Балашовер

Сергей Суровов поддержал организацию турнира по боксу

Вчера в Балашове состоялось открытие межрегионального турнира по боксу «Правопорядок и спорт –2017», в котором принимают участие более 200 спортсменов из Самарской, Воронежской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской, Московской, Ульяновской, Саратовской, Рязанской областей и Республики Мордовия.

Организаторами турнира, проходящего с 22 по 24 февраля, стали Общественный совет МО МВД России «Балашовский» и районная федерация бокса при поддержке председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова, а также районной администрации и городского Совета депутатов. 

При участии облдепа Сергея Суровова для турнира был привезен и установлен весь необходимый спортивный инвентарь, организованы питание и проживание участников, подготовлен раздаточный материал. Также 24 февраля ценными призами и подарками от парламентария будут награждены спортсмены, победившие в специальной номинации «Самый красивый бой».

«Развитие спортивного движения и приобщение нашей молодежи к активному образу жизни и занятиям физической культурой – это одна из приоритетных задач, стоящих перед региональным правительством и районной администрацией. И очень многое сегодня для этого делается! Уверен, что спортивный азарт и честное соперничество помогут участникам достичь высоких результатов, для многих из которых этот турнир станет стартовой площадкой в  большой спорт» – отметил облдеп Суровов в своем приветственном слове к участникам турнира.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.02.17 15:54:08 | IP: 93.81.143.155
Какой же Суровов активный!!!Везде успевает!!!Наверное ,действительно,наш депутат?
#2
 
Гость
23.02.17 16:02:01 | IP: 95.84.57.208
Опять администрация подмазывается к организации турнира по боксу. Но мы все знаем если бы не усилия председателя федерации бокса Балашовского района, то не было бы этого турнира. ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
#3
 
Гость
23.02.17 21:30:39 | IP: 2.94.145.93
 Гостю3   В 11 школе  наверное  учился , до сих пор  не научился как правильно писать кур.
#4
 
Гость
23.02.17 21:36:43 | IP: 2.92.203.79
Гость 3, просто помолчи. Хорошее дело, очень хорошо, что дети занимаются спортом. Какая разница налогоплательщики или депутаты или спонсоры организовали турнир, главное для детей. МОЛОДЦЫ!
#5
 
Начальник
23.02.17 21:47:28 | IP: 85.140.6.231
Турнир проводиться при участии руководства ДЮСШ и непостредственно Голова С П , деньги дал город на медали, участие Сурового никто не отрицает, а остальных вопрос...?
#6
 
Гость
23.02.17 22:11:33 | IP: 178.34.160.122
Завтра солнце встанет при поддержке депутата. Истинно говорю вам!
#7
 
Гость
23.02.17 22:42:12 | IP: 176.15.150.90
#6 Начальник, в воду бзднул. Голов в этот раз вообще никаким боком. Не путай с прошлогодними турнирами к 9 мая. Руководство ДЮСШ это кто? Весно пьяный Григорий Иванович? Не смешите никого. Если бы не Суровов, полицаи и Кольцов, ничего бы не было
#8
 
Гость
23.02.17 23:34:43 | IP: 217.118.90.221
Кольцо за свет отвечал?динамо крутил.
#9
 
Гость
24.02.17 12:49:44 | IP: 217.118.90.143
Турнир проходит, в город гости приезжают, много перспективных спортсменов, интересные бои...Радоваться надо, что идёт реальная пропаганда здорового образа жизни, что не всё потеряно в нашем городе. Поэтому, СПАСИБО всем организаторам!!!
#10
 
Гость
24.02.17 23:10:23 | IP: 85.140.5.156
опять все не так! когда будет так! все молодцы! радуйтесь, что в город приезжают люди, живут здесь, деньги тратят...
#11
 
Осведомлённый
25.02.17 8:07:48 | IP: 93.81.140.75
Идея Кольцова, организация Лукьяновой, деньги Суровова, немножко города и нескольких Балашовских бизнесменов, большой практический вклад членов общественного Совета при полиции,федерации бокса и школы бокса, и двести человек с разных мест боксируют у нас. Чего ещё лучше? Чего ещё нужно?  Есть конечно и примазавшиеся и околоплавающие  ну без этого как? Жили за спонсорские деньги в гостинице, профилактории и в кооперативном техникуме. Питались тоже за спонсорские в столовой ПТУ. Ринг привезли из Новоузенска в Саратове не дали. Суровов договорился. То, что Голов за ним ездил и расписался за него то правда.
#12
 
Осведомлённый
25.02.17 8:08:16 | IP: 93.81.140.75
Идея Кольцова, организация Лукьяновой, деньги Суровова, немножко города и нескольких Балашовских бизнесменов, большой практический вклад членов общественного Совета при полиции,федерации бокса и школы бокса, и двести человек с разных мест боксируют у нас. Чего ещё лучше? Чего ещё нужно?  Есть конечно и примазавшиеся и околоплавающие  ну без этого как? Жили за спонсорские деньги в гостинице, профилактории и в кооперативном техникуме. Питались тоже за спонсорские в столовой ПТУ. Ринг привезли из Новоузенска в Саратове не дали. Суровов договорился. То, что Голов за ним ездил и расписался за него - то правда.
#13
 
Гость
26.02.17 7:04:19 | IP: 85.140.7.186
Иде Я,ой, идея кольца? Он только идеи вынашивает?Приехали,провели,отлично.
#14
 
Гость
26.02.17 16:25:25 | IP: 88.147.242.65
осведомлённым и разным всяким,помимо того,что голов за ринг расписался,он его ещё и грузил,и призы он покупал,только у него нет привычки рисоваться ,потому что помимо этих,у него много других соревнований,в которых он тоже совместно с тренерами принимает самое активное участие!