Балашовер

В стационарном отделении центра "Семья" встретили Широкую Масленицу

21 февраля на участке стационарного отделения Балашовского центра «Семья» расцвели цветы, нарядился в яркие одежды снеговик, собрались одетые в русские народные костюмы взрослые и дети встречать весну, праздновать масленицу.

Веселые скоморохи песнями и прибаутками зазывали гостей принять участие в играх, состязаниях. Крепко взявшись за руки, проходя через «Врата счастья» ребята загадывали самые сокровенные желания.

Особенно понравились собравшимся русский народный танец с платками и задорные частушки. Украшением праздника стали шуточные катания на лошадях. В заключении боярыня Масленица пригласила всех отведать блинов.







Источник: сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.03.17 15:50:48 | IP: 93.81.142.41
Везде показуха ,  вместе с артистами набралось всего полтора десятка человек . Ну для галочки, для отчета   - провели  "МАССОВОЕ  "  мероприятие .  А нужен-ли  данный  ЦЕНТР  Семья, если даже не могли собрать народ на праздник   Какие же они горе организаторы-педагоги и психологи ,  скорее всего   б е з д а р и    !  Зря театр  дал им костюмы, только перепачкали их    Вот такого бардака у нас хоть отбавляй,  а зарплату получают как стоящие .    Совет для  Ц. Семья  :  Поучитесь   организации досуговых мероприятий   в интернате  для престарелых .
#2
 
Гость
02.03.17 16:09:00 | IP: 188.235.145.6
Центр "Семья" длительное время работая как с многодетными семьями, так и с иными категориями семей заслуженно пользуется авторитетом у этих семей и не только! Да и мероприятия там очень красивые и по домашнему теплые всегда проводят!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.223.196.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus