниципального района и Совета депутатов муниципального образования г. Балашов.

В торжественном открытии турнира принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов. Приветствуя участников, он  зачитал приветственный адрес от имени начальника ГУ МВД по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции  Сергея Аренина.

Сергей Аренин в своем обращении к участникам турнира отметил, что бокс – один из самых зрелищных и красивых видов спорта для настоящих мужчин. Это не только отличная физическая подготовка, но поединок умов и характеров. Боксеры показывают силу, скорость, выносливость, эмоции, а главное выдержку и тактику. Это лучшая мужская школа в юношеском возрасте. Выразил надежду, что за время проведения турнира у спортсменов проявятся лучшие бойцовские качества, смелость, отвага, терпение, проявится дух соперничества и здоровой конкуренции.

Ответственная за организацию взаимодействия с общественным советом при балашовской полиции Елена Лукьянова пожелала всем участникам соревнований честной борьбы, упорства в достижении побед не только в спорте, но и в жизни, особо отметив, что «бокс развивает не только силу мышц, но и волевые качества характера человека, что важно для каждого из нас. Приятно видеть сегодня среди участников турнира такое большое количество молодых и светлых лиц мальчишек и девчонок, юношей и девушек. Это говорит о том, что все больше молодежи старается вести здоровый образ жизни и занимается профессиональным спортом».

Турнир продлится три дня и завершится торжественным чествованием победителей. Специальный приз учрежден Общественным советом при МО МВД России «Балашовский»: боксерские перчатки и спортивная амуниция будут вручены самому юному участнику или участнице соревнований.



























Источник: пресс-центр областного МВД

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.02.17 10:18:28 | IP: 88.147.152.229
С днём защитника отечества!  красивых поединков  и достойных побед! молодцы ребята! радуемся за вас и гордимся вами!!!
#2
 
Гость
23.02.17 11:26:54 | IP: 217.118.90.208
Братья славяне!С праздником вас!Богатырского здоровья всем мужчинам!Русь великая держава!
#3
 
Гость
23.02.17 17:21:11 | IP: 93.81.142.41
  С праздником 23 февраля !    Спасибо облдепутату Суровову С Б    ,  что организовал такой праздник  , а так же балашовской федерации бокса  , без них  , без их участия не состоялось бы такого   спортивного шоу !     С п а с и б о !!!
#4
 
Гость
24.02.17 22:46:41 | IP: 78.29.67.147
А директор 16-ой школы чё там делает за спинами? Как его - Шатаковский вроде, главнючий по квартиам, и там пристоился тоже.
#5
 
Гость
25.02.17 7:53:08 | IP: 93.81.140.75
Совершенно верно в рабочее время он таких гавнюков как ты обеспечивает теплом и светом, а так же водой, что бы ты мог подмыться. А в свободное время занимается организацией таких замечательных турниров.
#6
 
Гость
25.02.17 17:23:22 | IP: 188.235.145.6
Красивый получился турнир! С праздником Балашов!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.224.52.210 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus